Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что подарить отцу на ДР?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно нужен совет, что подарить отцу на юбилей 55 лет?!

Что то мне ничего на ум не приходит, кроме драг. Монеты)))

 

Может есть идеи у кого нибудь?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артем, надо знать человека, его увлечения, давние мечты.... Ты его лучше всех знаешь..если охотник, то что нибудь связанное с охотой, вертикалку, если рыбак то спининг или снасти, если шахматист - то индийскую шахматную доску,

Или хорошую книгу, марку, монету, щенка И так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, тяжелый случай, в том то и дело что у него вроде как все есть. Он рыбак, но опять же вроде все есть для рыбалки...

 

хорошие часы... механику или кварц, тут зависит от его стиля по жизни...

А на хорошие часы нужно долго работать, мне)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на хорошие часы нужно долго работать, мне)))))

Тогда озвучь примерную сумму на которую рассчитываешь.

Сейчас часто дарят гаджеты, например водонепроницаемый телефон с навигацией и тд, что б смело брать с собой в лодку на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и идея для подарка....  2,8 и мотор 2,5 - отличный набор эгоиста... 

 

или возить это хозяйство отцу не на чем... ?? :)

Возить есть на чем, только сколько это стоит? :ph34r:  Да и сам он не ездит на рыбалку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот.. http://fion.ru/obzor/411/

идея хорошая, но он в технике не очень....

 

[member=Xeyz],

 

Планшет,

инструментарий (от набора головок до перфоратора :) ), 

кресло - качалку - не нужно

телевизор

велосипед - не нужно

спутниковое тв

речной круиз - тоже не то

фотоаппарат,

носки, тапочки и дезодорант :)

 

почти все есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возить есть на чем, только сколько это стоит? Да и сам он не ездит на рыбалку....

Нормальная резиновая лодка в районе под мотор в районе 16 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди  совместную с ним фотографию. Обработай красиво, вставь в красивую рамку например в стиле рыбалки)  и подпиши  что-то в роде -"лучшему отцу от любящего сына".   Мелочь а приятно. 

 

В таком возрасте супер выдающихся подарков не надо. Даже если ты ему ручку перьевую подаришь с написанным на ней пожеланием это тоже ему будет приятно, так как в таком возрасте от детей отцы ждут внимания, а не подарков

 

Либо сгоняй вместе с ним на рыбалку или устрой ему поездку куда-нибудь совместную и побудь с ним.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно путевку родителям на выхи в какой-то подмосковный клуб-пансионат с развлекательной программой (например, под'ем на воздушном шаре, или та же рыбалка) или просто природа.. А можно там же арендовать домик на всех и там отметить тоже + рыбалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено Сегодня, 10:09 Clark666 said В таком возрасте супер выдающихся подарков не надо. Может ты и прав.

 

ёпрст! в каком в ТАКОМ возрасте??? вы чо? Человеку тут, как я поняла, всего 55 исполняется! Моему папе в прошлом году исполнилось 63. Подарили небольшой планшет (по маминой инициативе, которая двумя годами моложе). Подарили для того, чтоб в дальних заграничных и не только поездках родители могли читать книги, скачивать карты местности, иметь халявную интернет-связь через скайп и мыло. С гаджетами оба не сильны, но освоили (что кстати очень полезно для мозгов)! Папа теперь даже на дачу берет с собой планшет. Сейчас вот получил травму при падении с велосипеда, поэтому просто отдыхает и читает на свежем воздухе :) 

Между прочим даже после падения с велика и перелома ключицы, он был бы рад получить в подарок новый велосипед :) Или лыжи. 

 

А еще считаю отличным подарком для мужчины (хотя и сама бы не отказалась) хороший мультитул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще считаю отличным подарком для мужчины (хотя и сама бы не отказалась) хороший мультитул.

это супер, кстати. Их сейчас и по цене, и по специфики подобрать можно очень много. А мультитула никогда не бывает много. У меня их 5  :laugh:

Например, Leatherman Squirt. Считаю, что любой человек должен иметь этот мультик вместо бесполезных брелоков. Маленький, но очень и очень качественный. С ним можно забыть "прихватить бы чем-нибудь, где б пассатижики достать" или "ковырнуть бы тут". Сколько собачек на молнии я ими поджал  :)

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucy, для своих ерунды же не посоветуем.

Главное, чтобы не дарили деньги. Как же меня выбешивает эта уже "традиция" и этот утилитарный подход. Но не буду тут распространяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...