Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переобул ФиГарика в "валенки",съездил на мойку -- кузов-коврики-жидкий воск -- 300рэ. Забыл только сменить летние щётки на зимние бескаркасные :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, повторил вчера твои "ошибки"! Тоже всё сделал, кроме воска, а дворники забыл перекинуть!

Летние тоже ещё не помыл, сложил грязные... Вчера ветер сильный был и холодно. Снег срывался и я отложил мойку колёс до потепления через несколько дней.

Надо ещё резинки на дверях промазать силиконом! А то влажность очень высокая и ночью может прихватить.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал у ОД зимнюю резину. Которая типа подарок. Но типа потерялась и очень долго не могла найтись. А я чет быстро нашел. 

В общем, прогноз хрен поймешь. Вроде и снег с минусом, но та неделя вся в плюсе. В раздумьях. Этот знак еще... Не хочу клеить на новый авто всякий порожняк бестолковый.

 

До второго предупреждения, как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До второго предупреждения, как минимум
Но ведь повесишь потом...хотя,точно самый бестолковый знак в наше время.

Ещё выносят мозг светофоры...со стрелкой направо.Стоишь в правом ряду,левому ряду загорается зелёный,все стоят на перекрёстке,кроме левого ряда они едут,кто налево а кто прямо,блян нахрена стоит правый ряд??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё выносят мозг светофоры...со стрелкой направо.Стоишь в правом ряду,левому ряду загорается зелёный,все стоят на перекрёстке,кроме левого ряда они едут,кто налево а кто прямо,блян нахрена стоит правый ряд???

 

Может там для пешеходов зеленый в этот момент горит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этот знак еще... Не хочу клеить на новый авто всякий порожняк бестолковый.

 

 

Я знак наклеил на картонку, заламинировал, вырезал, и клею кусочками скотча изнутри на заднее стекло. Весной снимаю. Кстати резину поменял, а знак забыл прицепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни склерозники-язвенники собрались :dolf_ru_142: (я это забыл,а я то,а я вот то) :D .Я хоть не забыл все резинки,петли  замки дверей,сочленения в щётках(летних) силиконкой попшыкать  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знак наклеил на картонку, заламинировал, вырезал, и клею кусочками скотча изнутри на заднее стекло. Весной снимаю. Кстати резину поменял, а знак забыл прицепить...

 

Если стекло тонированное - накажут. Прецеденты есть. На форестер клубе тоже тема есть. Никому этот знак не уперся.

 

Вот, кстати по Казахстану интересная инфа:

 

"Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

«В соответствии с последними изменениями, внесенными в правила дорожного движения постановлением правительства Республики Казахстан № 667 от 21 октября 2017 года, опознавательные знаки «Шипы» устанавливаются на транспортное средство по желанию водителя»

 

Но парни побухтели-побухтели и выкатили вот такой форумный вариант шипов ))

 

429d76d2079e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь повесишь потом...

 

 

Да не факт. У жены какое-то влияние на гаишников. Противоестественное. Улыбаются, как дебилы и отпускают. Ну а я отбалтаюсь-отшучусь.

Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может там для пешеходов зеленый
Не было светофора для пешеходов,по стрелке повернул,пропустил пешехода на зебре и попутного ветра в спину,все водители возмущались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к ОД в НН.

Заменили жижу в СВТ и дифе.

Почистили заслонку и сменили прошивку с целью улучшения ее работы (чтобы долго при запуске мотор не крутился).

Покатался на новой ХВ.

Промывка заслонки -- это у ОД святое! Всегда и везде.  :laugh:

Почём жижу помеяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промывка заслонки -- это у ОД святое! Всегда и везде.  :laugh:

Почём жижу помеяли?

Заслонку мыли по моей просьбе - на горячую иногда крутить дольше стала.

Жижа 1912 руб/л. Работа 1730.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу. Есть формат для печати?

 

Все форумчане питерские уже с такими наклейками ))

Формата нет, я заказывал тут в одной конторе. У меня осталось несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт. У жены какое-то влияние на гаишников. Противоестественное. Улыбаются, как дебилы и отпускают. Ну а я отбалтаюсь-отшучусь.

Поглядим.

Жена красавица, вот и отпускают! А тебя боятся...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стекло тонированное - накажут. Прецеденты есть. На форестер клубе тоже тема есть. Никому этот знак не уперся.

Это прописано в Правилах? :blink: (про запрет крепления "шипов" с внутренней стороны тонированного заднего стекла).Чё та я не слышал о таком.Год езжу со знаком,наклеенным изнутри -- и ничего :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прописано в Правилах? :blink: (про запрет крепления "шипов" с внутренней стороны тонированного заднего стекла).Чё та я не слышал о таком.Год езжу со знаком,наклеенным изнутри -- и ничего :dolf_ru_858:

Красавец. Или боятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...