Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня иногда тоже появляется шальная мысль - а не купить ли мне мотоцикл?

У внуков глаза повылазят, когда подкатишь и снимешь шлем!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогдашней мечты сейчас.

У внуков глаза повылазят, когда подкатишь и снимешь шлем!!

Олег!!! После аварии приехал в Сочи,друзья встретили привезли на трассу....и я обалдел дети от 5 до 8 лет гоняют на мотиках!!!Картингисты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек - высшая ступень эволюции! Он начал её на четырёх лапах, а закончил на двух колёсах (с)

 

Про мотоциклы в курилке есть своя уютненькая тема, есличо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, примите поздравления.

P.S. если снаружи не присматриваться, то почти ни чего не изменилось  ;) , ну разве что XMODE  и кнопки попогрейки  :)

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего порадовала (облизнулся) фотка с кнопкой X-Mode

Поздравляю!

 

Ну, и наклейка отлично смотрится!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо всем! Разница между 2,5 и 2,0, ребята, ощутима. Приятно, блин! Правда, случился нежданчик: выезжала из ГИБДД, из-под Крузака впереди выскочил камень и мне в лобовуху! :( В итоге- звездочка в уголке! Решила заварить, не напрягать пока КАСКО. Уже заваривают.:) Сегодня обмою, как положено!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, У нас так же с пыжиком было. Ехали домой на новой (почти) машине. И..... то же самое. Только в центр. И 5 лучиков..... Заварили. Сначала расстроились, конечно, а потом решили, что это было боевое крещение. Зато больше ничего в машину не прилетало, слава Богу...  :)

Подтверждаю, разница в пол-литра очень ощутима... Я 2,5 литровой аут тестила  :blush:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga:dolf_ru_636: 

У нас машин без КАСКИ был. Рискнула тогда не оформлять. Машина была куплена с рук, без кредита, 3-х летка. А я на тот момент только права получила :laugh:  Было оччень рискованно, но! ПДД меня отец учил с детства и машину водить, и мотоцикл..... А кто не рискует... B)  Вот так и проездили три года со "звездой во лбу"  :) И на КАСКЕ сэкономили  :)   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо всем! Разница между 2,5 и 2,0, ребята, ощутима. Приятно, блин! Правда, случился нежданчик: выезжала из ГИБДД, из-под Крузака впереди выскочил камень и мне в лобовуху! :( В итоге- звездочка в уголке! Решила заварить, не напрягать пока КАСКО. Уже заваривают. :) Сегодня обмою, как положено! :)

Поздравляю от души! Камни любят новые стекла,зато старое фиг разобьешь. Не грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...