Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

@sansany,

 

Ах, сколько снега, просто нам тут помечтать. Я так и не успела по большому снегу покататься. Все растаяло и ушло.(пешком...ха ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.@Inlog,

 

Ага, прочла тоже...

Чето в последние пару лет климат совсем поменялся. Раньше столько снегу тута было, а сейчас прямо катастрофически мало.

Пару недель назад, когда много снега выпало, тут я пообещала проехаться и фотки сделать. Но...свекровь (живут в соседнем доме ) задержала меня так, что я еле успела до закрытия магазинов закупиться и уже совсем темно было, думала на след день... Но уже понасыпали этой хим.соли везде, потеплело к тому же, так уже снег мокрый и тяжелый стал. И еще быстро растаял. Ну вообщем чача...;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял и оценил, что это не достойно словаря истинной леди :dolf_ru_1018:, но, наверно, ради истины, это не чача, это кака :) - чача это вещь, вполне достойная внимания, вкусная и крепкая, грузины обидятся :)  :dolf_ru_232:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, не будем никого обижать. Чача для меня как нечто-ничто. Не знала, что вот у грузинов такое покушать есть;-))))))честно - причестно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой снег был раньше, несколько лет назад, почти постоянно, горами мы его собирали вдоль дорог, чтобы ездить можно было. А последние годы очень редко ... И по крайней мере он вот так как на фото не лежит больше

DSC00143-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,

 

ага, только о таком снеге можно мечтать у нас теперь... А вот дальше, в сторону "чёрного леса"(schwarz Wald), вот у них там всегда хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик,

Вам до смеха, :laugh:  а мне же оччеееннньььь хочется пятнашку испытать  :wub:

А меня он достал уже. Лето хочу. Грунт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару для снега как будто специально создавалась. Огромное счастье иметь такую тачку в субарктической зоне. Я доволен очень. Другой тачки и не надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нас замело сегодня  прилично. Вот у меня танк-то! основная проблема кинутые во дворах моноприводы в шахматном порядке, а так-прём! единственное, что без "понижайки" было бы хреново, момента машине не хватает на низах катастрофично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нас замело сегодня  прилично. Вот у меня танк-то! основная проблема кинутые во дворах моноприводы в шахматном порядке, а так-прём! единственное, что без "понижайки" было бы хреново, момента машине не хватает на низах катастрофично.

А как без этой понижайки на 2 - шке хреново, с её слабым сцеплением :(

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...