Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Так, ребята, открываю вам страшную тайну... Я задумала себе, что у меня в жизни будет 22 машины ( просто число это сильно нравится!). Сейчас Субарыч - двадцать первый. Поэтому, к выбору буду подходить очень- очень обстоятельно и придирчиво. Может, ждать VIZIV?

В смысле? Жизненный цикл на 22 машине прервется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зимние тапки одел..

насладился тишиной и снижением расхода на литр( по компу).. :D

 

не соврали про моё злое лето - шум и расход повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже переобулась. Завтра снег обещают...посмотрим. Кстати, переобувалась у ОД...прям очень понравилось: все четко сделали и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимние тапки одел..

насладился тишиной и снижением расхода на литр( по компу).. :D

 

не соврали про моё злое лето - шум и расход повыше...

а у меня зимняя липучка  (хакка R2 SUV) шумнее летнего геоландара. расход не измерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимние тапки одел..

насладился тишиной и снижением расхода на литр( по компу).. :D

 

не соврали про моё злое лето - шум и расход повыше...

Напомни, что за резина?( лето/зима)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же???

за сбор колес с дисками, тех.мойку и 8 пакетов для колес вышло около 1200. По записи и в нужное мне время. Не знаю почему сделали такой подарок...может 1000 клиент)

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сбор колес с дисками, тех.мойку и 8 пакетов для колес вышло около 1200. По записи и в нужное мне время. Не знаю почему сделали такой подарок...может 1000 клиент)

Это только для покупателей оригинальных комплектов колес )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу жду у шиномонтажки своей очереди, уже пару часов, передо мной было пять машин, я следующая, не скучаю даже, учу английский..)) Одни молодые да симпатичные... А шиномонтажник тот же, помнит меня, приятно...

 

А первый снег у нас выпал вчера ночью и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Субарыча мотала по охотугодьям, по полям и пашням, по пролескам и льду. С нами было два подготовленных джипа. Что сказать? Субарыч выдержал соревнование на пять с плюсом! Мы ничем не отличались, а в некоторых местах были даже лучше! Так как у джипов при диагональном вывешивании не всегда получается выкарабкаться..:) ( сразу дополню: ехали вместе с Хайлюкс Сурф 2005 г. и Такома, не знаю какого года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ездил в Королев. Такое чувство что попал на съезд любителей летней резины. В левом ряду было нечищено и там виляли жопами мажоры, а в правом ряду перестраховщики играли в черепашек ))) аварии после 10 перестал считать. Сам конечно почувствовал что машина ведет себя подругому, но на манеру езды это никак не повлияло. От дурной привычки давить на газ в повороте так и не избавился ) Держит уверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за резина такая !!???....я три сезона с подгазульками и переобуваюсь раньше на месяц....все в норме ...шипы на 80 процентов на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром сделал для Субарика подарок: проехал через опущенный шлагбаум у себя в АГК. Премудрый сторож поднимал-опускал шлагбаум после проезда каждого автомобиля. Я выехал из гаража прямо перед будкой этого гоблина, закрыл ворота, совершил манёвр по развороту и с всего маха въехал в перекладину, выкрашенную в полосатый чёрно-белый цвет. При сегодняшнем выпавшем мокром снеге это лучший камуфляж! А я так торопился, что не успел смахнуть с лобового нападавший мокрый снег. 

Короче - российский шлагбаум оказался дерьмо, по сравнению с японским автомобилем. Я откинул его на крышу, где специально для этого японцы установили рейлинги, или как их там... Потом посмотрел, ничего не нашёл поцарапанного. Кстати, основной удар приняло лобовое стекло. Оно себя повело молодцом.

В общем, не знаю, как поведут себя Геолендеры при встрече с "ежами" на дороге, но шлагбаумов не бойтесь! :)

Правда наш был цилиндрический  и, похоже, из дюраля. Но замаскирован, сука, был знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а цена вопроса?  :D

Возможно, будут претензии по сломанному шлагбауму. Они его периодически латают. Но он, вроде бы, поднялся после столкновения со мной.

На Субарике повреждений не заметил. Может быть что-то проявится после помойки.

Год обезьяны для меня неудачный. За неудачи отдуваются мои автомобили. Как год Крысы или Обезьяны - готовлю деньги на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно очковал, но поменял воздушные фильтры сам . Все просто.за год что насосала. В салоном листья желтые от березки

IMAG1060.jpg

Изменено пользователем Starosvetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...