Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

На днях чинил такую хрень:

Перестала бежать вода из заднего стеклоочистителя. Сочилась под подкрылком спереди. В результате анализа и раскорячки полуторачасовой спеца на "сервисе", оказалось вылетел шланг из отверстия в корпусе авто. Столько же вставлял. Получилось. Даже на хомуты закрепил. 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после дтп тоже шланг надорвался, ппц как долго искал причину:) починил обрезком трубки из гелевой ручки и проволокой:)

А сегодня заказал для себя, а точнее из-за субы, обратный молоток с грибками, попробую капот выпрямить сколько-нибудь, да и вообще пригодится в хозяйстве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях чинил такую хрень:

Перестала бежать вода из заднего стеклоочистителя. Сочилась под подкрылком спереди. В результате анализа и раскорячки полуторачасовой спеца на "сервисе", оказалось вылетел шланг из отверстия в корпусе авто. Столько же вставлял. Получилось. Даже на хомуты закрепил. 1000 руб.

А для заднего стекла омывайка в тот же бачок заливается, что и для лобового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бачок один.

Спасибо! На пршлых машинах был отдельный бачок в задней двери. Здесь долго репу чесал, где он может быть. Теперь вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл радиаторы, помыл под капотом, поменял масло и тормозные колодки :)
при попытке снять защиту двигателя обламился один болт, высверлил, нарезал резьбу, все болты смазал и вкрутил обратно :)
поменял передние стабилизаторы, втулки в круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оригинальные стабилизаторы, те что под 6ти гранник, пришлось тоже срезать, отверстие куда его пихать от времени забилось проржавело, и вообщем провернуло.

 

поставил CTR, и у них сделано под обычный ключик, что не может не радовать. а то играть с болгаркой в хирурга в следующий раз не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тупо протёр пыль в салоне и  полиролью натёр пластик салона, пахнет горной свежестью типа...В салоне как-то даже посвежело, повеяло новьём прямо... :D  

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня почистил весь салон.прошолся полишем с запахом лимона.Сейчас чистота и сввежесть. :)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал лёгкий, и скорее всего бесполезный тюнинг порогов...просио очень хотелось хоть что-нибудь сделать)

Согласен.Красиво.но бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в тему "сегодня пятница" заходи... любишь с запахом лимона, будет...

 

 

beer-shrimp-lemons-seafood-tomatoes-pivo

 

  Александр .Красота  и вкуснота не описуемая (поел такое шикарное блюдо в апреле в Италии.(Жена подарила недёлю на 60 лет).Я бы тоже тебя бы угостил не хуже. но до Воркуты очень далеко.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил газовые упоры на капот, оригинальные, именно на ХВ...подробней в теме: ХВ 2018 допы и тюнинг ;)

Газ упоры 001.JPG

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал лёгкий, и скорее всего бесполезный тюнинг порогов...просио очень хотелось хоть что-нибудь сделать)

Не бесполезно. У меня такой порог каблуками милой сильно покоцан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал лёгкий, и скорее всего бесполезный тюнинг порогов...просио очень хотелось хоть что-нибудь сделать)

Не бесполезно. У меня такой порог каблуками милой сильно покоцан.

 

Красиво.но полоска тоненькая и от каблучков не защитит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал лёгкий, и скорее всего бесполезный тюнинг порогов...просио очень хотелось хоть что-нибудь сделать)

Не бесполезно. У меня такой порог каблуками милой сильно покоцан.

 

Он очень тонкий.поставь на всё ширину и будет тебе счастье. :D Ну или подпили каблучки (если конешно  потом от жены не получишь по голове) :dolf_ru_234:

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделал лёгкий, и скорее всего бесполезный тюнинг порогов...просио очень хотелось хоть что-нибудь сделать)

 

Не бесполезно. У меня такой порог каблуками милой сильно покоцан.

Красиво.но полоска тоненькая и от каблучков не защитит
Моя, слава богу, всё больше в кроссовках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделал лёгкий, и скорее всего бесполезный тюнинг порогов...просио очень хотелось хоть что-нибудь сделать)

Не бесполезно. У меня такой порог каблуками милой сильно покоцан.

 

Он очень тонкий.поставь на всё ширину и будет тебе счастье. :D Ну или подпили каблучки (если конешно  потом от жены не получишь по голове) :dolf_ru_234:

 

Я шире  не нашел. Что перед, что зад - одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил газовые упоры на капот, оригинальные, именно на ХВ...подробней в теме: ХВ 2018 допы и тюнинг ;)

attachicon.gifГаз упоры 001.JPG

Но кочережку на всякий случай оставил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...