Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наклейки STR I"m a SUBARIST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть пачка (пачечка) разных, какие - не смотрел, сколько, не считал, Марина дала, когда заезжала. Вроде, 3 разных цвета. Пирояву, возможно, близко заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, 3 разных цвета. Пирояву, возможно, близко заезжать.

2 цвета :) розового не было, видимо, эксклюзив по заявкам в новых журналах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, конечно же приклею). Она ж розовая - она ж для мужиков! 

ну а серьезно?)

я б свою содрал и прилепил розовую, но на машине ездит еще и отец, он у меня пилот-инструктор боинга, ему не солидно с такой на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan

Серьезно. Мне и мой вариант, который сейчас, нравится. Только захотелось "подурить" чуть-чуть. "Молочный" он пусть и контраст, но скучный, а sti-розовый - то, что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, дык, вот же я. Правда, не думаю, что удобно пересечься будет. Северный москвич, так сказать). На фесте, если доеду. Хорошо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, дык, вот же я. Правда, не думаю, что удобно пересечься будет. Северный москвич, так сказать). На фесте, если доеду. Хорошо?) 

все, договорились. где в какое время бываешь, северный москвич?) я на выходных часто бываю на свиблово, в будни в основном в районе павелецкой, живу в видном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,а где радость от сюрприза и "халявы"  ^_^ заказать?) 

В зелени все равно не впишется под общий "стиль". Эта наклейка тем и хороша, что не такая как все. Она должна иметь вид "блин, какой дебил маркером по машине такую ерунду написал". Ну, или более гуманный вариант "ребенок до маркеров добрался?" 

Сослан, будет розовая! Судьба!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить нашим девушкам розовую :dolf_ru_140:  :blush:  (ну не пасанам же! :dolf_ru_150: )

 

Пы.Сы. И смените мне цвет на родной синий субаровский значка под авой!!!!! :angry:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...