Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Под впечатлением от катафота Михаила на торце двери, решил себе на двери тоже отражатели прилепить. Прилепил.

Еще вчера масло поменял, залил Лукойл Генезис Кларитек (голубой) 5-30. Посмотрим что с ним станет через 5-6ткм

IMG_20160829_230120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растопырил зданию часть авто, с помощью суровых пацанов. Поставил весь комплект, кроме распорки верхних стаканов. Хотел проверить как изменилось поведение авто. По неровности нет валкости(мягкости) стало жестче, на кочках, тапка в пол нет пинка, догоняющего лонжерона. Там где я обычно давал угла, машина прошла четко без сноса задней оси. А погода прям шепчет асфальт мокрый. Скорость 130 обычно ось заваливала и я входил в управляемый занос (фото поворота прилагаю).  

Ugol.JPG

IMAG0839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там комплект почти весь израсходован был.... вот я и задумался... При этом зад тачки растопырился и теперь его не сносит (это любопытно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там комплект почти весь израсходован был.... вот я и задумался... При этом зад тачки растопырился и теперь его не сносит (это любопытно) :)

Про них много писали https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=615&p=216330 тут например, задний комплект мне очень понравился как изменил поведение машины, а вот верхняя передняя никакого эффекта пока не ощутил, но скоро зима. Посмотрим как бочком поедет :-D

P.s. Все изделия можно взглянуть тут http://rasporki.com/netshop/subaru/xv/

Изменено пользователем Starosvetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ТО 2, экономно, уложилась в 10900, в теме позже отпишусь, всё с моей красоткой в порядке, только одну правую лампочку стоп сигнала поменяли, расходники положенные само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка.. что зад и не сносило. Но может я не всё из тачки выжимаю..:)

Сносило, сносило или ощущение, что вот вот снесет :). Сейчас жена даже не очкует ха рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего очковала? Я вообще не очкую за рулём. Хотя вру, с похмелья бывает жим-жим :)

В поворотах очковала из-за ощущения возможного сноса. Сейчас как поезд на рельсах, пропал страх и увеличилась скорость прохождения поворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ТО 2, экономно, уложилась в 10900, в теме позже отпишусь, всё с моей красоткой в порядке, только одну правую лампочку стоп сигнала поменяли, расходники положенные само собой.

Завтра еду в Нижний на ТО2. ничего не покупал своего. 16300 счет оплатил уже безналом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою красавицу установил новые диски 

смотрятся улетно . Почти что NFS undergraund =)

 

Тоже хочу фото, понравились и цена гуманна. Как понимаю 4 pot встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылизал свою, шо котовы яйцы! :D  Даже стёкла натёр... Бабу в киношку повезу! ;)

ржака... :) представил кота ухаживающего свойственным ему методом за своим мужским хозяйством:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покатили в Нижний Новгород за 220 км к дилеру на ТО2. Расход показывал 8,6 литра. После замены всего, что нужно, расход стал 7,4 по трассе. Обрадовалась машинка новому маслу что ли ) Обошелся мне день в 32000. Но лишь половина за ТО, не подумайте что. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил заглушки на дверях.

Поставил заглушки на дверях.

есть еще третий тип заглушек на 2-3 фото ответная часть на двери (прикрывает две гайки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...