Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня свою рыженькую "разгрузил" от "личного" хлама, пропылесосил, кой чего протёр... В последний раз... Завтра погоню сдавать.

Жалко! Привык к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (после снега в Москве, так случайно совпало) переобулся и в первый раз помылся  ;)

 

PS: Как ним рассматривал свой главный дисплей в разных режимах в т.ч. движка, так и не нашел эмблему Субару. Если отключить кнопкой климат, то это место данных климата просто пустое без всякий эмблем. Возможно, у некоторых из нас отличаются прошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че..ничего особенного не сделал. Поменял диски тормозные, поставил подкрылки взамен уничтоженных, пружинки на суппорты поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан, что случилось с подкрылками? Видимо я этот момент пропустил. .

 

Так он и в хвост и в гриву испытывает тачку на прочность. Я даже спрашивать не стал, привык уже, что Сослан опять что-то меняет или что-то снова расхерачил..

;)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sc0rp, оригинал. взял на разборке по 1500 за шт в состоянии "новые" .

Костыль, в какой хвост, какую гриву...самая спокойная тошнотная езда. Пробег  238 тысяч, не насилую. А подкрылки зимой оторвались, когда налипший снег примерз к колесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег  238 тысяч

О! Ну-ка расскажи, как часто в варике масло меняешь, какое льёшь и какое у тебя значение параметра "степень ухудшения жидкости CVT, %" если есть чем посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sc0rp, масло менял первый раз на 120 тысячах, потом на 193 тысячах менял варик с маслом. С последнего действия степень ухудшения не более 10%, точно не помню, так как не смотрю на этот параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soslan  193 тысячах менял варик с маслом . Я правильно понимаю,  варик умер.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож ...

 

А "инфа" - это наживка была). 

- Какой штраф? Отменили же!

- Хде??? Не пистите, уважаемый, оплачивайте, оплачивайте..

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, о! коллега, у меня летом, когда на Эльбрус гонял вырвало правый передний, да так, что клипсы на месте остались :)

самое интересно, с обочины выехал, все нормально проехал метров 200, зашоркало и сразу хрять, тока смотрю он по зади меня на землю падает, хорошо дорога пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...