Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купили на перевале по дороге в Джубгу банку "белых". Вид был великолепный. Вскрытие показало, что основная часть - маслята. Однако все было съедено за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслята не просто хорошие, это обалденные грибы, и почему они не "настоящие"?

Согласен. Но мне не надо за ними ходить в лес, т.е. достаются без каких либо затрат времени - поэтому я их немного недооцениваю.

Для меня шкала ценности грибов примерно такая 1.Подосиновики,Белые,Лисички 2.Маслята 3.Подберезовики 4.Опята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опят люблю... Только мы их не собираем (((

Я в них не особо разбираюсь, и муж тоже. Так что я ем если угостят! А он только из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2134(Лесная тема(по грибы,по ягоды)).Там и фото ваших гробо грибов выкладывайте :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2134(Лесная тема(по грибы,по ягоды)).Там и фото ваших гробо грибов выкладывайте :D

Отругал Деда Миша и послал всех... по грибы - по ягоды ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2134(Лесная тема(по грибы,по ягоды)).Там и фото ваших гробо грибов выкладывайте :D

Отругал Деда Миша всех и послал... по грибы -по ягоды ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выходных была бабья осень  :) Бортовой компьютер показывал +25  :dolf_ru_936: Дома не сиделось, решили мы использовать нашу Субару по назначению... Фотоотчет ниже  ;) DSC08972.JPG

 

DSC09031.JPGDSC09044.JPGDSC09170.JPGDSC09178_.JPGDSC09179.JPGDSC09180.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, ты вот расскажи почему у вас грязь не пачкается? :-)

Я если бы проехал по такой поверхности имел бы чумазую по самый верх дверей субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Да! Причем вся эта красота в шаговой доступности  :dolf_ru_636:  За это в т.ч. я и люблю свой мааааленький город  :)  У меня и вид из окна квартиры на лес и речку  :) 

Кан1.jpgКан2.jpg 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Да! Причем вся эта красота в шаговой доступности :dolf_ru_636: За это в т.ч. я и люблю свой мааааленький город :) У меня и вид из окна квартиры на лес и речку :)

 

 

 

Вот это вииииид! Аж дух захватывает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Грязь у нас пачкается  :D  После того, как поставила брызговики Локеры  - передние двери стали значительно меньше пачкаться. Раньше забрызгивалась по самые ручки... У соседа после леса xv погрязнее будет, у него оригинальные брызговики стоят. Может поэтому, х.з  :)  
Машину оставили грязную на ночь - все мойки заняты были... так утром нашей соседке чуть плохо не стало, когда она нашу хрюшку увидела  :laugh:

З.Ы. Гараж не мой  :ph34r:

DSC09184.JPG

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Грязь у нас пачкается :D После того, как поставила брызговики Локеры - передние двери стали значительно меньше пачкаться. Раньше забрызгивалась по самые ручки... У соседа после леса xv погрязнее будет, у него оригинальные брызговики стоят. Может поэтому, х.з :)

Машину оставили грязную на ночь - все мойки заняты были... так утром нашей соседке чуть плохо не стало, когда она нашу хрюшку увидела :laugh:

З.Ы. Гараж не мой :ph34r:

Кр-р-расота!!! И про пейзаж, и про "хрюшку". А места у вас действительно красивущие и люди очень доброжелательные (был на ЭХЗ по работе несколько раз).

P.S. задумался про локеры, а то у меня "золотые" оригиналы как почти подарок от дилера.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вииииид! Аж дух захватывает!!!!!

У нас есть не хуже , правда Анна ? 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тигуан,видимо,"порвал" всех.Ну не Субару же :D

 

По динамике 2.0 ТСИ порвет, даже не крякнет. Но есть там проблемы. До 4го цилиндра не всегда дохоти  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...