Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сменил масло в двс и сменил тормозную жидкость. Масло мотюль 0w20 5л- 4600 руб. Тормозуха Дот 4 кастрол 1.5 л. 1300 руб. Работа 1500 руб. Итого 7400 руб за ТО 2.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воздушный и салонный фильтры поменял в начале лета сам...(если что). Меняю чаще регламента. На всякий случай. Климат то не айс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдала Форыныча дилеру - покрывают наш симпатичный графитово-перламутровый корпус каким-то жидким кварцем ( я поняла, что-то типа жидкого стекла). Сказали, супер новая разработка :D Завтра в обед поеду забирать своего "красавчика - мужичка". Сфотаю, выложу. Кстати, мастер уверял, что почти на год должно хватить

( смотря какая будет погода ...).

А, забыла написать: цена с полировкой 16 тыщ.

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дополнительные пороги, как  у  Haronych  ( https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3012&p=199855).

1. Красиво, стильно, благородно.

2. Все подошло идеально.

3. От грязи на боках машинки хорошо помогает.

4. Готов переуступить клубням, кому надо. Мне не подошли)

 

Покупал за 13 700. Аккуратно сниму и отдам за 13 000. Только самовывозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядит тоже нравиться.

Вот только боюсь эту красоту в грязи оставить.

Или надо крепления дорабатывать. Мне лень. Но если никто не хочет, на досуге займусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороги нам зачем ? Тачка чуть выше седана...На большой жЫп - да (лазить в тачку в качестве ступеньки. А нам то куда...для красоты если только. Скажется на проходимости...будут цеплять..При этом замечу, что выглядят они прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю фото после обработки жидким кварцем. Солнца сегодня нет почти, поэтому не очень -то

и " горит". Но заодно затампонили малюсенькие скольчики.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял штатные галлогенки Philips на Osram Nigth Breaker Unlimited. День стал короче, темно. Заметил, что Philips'ы за два года помутнели изнутри.

Два раза менял на найтбрекеры. Сначала родные, потом брекеры на брекеры, три месяца непостоянного свечения и все. Психанул, взял осрам следующий по яркости.

По теме. Сделал сход-развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего, если помыть, тоже блястит. Только без видимости въевшейся песочной пыли  :D

Это не песочная пыль - это многослойная краска такая " тёмный графит с перламутром", эти звёздочки на солнце создают эффект глубины и 3D. Очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как выглядит тоже нравиться. Вот только боюсь эту красоту в грязи оставить. Или надо крепления дорабатывать. Мне лень. Но если никто не хочет, на досуге займусь.
Да ладно! Я с установки смело встаю на пороги, они нифига не декоративные. Через какоето время после установки проверял крепления, все мертво. Недавно ставил нижние распорки еще раз проверил, никаких проблем. По зиме и в межсезонье тоже нет проблем с ними, так что не заморачивайся. Все там нормально с креплениями. Если нравится как смотрится то поставь и забудь, они все выдержат что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не песочная пыль - это многослойная краска такая " тёмный графит с перламутром", эти звёздочки на солнце создают эффект глубины и 3D. Очень красиво.

В курсе, это (выше) я подколол из зависти :blush:  :D:dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему. Сейчас занимаюсь подбором краски (для мелкого ремонта) в цвете Ice Silver Metallic. Пришел сэмпл из Турции, но он немного темнее оригинала. Можно ли чем-то осветлить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему. Сейчас занимаюсь подбором краски (для мелкого ремонта) в цвете Ice Silver Metallic. Пришел сэмпл из Турции, но он немного темнее оригинала. Можно ли чем-то осветлить ?

тут кучка спецов по кузовной покраске думаешь трётся .. :) нужно у спецов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кучка спецов по кузовной покраске думаешь трётся .. :) нужно у спецов спрашивать.

Думаю, есть и такие. Но решения нашел - при остаивании краски темные субстанции оседают внизу (тяжелее). Нужно просто найти высокую колбу и дело в шляпе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаивать нельзя. Тем более металлик. Вместе с пигментом осядут и другие компоненты. Всегда краску перемешивают перед использованием. Сырая краска выглядит темнее высохшей. Попробуй образец высушить и сравни. Опытные спецы знают разницу и на сколько темнить или светлить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...