Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

"Хорошо смотришь с XV" -это типа не изменяй? )))

Я так-то никуда не спешу. Подожду до нового Форя. (если честно, мне халвушечка очень нравится... так что даже и не знаю наверняка, кто будет следующим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Хорошо смотришь с XV" -это типа не изменяй? )))

Я так-то никуда не спешу. Подожду до нового Форя. (если честно, мне халвушечка очень нравится... так что даже и не знаю наверняка, кто будет следующим)

Аннет будем брать XV , вместе будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На выходных временно пришла зима, с завтрашнего дня опять плюс....

Но, не будем о плохом.

Получилось сделать несколько картинок.

а какого размера колеса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какого размера колеса?)

 

штатного.... 17того, знаю, что сливаются :), пытался фотошопить белую или красную полоску по краю - не понравилось. Когда сливаются, смотрится интереснее :))

 

ХОтя, я фанат чёрных колёс. На второй машине хотел красить колёса в чёрный цвет, но передумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, Красиво сливаются!  :)  Правда, как мне кажется, смотрятся немного меньше... Но всё равно красиво!  :dolf_ru_636:

А я вот всё ждала, когда на спидометре 7777 будет..... Было... Только остановиться не было возможности  :(

Получилось только так  :)

8ткм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, Красиво сливаются!  :)  Правда, как мне кажется, смотрятся немного меньше... Но всё равно красиво!  :dolf_ru_636:

 

Пасиба! :) Вообще, друзья говорят, что в реале смотрятся ловчее, чем на картинках.  Супруге моей тоже по душе они :), а машин её... так что все счастливы :).

 

 

А я вот всё ждала, когда на спидометре 7777 будет..... Было... Только остановиться не было возможности   :(

Приятно, что есть ещё такие "озабоченные"  :)

У меня так было с двойками... Парол по трассе (70 километровой) тестовый снимок 22221 вышел отлично, а на 22222 трасса неожиданно кончилась, и фото получилось смазанное... Пока останавливался, суточный пробег уехал на 2223... Приуныл и все фото удалил  :).

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Лифанов! Костыль сказал - не ниже Субары!

А раз денег на новую нет - продолжаем ездить на старой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Лифанов! Костыль сказал - не ниже Субары!

А раз денег на новую нет - продолжаем ездить на старой)))

Получается, что у меня что-ли прервётся многолетняя

" привычка"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога... Размечтался. ;) Lifan X60 - вот наш выбор при цене нефти в $20!

Я лучше буду ездить всю оставшуюся жизнь на XV чем на этом корыте китайском . Извините если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких Лифанов! Костыль сказал - не ниже Субары!

А раз денег на новую нет - продолжаем ездить на старой)))

Алтай и Краснодар едины . Так держать САНЁК !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что у меня что-ли прервётся многолетняя

" привычка"? :)

Ни в коем случае этого не будет. Всё у оптимистов будет хорошо , а писсссимистов мы поддержим в трудный для них час . Да и не час будет у них , а просто секундная слабость. Нельзя крылья опускать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше буду ездить всю оставшуюся жизнь на XV чем на этом корыте китайском . Извините если кого обидел.

Не обидел, просто это неправда, китайский автопром уже давно не так уж и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а теперь представь,сколько это фара стОит...

Может и правда лучше купить китайца если так тщательно следить за ценами, а ещё дешевле на общественном транспорте.ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никаких Лифанов! Костыль сказал - не ниже Субары!

Ну если Костыль сказал... Ладно, ездим на старой.  :D На экзисты и прочие Эмексы ни ногой, вдруг увидишь стоимость фары, рейки или, не дай Боже, ВАРИАТОРА (тут вообще можно инфаркт схлопотать - ПОЛЛИФАНАХ60)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Костыль сказал... Ладно, ездим на старой.  :D  На экзисты и прочие Эмексы ни ногой, вдруг увидишь стоимость фары, рейки или, не дай Боже, ВАРИАТОРА (тут вообще можно инфаркт схлопотать - ПОЛЛИФАНАХ60)!

Ничего ты там не увидишь такого страшного типа рейки или варика , а будешь искать в этих интерн магах только колодки да дворники . ПАНЁЁЁЛ ? :D Ничего у нас ломаться не будет. Не будешь насиловать свой аппарат и он тебе ответит взаимностью. А сломать с дуру можно всё , что угодно. Почему такие писссссимистические нотки. Как говаривал наш прапорщик : Придёт баржа вот тогда и грузить будем . Ещё ничего не случилось , а вы уже переживаете. Не будете грузить свою красотку кирпичом под крышу и всё будет хорошо . Один чудик купил себе Форика в 2008 новеньким . Не прошло года как начал жаловаться на авто то стойки потекли , то то , то это. Короче машина всё время ломается и аппетит большой , и вообще зачем он меня послушал и купил это ... К конце гарантии у него опять потекли задние стойки , я его направил к знакомому мастеру . Мастер заменил ему стойки , этот пингвин приехал к мастеру через неделю с новыми , но уже китайскими стойками . Ваня ему поменял и спросил , как так заводские стойки умерли за неделю ? А этот кадр оказывается дачу на Форике уже построил . Так он кирпича загрузил в машину целый полет от жадности вот стойки не выдержали. Я в этой истории видел только дятла жадного . Только ни как в толк не возьму , где здесь экономия , ведь стойки и ремонт стояли столько , что можно было купить в 10 раз больше кирпича да ещё с доставкой. Ни когда в жизни такой экономией не занимался потому на своих машинах по 120 - 150 тышов езжу без особых поломок.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обидел, просто это неправда, китайский автопром уже давно не так уж и плох.

https://auto.mail.ru/article/58669-novyi_kitaiskii_krossover_za_1_5_mln_rublei_foto/Типа этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...