Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снимал карту двери, устранял собственное распиздяйство).

На днях случайно обнаружил. Подхожу к машине с пассажирской стороны, берусь за ручку и ... спокойно открываю. Безо всяких щелчков замка. Эко.. Ну, понял, что косяк возник месяц назад, когда ставил твитеры. И месяц машина живет незакрытой). Но в чем косяк? Вроде по электроразъемам не должно быть - оба папы чинно, до щелчка вошли в своих мам.

Сажусь в машину и жму клавишу закрытия изнутри. И.. Че-т не догадался заснять эту картину)). Все замки закрываются, "флажки" на дверях поворачиваются. А через секунду-две на правой двери медленно и беззвучно "флажок" возвращается в исходное положение. Я аж заржал, настолько это по шпионски выглядит. Вот специально не придумаешь - абсолютно мягко и беззвучно! "Иди-иди, всё закрыто..")

Кароч, как-то, одевая на место карту, слегка погнул сердечник тросика замка. Он втягиваться-то втягивается в оплетку, но почти сразу этот изгиб выталкивает сердечник из оплетки.

Будьте внимательны к мелочам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво получается , но кузов XV излишне раздут для низкой машины . Мне кажется на проставках миллиметров 20 машина будет смотреться гармоничнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приятным звуком закрываться будут. Я когда водительскую дверь зашумил проверил на звук в сравнении в стоковой пассажирской. Вечером супруга обижалась что моя дверь красиво закрывается а её гремит:D. Пришлось и левую дверь делать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Флибустьер сказал:

Штатная морда 2014 м г (слева), а с помощью бампера стала почти 2016 м г (справа) ;-) 

Торпеду от 2016 мг тоже хочешь запилить или уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сэр113-й сказал:

Мне кажется на проставках миллиметров 20 машина будет смотреться гармоничнее .

Лёх, он же хочет спортивный эффект, а не внедорожный. Если есть где ездить, то почему бы и не да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

Лёх, он же хочет спортивный эффект, а не внедорожный. Если есть где ездить, то почему бы и не да?

Я исключительно про геометрическую гармонию . На мой взгляд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Флибустьер сказал:

Штатная морда 2014 м г (слева), а с помощью бампера стала почти 2016 м г (справа) ;-) 

И за чем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полярник сказал:

Лёх, он же хочет спортивный эффект, а не внедорожный. Если есть где ездить, то почему бы и не да?

 

Изменено пользователем алекс - 58
ЦЫРК УЕХАЛ. кЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Полярник сказал:

а чё там кольца слиплись? не сморели ещё?

Пока нет. Пока спортрежим и тапоквпол. Чтобы не разочаровать СубМо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Полярник сказал:

Такой бампер без проблем подходит? А задние фары от модели 2016 стоят уже?

Рестайловый бампер подходит "один в один", нюансы есть только при наличии штатных омывателей фар. 

Задние фонари от японского гибрида 2015 м г стоят уже давно)) 

IMG_20190222_150750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Полярник сказал:

Торпеду от 2016 мг тоже хочешь запилить или уже?

Нет, пока все аутентично, кроме ГУ. 

Есть мысли добавить в салон плюшек от levorg'а ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сэр113-й сказал:

Я исключительно про геометрическую гармонию

Кузов чистая импреза вроде, хэтчбек. С аэродинамикой по моему норм. Можно запилить тюнинг  (подвеску и движок)на спорткар, за милую душу. Только под движок нужно всю матчасть менять., трансмиссию...систему выхлопа и прочее...Но в лучшем случае скорее под ралликар закос прокатит, ибо ламборгини и ферари из такого кузова не запилишь...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полярник сказал:

Только под движок нужно всю матчасть менять., трансмиссию...систему выхлопа и прочее...Но в лучшем случае скорее под ралликар закос прокатит, ибо ламборгини и ферари из такого кузова не запилишь...:D

Я думал все давно в курсе, что Борис будет ставить на нее FB20 Turbo, 400+ сил. Привода, выхлоп, тормоза, всё учтено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2019 в 10:05, Флибустьер сказал:

Мне ТАК нравится, ещё вопросы? 

Вопросов нет.Машина 2014 года.когда будеш продавать не кому не докажешь. что она была не битая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, алекс - 58 сказал:

Вопросов нет.Машина 2014 года.когда будеш продавать не кому не докажешь. что она была не битая.

Товарищ, ВЫ меня таки удивляете) 

Зачем покупать авто с закрытыми глазами или что может мешать вернуть на место штатный оригинал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...