Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, кончайте плакаться, а то и я сейчас заплачу как вам трудно живётся в "не резиновой" :).

Внезапный "снегопад века" и, что характерно ЗИМОЙ :)!!

Переезжаете жить в провинцию, развивать страну и в Москве пробки уменьшается:), и всем будет супер гуд. Что вы там все сгрудились, что уже не проехать, не пройти?

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они и не плакались) Это я подкинул им на вентилятор.

 

На самом деле, многие москвичи кайфуют. Вывели подышать свои снегоходы в кои то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А по моему в снеге есть какая-то магия, какой он красивый !!!  Снег особенно хорош  когда  по нему катаешься.  :) А горячий кусочек шашлычка и полтишок на воздухе в нежный и морозный день или вечер . :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, кончайте плакаться, а то и я сейчас заплачу как вам трудно живётся в "не резиновой" :).

Внезапный "снегопад века" и, что характерно ЗИМОЙ :)!!

Переезжаете жить в провинцию, развивать страну и в Москве пробки уменьшается :), и всем будет супер гуд. Что вы там все сгрудились, что уже не проехать, не пройти?

С чего ты решил,что москвичи на Субарах плачутся  :huh: ? :dolf_ru_150:  Мы кайфуем от такой погоды и доминируем над всеми остальными :dolf_ru_891:  :tongue: .Плачутся только обладатели пузотёрок,нафаршированных всякими плюшками-рюшками,но которые не помогают им ездить нормально в такую погоду.Если позволяет дорожная ситуация,я таких  спокойно объезжаю и уезжаю от них.Они ползают по дорогам со скоростью 50-60 максимум,я там еду 90-100 легко и уверенно.Через перемёты между потоками и через колейность спокойно обгоняю и снова перестраиваюсь в свой ряд.По Ленинградке на свободных от камер участках легко иду под 140,при этом объезжая попутные машины. B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил,что москвичи на Субарах плачутся  :huh: ? :dolf_ru_150:  Мы кайфуем от такой погоды и доминируем над всеми остальными :dolf_ru_891:  :tongue: .Плачутся только обладатели пузотёрок,нафаршированных всякими плюшками-рюшками,но которые не помогают им ездить нормально в такую погоду.Если позволяет дорожная ситуация,я таких  спокойно объезжаю и уезжаю от них.Они ползают по дорогам со скоростью 50-60 максимум,я там еду 90-100 легко и уверенно.Через перемёты между потоками и через колейность спокойно обгоняю и снова перестраиваюсь в свой ряд.По Ленинградке на свободных от камер участках легко иду под 140,при этом объезжая попутные машины. B)

А почему и нет машина же позволяет, всё правильно. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А горячий кусочек шашлычка и полтишок на воздухе в нежный и морозный день или вечер
Костя,да мы сопьёмся тут.Каждый день и вечер шашлычёк и полтишок  :dolf_ru_864: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,да мы сопьёмся тут.Каждый день и вечер шашлычёк и полтишок  :dolf_ru_864: .

 Не будешь травить глистов они тебя съедят, нужно с этими гадами бороться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По ящику говорят потепление и по тому в Москве аномальные морозы, а когда всю зиму в среднем +5 это глобальное похолодание ? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это везде так. У нас во дворе штуки 4, которые в сугробе, и ещё 2, с которых и вокруг которых регулярно снег чистят  :D

Вот ещё подснежник. Милый пушистый Митяй (сынок моей кошечки, который в Питер на ПМЖ укатил):  :wub:

Митяй.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...