Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, мне тоже нравится лопатой больше махать!!! :D :D :D Зарядка хорошая!

Есть алюминиевая и пластмассовая, а вот у соседа видела широченную, наверное метра 1.5- 2.0 еще такую хочу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья, а мне первая понравилась, это что за лопата такая со спиралью? Теперь и такую хочу! ;)Ой, нас сейчас АДМИН во флудилку сместит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa

 

Это же принцип снегоубор.машины, там такие спирали....

 

 

http://www.amazon.de/Einhell-MSF-570-Manuelle-Schneefräse/dp/B000MW9UU2/ref=sr_1_31?s=diy&ie=UTF8&qid=1423225602&sr=1-31&keywords=schneeschieber

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa

 

Это же принцип снегоубор.машины, там такие спирали....

 

 

http://www.amazon.de/Einhell-MSF-570-Manuelle-Schneefräse/dp/B000MW9UU2/ref=sr_1_31?s=diy&ie=UTF8&qid=1423225602&sr=1-31&keywords=schneeschieber

 

:D

Если эта машинка без мотора, то наверное легче лопатой раскидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, Вам ребят, Нарису смущать. :laugh:

 

 

Ну а если чесТно причесТно...... то удобно по максимуму толкать в сторону (если машины нет конечно), А ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ лопатой кидать куда угодно. Из собственного опыта. :dolf_ru_150:  :dolf_ru_1018: Слошком много сил уходит грести и бросать по-----дальше

 

Иначе  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  :dolf_ru_150:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их, Севка, так их - каждый должен пройти Курс Молодого таджика, пусть учатся и узнают правду-матку ! :) А то всем моторы да 4WD чистилки подавай! :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 У нас вчера выпало много снега, а я уж хотела переобуваться.... Было уже сухо и асфальт голый.

 

Это вид из моего окна с 7-го этажа, мой дом находится в Парке Урицкого.

 

Первая фотография - во двор, вторая - в парк.

DSC_0086.JPG

DSC_0084.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел утром и обрадовался, снега намело сугробы ))))

И когда я утром ехал на работу я понял почему не наступает весна.... - не накатался я ещё со своей малышкой по снегу ))))))))))

Дороги не чищены, снег метёт, каша с колейностью, все ползут как черепахи, машины их таскает по дороге и

мимо пролетаем мы плавно уходя в поворот бочком )))))))))

2 раза хапнул адреналина когда снесло на разделительные полосы, которые в силу пластика очень скользкие и машина на миг терялась в заносе...

но только на миг, потом работали стрекочи и всё пучком )))

аааааа, класс!!! ещё ведь обратно ехать, а снег идёт до сих пор ))))

Полный привод - полная жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Джереми Кларксон.

Пожил бы в России - изменил бы мнение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...