Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@savva, не правда, у меня просто пыльно было.

@михаил,  в составе той химии была 15% лимонная кислота, вода, отдушка и краситель.
@Полярник,  приехал на мойку, остудил мотор до температуры масла ~70 градусов, простой водой под давлением смыл всю пыль, за одно намочил поверхность. Подождал минуты две чтоб вода стекла, напшикал средство везде куда рука пролезла, за исключением генератора и блока управления. выждал минуты две- три (одну сигу скурил) и еще набрызгал, скурил еще одну и смыл водой под давлением. Далее дал воде стечь (еще покурил), завелся и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, не правда, у меня просто пыльно было.

@михаил,  в составе той химии была 15% лимонная кислота, вода, отдушка и краситель.

@Полярник,  приехал на мойку, остудил мотор до температуры масла ~70 градусов, простой водой под давлением смыл всю пыль, за одно намочил поверхность. Подождал минуты две чтоб вода стекла, напшикал средство везде куда рука пролезла, за исключением генератора и блока управления. выждал минуты две- три (одну сигу скурил) и еще набрызгал, скурил еще одну и смыл водой под давлением. Далее дал воде стечь (еще покурил), завелся и поехал.

какой нервный процесс))) три сиги за мойку! а как эффективней мыть радиатор?! (снять бампер, мягкой щеткой его с химией и водой затем или есть более прогрессивный способ?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, да любое средство с мягким составом, можно даже развести лимонную кислоту в воде и побрызгать.

В моем случае было это: 

1014487375.jpg



Не реклама, просто взял потому что дешевое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этой же фирмы стоят.Тоже длинные.При мойке машины будь аккуратен с передним окончанием над форточками передних дверей.Можно оторвать от двери напором кёрхера или протирая насухо передние форточки.Очень узкая щель меджу дефлекторами и стёклами.Очень аккуратно протирай стёкла под дифлекторами,лучше при этом прижимать дифлектор другой рукой напротив мета протирки.У меня уже пару раз отклеивались так передние кончики.В итоге пришлось отрывать полностью передние дефлектора и приклеивать их по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня ветровики. Встали отлично

Заказывал в Автодоке за 1170 руб

Это лопухи, а не ветровики с которыми ещё и надо быть аккуратным, чтобы не отклеить. Оригинал рулит. Это не коврики :).

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лопухи, а не ветровики с которыми ещё и надо быть аккуратным, чтобы не отклеить. Оригинал рулит. Это не коврики :).

.

Фигня, не верь! У меня типа таких уже три года стоят и ничего не отклеилось и не сломалось! Соответственно за это время было большое количество моек с разными керхерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Markiz,самые зашибись дефлекторы! :dolf_ru_636: Тем более,если ты куришь. Остальных клубней можешь не слушать,только обрати внимание на процесс мойки и протирки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Остальных клубней можешь не слушать
Зря ты так,всё на любителя.

самые зашибись дефлекторы?????

На моей машине,до окошечка,очень хорошо смотрятся и выполняют свою функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт мойки Я думаю разницы нет .просто длинные закрывают видимость.А номер я не знаю. брал у себя в гараже( а Я от вас очень далеко :)  ) вместе с накладками на двери.(хотел поставить ветровики от своей 16 года.но они немного не подходят по радиусу и длине)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек на то, чтобы машину мыть самому, а не на мойке.  :dry:

 

Ну, а номерок на короткие?

А что - сразу испугался?! Или хочешь на одну сторону длинные оставить, а на другую короткие? Длинные гораздо симпатичнее смотрятся! И обзору не сильно мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - сразу испугался?! Или хочешь на одну сторону длинные оставить, а на другую короткие? Длинные гораздо симпатичнее смотрятся! И обзору не сильно мешают.

 

Особенно зимой "не мешают". Когда снег намерзает на них и ширина стойки визуально удваивается и за ней не то что пешехода, КАМАЗ не видно иной раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...