Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это мой хороший сосед.

Попроси как-нибудь прокатиться у него на бусе) Порадуешься. Очень хороший авто. У меня такой же, только с высокой крышей.

 

Двигатель какой, 5,3 или 6.0 у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готовился бараний бок, запеченный с гречкой и охлаждалась водка к приходу гостей на "обмывание" машины, по экспресс - варианту приколхозил защитную сетку радиатора в нижнюю часть бампера. Принялся за изучение трехтомника с мануалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. А все спросить хотел. Что там у вас в Нагарии, какие налоги на авто? В целом и общем.

Привет Артём! У нас налоги на машину не зависят от города проживания.Зависят от обьёма двигателя.стоимости и года выпуска.  По моей машине.    Налог на машину-577$ .Страховка 257$.Техосмотр 30$(на новые машины через 3 года) Личная страховка на случаи угона.аварии и прочее 1206$.Отдельная страховка за стёкла.аудио и эвакуатор (буксировка в стране запрещена) 212$. (На работе оплачивают за пользование машиной 275$ в месяц (бензин и амортизация) Все цены на год. Ну и бензин на сегодня 1.76$/л. Думаю ответил на все вопросы. :)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел в рубли по году. Терпимо. Если у нас страховаться по полной (каски-*уяски), то даже очень терпимо.

У меня ещё скидка примерно 150$ (за без аварийность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в крепком рубле) относительно доллара.

А если поплюсовать наше осаго, ТН и каско, плюс-минус так же. И при этом надо не забыть как живут там они и как мы. Какие дороги в Нагарии и какие, скажем, в Воркуте.

Нормуль. Я думал подороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это мой хороший сосед.

Попроси как-нибудь прокатиться у него на бусе) Порадуешься. Очень хороший авто. У меня такой же, только с высокой крышей.

 

Двигатель какой, 5,3 или 6.0 у него?

 

Катался на ней.(Это  ТАНК на колёсах). едет очень мягко и мощьно. Двигатель 6.6 .  :)

20180708_182855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В процессе установки пропотерялась заглушка разблокировки АКПП :(. Установлена временная. Теперь в поиске оригинала.

 

 

IMG_20180708_171950.jpg

 

 

2. Всегда ставил подсветку пола на машинах. Сначала синие светодиоды, потом светодиодная лента. На этой поставил готовый китайский набор. 8 цветов, регулируемая яркость. Запитал от прикуривателя в подлокотнике, всё равно он у меня редко используется. 900р на Али.

 

 

HTB1tNiYSpXXXXbfapXXq6xXFXXXh.jpgIMG_20180708_200833.jpgIMG_20180708_201241.jpg

 

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком ничего не сделал...
Поменял сайленты передних рычагов и стойки стаба переднего на полиуретан, шаровые, масла поменял в диффах и моторе, фильтры и все.

Осталось задний стаб поменять, сигнал поставить нормальный, бампера поменять и покрасить, капот попробовать выровнять, салон почистить. Никак руки не дойдут.

 

20180708_115741.jpg

 

IMG-20180708-WA0015.jpg

 

IMG-20180708-WA0016.jpg

 

IMG-20180708-WA0017.jpg

 

IMG-20180708-WA0019.jpg

 

IMG-20180708-WA0022.jpg

 

IMG-20180708-WA0023.jpg

 

IMG-20180708-WA0025.jpg

 

20180708_234826.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, окей. думаю это будет не скоро. старые сайленты меняли тысяч сто назад и на них были пока только небольшие трещинки, но были они больно мягкие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком ничего не сделал...

Поменял сайленты передних рычагов и стойки стаба переднего на полиуретан, шаровые, масла поменял в диффах и моторе, фильтры и все.

Осталось задний стаб поменять, сигнал поставить нормальный, бампера поменять и покрасить, капот попробовать выровнять, салон почистить. Никак руки не дойдут.

 

 

Всё в наличии. а сколько  км прошла машинка7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем столько же...Когда машине стукнет десятка будет порядка 100 тыс пробега. А будет ли он у меня столько лет.., хз...Поживём, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил масло в диффах.За одно проверили кондей,он охлаждал конечно,но почитал на форуме,что надо проверять,6 лет не проверял.Подключили аппарат,проверили,сказали всё в норме,но 300 р. выложи за проверку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...