Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Намыла Субарыча после охотничьих покатушек и с грустью обнаружила царапину по заднему крылу и бамперу, видимо, какой-то веткой острой от кустов... Блин! Но у меня кварцем кузов покрыт, поеду к ОД, может, заполируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, ну что ж ты такой неуемный-то? :D Сказала же, рано ещё!!! :)

О! Глянула на количество постов -4444!!! Вот это я писарчук! :D

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, какой там год, месяц всего! Ещё даже чехлы не пришли заказанные!

Кстати, на новом форе очень приятен обогрев руля, и руль сам по себе удобный, с мягкой кожей. ( так.. о чем это я? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на ТО на пятницу в "УСервис", страшно подумать уже 105000 км. Думал после гарантии уйти в "Плеяда", но два последних посещения меня разочаровывали ребята с Хорошовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreyka, нет, конечно) Даже мастер вчера плевался, снять, а потом поставить шпонки было сложно, потому что они не штатные, а вообще непонятно какие и откуда. Сначала думали, что от рулевой тяги, потом посмотрели - нет, не такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Точнее, должны быть. Но в комплекте с суппортами их не было. Поэтому после установки у меня сначала вместо них были канцелярские скрепки :blush: А на ТО у ОД я попросила поставить шпонки. Родных не нашлось, поставили "нечто" другое и непонятное. А так да, они ещё фиксируются крестообразной пластинкой и ещё всякими штуками. .

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...