Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Интересный бензин появился на АЗС экто 100. Залил...стоимость 47 р/л. (((( больше не буду, просто захотелось попробовать сотый бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, но теперь уже в следующем году, когда тепло будет. А пока буду купировать причину, а не устранять симптомы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за причина, друг

влажность в салоне. Серёга бы и воспользовался современными достижениями науки по антизапотеванию окон, но тогда куда ему девать початую упаковку наполнителя кошачьего туалета? А главное - как он будет выглядеть в глазах жены, выкинув в мусор только что отжатый у неё на благое дело чулок?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вкурил...развод по-ходу...

 

Я сотый лью в пару снежиков заряженных. Турбовых. Там октановое число важно. А у нас то чего на ФБ20? Пустое это, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поехали ставить на учет  :)  Жена занятая. Вчера говорю ей - день остался тебе всего рысачить без номеров. Вздохнула, на госуслугах нашла ближайших гаеров. В 13-30 окно.

 

А. С ебея заказал коврик в багажник. Как оригинальный, только дешевле в 3 раза. Посмотрю, что же там придет, отзывы от купивших положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажность это следствие...

так в начале вообще было слово :) а все остальное - следствие

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поехали ставить на учет  :)  Жена занятая. Вчера говорю ей - день остался тебе всего рысачить без номеров. Вздохнула, на госуслугах нашла ближайших гаеров. В 13-30 окно.

 

А. С ебея заказал коврик в багажник. Как оригинальный, только дешевле в 3 раза. Посмотрю, что же там придет, отзывы от купивших положительные.

Наверное номера ждали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное она у тебя не "блондинка"! Считаю, что только тупенькие девочки гоняются за красивыми номерами, из за неспособности запомнить обычные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное она у тебя не "блондинка"! Считаю, что только тупенькие девочки гоняются за красивыми номерами, из за неспособности запомнить обычные!

Не только,есть еще уважяемие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в начале вообще было слово :) а все остальное - следствие

Нет никакого следствия, ибо - "сначала было Слово и Слово было Всегда...в этом заключено всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте загадку: едет белый Ниссан Тиана на черных дисках,тонировка в круг,номер 999. Кто за рулем?

Молодой безбашенный (не очень умный значит)  горец (с гор спустился... увидел....нрависа, хощу...) ? cb126c3720d5a27b7181c7b612f33125.jpg

 

;)  :)

 

%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%B0%D1

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого следствия, ибо - "сначала было Слово и Слово было Всегда...в этом заключено всё...

не правильно понимаешь. правильно так  :)

 

 

 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 

2 Оно было в начале у Бога. 

3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 

4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

да будет на всё воля создателя и субару.. Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное она у тебя не "блондинка"! Считаю, что только тупенькие девочки гоняются за красивыми номерами, из за неспособности запомнить обычные!

Злой ты какой на женский пол)))

 

Брюнетка жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно понимаешь. правильно так  :)

 

 

 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 

2 Оно было в начале у Бога. 

3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 

4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 

Всегда было слово Бог он и сеть Слово и оно неизменно, не грузи учёного, друг...Слово это и есть невообразимая  формула (код) всего что было есть и будет.. Оффтоплю из-за брата простите клубни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...