Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

У меня за год примерно 10 тык накатывается, я езжу мало  :)

attachicon.gif3000км_1.jpg

[member=Андрей артеменко], Урубара  :dolf_ru_636:

[member=MaryXV], Я тож на зелёненькую засматривалась, красивый цвет, к моим глазам подходит  :dolf_ru_264:

К глазам хорошо  :dolf_ru_088: А вообще цвет отличный, на дорогах все пропускают и улыбаются.. сплошной позитив  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

102700 км в год, 8600 км в месяц, в день 280 км в день. Ты на заправке САМЫЙ главный клиент. А как ты проходишь ТО? Ведь положено через каждые 15 тыс.? И как часто меняешь масло?

При таких пробегах тачку надо иметь с меньшим аппетитом на топливо. ИМХО ;)

То нет сам стараюсь следить за всем. Масло и все расходники меняю раз в месяц. А бензин можно сказать через день бак вливаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То нет сам стараюсь следить за всем. Масло и все расходники меняю раз в месяц. А бензин можно сказать через день бак вливаю

Мама родная!!!! Да ты весь пропах маслом и бензином :o У тебя специфика в работе такая? Или живешь за 150 км от работы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная!!!! Да ты весь пропах маслом и бензином :o У тебя специфика в работе такая? Или живешь за 150 км от работы? ;)

Занимаюсь строительством мо Тула Тверь Воронеж Казахстан Питер Сочи.

А бензином и маслом не пахнёт это Субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это стало гореть после снятия кнопки аварийки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну и работа у тебя на колесах все, а семья то твоя как? Они тебя видят???

Вот выехал из офиса. Они три деффчонки (жена дочка и Йорка) ждут дома. Ну вот ночью и с утра видимся часиков до 10. Ну в выходные иногда удаётся провести с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем снимали, если не секрет?

А зачем снимали, если не секрет?

Менял голову. Вот и пришлось снять.

А ТЕБЯ УЖЕ МОЖНО И С ДНЮХОЙ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь удачным стечением обстоятельств!

Три фактора! Ровно три фактора позволили моей иксвишке коротать зимнее одиночество между поездками в теплом гараже!

Габариты, складывающиеся лопухи и камера.

Вуаля и в стойле 3 коня)))

фото 2.JPG

фото 3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я отправляю мотоцикл зимовать в специально сдаваемые для этого помещения, что гораздо дешевле, чем всю зиму продолжать снимать гараж (даже с учетом того,что я снимаю его не один).

Но так получилось, что у меня временно 2 мотоцикла. И целесообразность "зимнего хранения" уже не столь велика. Вот я и решил продолжать снимать гараж и присоседить к мотам на зиму сестренку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я отправляю мотоцикл зимовать в специально сдаваемые для этого помещения, что гораздо дешевле, чем всю зиму продолжать снимать гараж (даже с учетом того,что я снимаю его не один).

Но так получилось, что у меня временно 2 мотоцикла. И целесообразность "зимнего хранения" уже не столь велика. Вот я и решил продолжать снимать гараж и присоседить к мотам на зиму сестренку.

Так ты свою XV на зиму чтоли поставил? :blink:   А сам на чём? На коньках-лыжах? :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты свою XV на зиму чтоли поставил? :blink:   А сам на чём? На коньках-лыжах? :blink:  :D

Почти))) на подземных "русских горках". Поменялся рабочий график на "как у всех" и дорога до работы на авто превратилась в пробкоад. Так что эту зиму суба катает меня и семью исключительно на развлекательно-образовательно-увеселительные мероприятия, а в перерывах греется в компании воздушных оппозитных братьев.

 

Тесновато вылезать наверное?

Норм, я тощий))) да и дверь удачно за горшок открывается

 

2 понятно,а машина то????????????

Это я для слога! А так , да, по терминологии темы машина скорее кобылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гав-Гав, из опыта хранения "ездовой машины" рядом с мотиком (да ещё и походу в относительном тепле) - консервируй мотик или мой как следует машину перед парковкой! Испарения от тающего реагента злая штука, по весне последствия устранять будет дороже, чем сейчас позаботиться. 

 

Алаверды!

 

214382464.jpg

 

...а остальная компания зимует в тепле и сухости подальше от грязных авто и прочих неудобств :)

 

214392383.jpg

Изменено пользователем Czech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю мотоциклы! Мне когда было лет так 13-14, я очень просила родителей подарить мне мопед на все мои дни рождения вперёд. Конечно, лучше бы мотоцикл, но мне было его не поднять :). Отца уговорила. А вот мама оказалась кремень. :dry:   А вот брату старшему мотоцикл таки купили.... Иж Юпитер-5....   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el4ik, Счастливая))) Я в свои 12-14 только харлея знала :blush:  мечта была. И тогда, если честно, про хонды и ямахи знать не знала, слыхать не слыхивала  :dolf_ru_758:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...