Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

А у нас вчера насыпало прилично! Ещё позавчера с удочкой на речке ходил, вечером домой приехал, утром выхожу на улицу - а там .....
и на целый день.... насыпало сантиметров 30, не меньше.
С утра пришлось оперативно менять тапки на зимние, Субару едет конечно на летней и по снегу хорошо, но вот тормозить соглашается с трудом )))

IMG_2030.JPG

 

 

IMG_2031.JPG

IMG_2034.JPG

IMG_2028.JPG

IMG_2032.JPG

 

 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ребята, не знаю, что и сказать вам, посочувствовать... Неприлично, конечно, но у нас вчера + 19 было... Сегодня дождик накрапывает, + 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера насыпало прилично! Ещё позавчера с удочкой на речке ходил, вечером домой приехал, утром выхожу на улицу - а там .....

и на целый день.... насыпало сантиметров 30, не меньше.

С утра пришлось оперативно менять тапки на зимние, Субару едет конечно на летней и по снегу хорошо, но вот тормозить соглашается с трудом )))

 

Главное, чтобы до Челябы не дунуло! Жалко умные шипы XIN3 насиловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера насыпало прилично! Ещё позавчера с удочкой на речке ходил, вечером домой приехал, утром выхожу на улицу - а там .....

и на целый день.... насыпало сантиметров 30, не меньше.

С утра пришлось оперативно менять тапки на зимние, Субару едет конечно на летней и по снегу хорошо, но вот тормозить соглашается с трудом )))

attachicon.gifIMG_2030.JPG

 

 

Как же мне завидно-то! Что у вас там зима такая настоящая!!! А у нас просто холодрыга начинается... Ветер и +13 днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне завидно-то! Что у вас там зима такая настоящая!!! А у нас просто холодрыга начинается... Ветер и +13 днём.

Вот нам бы сейчас холодрыгу как у вас, а то +2..-1. Хотя по осадкам - ожидание затяжных дождей почти оправдалось - только они в виде снега пришли.

D_iXw-i-Ip4OtCJGXdzCe51i-BzmvhaKbXsOXPdOw0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам бы сейчас холодрыгу как у вас, а то +2..-1. Хотя по осадкам - ожидание затяжных дождей почти оправдалось - только они в виде снега пришли.

Наш Северо-Западный ветер тут при -5 градусах как ваши -40. Так что +13 с нашим ветром это как у вас сейчас! Что для юга, сами понимаете, как-то непривычно в начале октября-то! Мы обычно купаемся ещё в это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. У нас тоже холодрыга, а еще позавчера еще купался в Адлере: воздух +25, вода +24. Все хорошее быстро заканчивается.

Вот-вот... У меня тоже были надежды на октябрьское море ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой, ребята, не знаю, что и сказать вам, посочувствовать... Неприлично, конечно, но у нас вчера + 19 было... Сегодня дождик накрапывает, + 15...
А у нас в Красноярске вчера +18 было и солнечно!  :dolf_ru_936:  :tongue:  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, Красота!  :dolf_ru_264:  А наклейка так вообще..... Или их там две? Не разглядела)) Давай ещё вид сзади :D  
Хочу себе тоже чего-нить из кошачьей тематики прилепить  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@SerSan, а грибы собирали в этом красивом лесу? 

 

Да, было немного 

 

IMG_5825.jpg

IMG_5748.jpg

 

 

И где лето повелось? ))

 

Самарская\оренбургская\пензенская области

 

 

@SerSan, Красота!   :dolf_ru_264:  А наклейка так вообще..... Или их там две? Не разглядела)) Давай ещё вид сзади  :D    

 

Вид сзади есть только с двумя Кисами:

 

IMG_5821s.jpg

 

 

@SerSan, ну красавец-близнец! А диски чёрные супер как к лицу! А машина все ж таки, белая - это классика!

Пасиба. А про диски - думаю, тут 50 на 50... кому-то не нравятся чёрные диски, тем более, на белом, а кто-то в восторге.... я отношусь ко вторым 50 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы - супер. В наших краях о таких можно только мечтать.

Зато у вас зимы почти нет :).

Я бы променял грибы на (почти) отсутствие зимы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы - супер. В наших краях о таких можно только мечтать.

Маслята. У нас такие на участке растут - раза 4-5 за сезон набираем на пожарить. А "настоящие" грибы рядом в лесу в пешей доступности, так что даже не приходится XV расчехлять :)  Хотя маслята тоже очень хорошие грибы - отличные грибы даже.

7bfbfa0a03424e9bd2bf166060a155369d99154f93b5e6cd96511362077be618.jpg

Снимок11.JPG

0278fe83840ae3bd1318a5701cbb5c40006ac36277bcddacb6d6b33acc39ccff.jpg

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...