Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Есть черта у людей...им всегда мало. Не ценят того что имеют. Не помнят что и этого может не стать. Сказку о золотой рыбке вспомни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

IceDancer ехал вот это чудо доставать, работа над ошибками будет проведена (32 колеса и силовой обвес с лебедкой уже ставят и в качестве бонуса приобретен хайджек)

Ставь Сильвера , сказка а не шина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть черта у людей...им всегда мало. Не ценят того что имеют. Не помнят что и этого может не стать. Сказку о золотой рыбке вспомни :)

БАБ был доктором математических наук по теме "Теория оптимальной остановки случайных процессов". Но... вовремя не соскочил.

 

Быть довольным всем - это зона комфорта, в просторечье - "теплое болото". Это когда тепло, уютно и со всем согласен. Медленно, но верно погружаешься, деградируешь. Только шило в ..опе мотивирует на свершения. Пусть даже оно будет золотое, но... без него никак.

(все вышесказанное ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doomski, такие вы классные, красивые, позитивные , сразу захотелось ваши края посетить!!!

 

Только вот описание путешествия бы вашего хотелось посмотреть, может тему откроете? Вроде из наших никто не бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doomski, такие вы классные, красивые, позитивные , сразу захотелось ваши края посетить!!!

 

Только вот описание путешествия бы вашего хотелось посмотреть, может тему откроете? Вроде из наших никто не бывал...

 

Спасибо!

 

Да, открою, ноу проблэм =)

 

Да, у нас на самом деле много красивых мест в Казахстане. Будем открывать Казахстан для вас, а вы к нам присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала путешествия "Наши кони" :) :) :). Фото с телефона LG g3.

 

Рыжая Микра(праворукий вариант)- это моя подруга с мужем на ней, изначально они должны были быть в моем экипаже+я  с мелкой, но за неделю до отъезда я решила взять всю семью.

 

На Валдае наши пути разошлись, мы поехали дальше в Великий Новгород, а они сразу в Питер-Петрозаводск-Соловецкие острова( у них цель была-паломничество, там они прожили целую неделю! А мы уж потом группой съездили туда на полдня).

20150721_154947_HDR~2.jpg

20150804_212910.jpg

20150730_035714.jpg

20150731_054640~2.jpg

20150802_090613.jpg

20150802_193838.jpg

20150803_073320.jpg

20150803_213352_HDR~2.jpg

20150804_140030_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок, места ночевок, дороги.... Эх, Карелия!!!

 

Москвичам, кроме Хантера, всем в автосалоне профи клеили наклейки, а мы, казанские экипажи клеили сами на второй ночевке(на Ильмени было не до этого и ливень прошел, как мы приехали). Спасибо экипажу белой "Импрезы" , особенно Володе!!! Получилось отлично!!! ;)

 

Наклейку не снимаю до следующего путешествия, приятно вспомнить, люди подходят постоянно, расспрашивают, интересуются...

 

Перед авто сама в 4 слоя покрывала прозрачным "антигравием"(кстати помогло защитить), снять сама не могу, наверное спецсредства требуются. Вот его бы я сняла, а то всякое г..  прилипает. Мой друг на Микре тоже покрывал, но снимал пальцем в течении трех дней.

20150809_202628.jpg

20150810_124950.jpg

20150814_104824.jpg

CSC_0546.JPG

CSC_0551.JPG

CSC_0908.JPG

DSC_0309.JPG

DSC_0311.JPG

DSC_0314.JPG

DSC_0334.JPG

DSC_0418.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уже куплены вот такие тапочки, в эти выходные опробую.

Выбор отличный, у мну тож такие на Нивке, дицки у тебя вообще шоколад!

IMG-20150901-WA0002.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убедить их, что не фотогеничная у меня машина

Скоростной режим соблюдать(по крайней мере там,где камеры стоят и ты знаешь о них). Да и вообще, соблюдать ПДД -- дешевле выходит и нервы не портит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоростной режим соблюдать(по крайней мере там,где камеры стоят и ты знаешь о них). Да и вообще, соблюдать ПДД -- дешевле выходит и нервы не портит. ;)

ПДД стараюсь соблюдать, скоростной режим - тоже, где известные камеры, но... передвижные, собаки, не предсказуемы и знаки не ставят о фиксации.

Правда, пока Бог миловал

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Быть довольным всем - это зона комфорта "тёплое болото"
согласен, только не болото, а Рай

 

«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...