Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Присадки в масло для двигателя


Clark666

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну считайте, что вам руслан скидку сделает.

Не завидуйте, Вам же это нахер не надо. Вообще не понятно, что Вы делаете в этой теме....хотя о чем я, конечно же Вы тут зарабатываете звезды, размазывая свой флуд по всей теме, а модераторам это все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не завидуйте, Вам же это нахер не надо. Вообще не понятно, что Вы делаете в этой теме....хотя о чем я, конечно же Вы тут зарабатываете звезды, размазывая свой флуд по всей теме, а модераторам это все нравится.

 

Плюс стопиццот, Тёзка. Прям вот лучше и не скажешь....

 

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны присадки в масло? Да бабки на лохах делать!)))

 

Так на Вас и так делают :) Вы же наверное НЕ на минеральном масле за 500 рэ катаетесь, это к вопросу о лохах ;) Так ху их ху тогда? 

Сами то НЕ видите противоречий нет? 

П.С, Вся ваша религия ВЕРЫ отношения к "присадкам", ни как не связана с реальной картиной в действительности, коли Вы сами присадки используете каждый день ...... так что слабенькая аргументация пока ;)

Вчера по телеку никто НЕ видел в новостях рассказывали про хлеб, который делается сегодня 80 % на улучшителях :) это что НЕ "присадки" в Вашем понимании, это же пищивуха тем более? :)

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы же наверное НЕ на минеральном масле за 500 рэ катаетесь, это к вопросу о лохах
Намек понял, только я привык следовать рекомендациям производителя, а они , мне кажется, далеко не дураки. Цена на масло для меня роли не играет, считаю- скупой платит дважды. Если бы Вы, Руслан, меня смогли бы убедить, что присадки есть панацея от преждевременного износа двигателя, то можете не сомневаться- заливал бы после их применения то же самое масло, рекомендованное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял, только я привык следовать рекомендациям производителя, а они , мне кажется, далеко не дураки. Цена на масло для меня роли не играет, считаю- скупой платит дважды. Если бы Вы, Руслан, меня смогли бы убедить, что присадки есть панацея от преждевременного износа двигателя, то можете не сомневаться- заливал бы после их применения то же самое масло, рекомендованное.

 

Для этого есть анализ масла! Сдаете масло отработанное на анализ и смотрим одно масло и масло с составом и делаем выводы, все очень просто! 

Как только будет анализ я Вам его покажу, так устраивает? 

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В группе Субару ХВ В Контакте появилось сообщение от одного из пользователей: стуканул движок. О причинах пишет" Масляное голодание, поршень разлетелся, грешим на супротек. Скорее всего он компенсаторы забил и вчера пришел конец движку, пока не разбирали его". Да и еще масло лили погуще, как некоторые любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе Субару ХВ В Контакте появилось сообщение от одного из пользователей: стуканул движок. О причинах пишет" Масляное голодание, поршень разлетелся, грешим на супротек. Скорее всего он компенсаторы забил и вчера пришел конец движку, пока не разбирали его". Да и еще масло лили погуще, как некоторые любят.

Написан полный бред!!!

У меня Супротек залит во все узлы (двигатель, вариатор, редуктора). 7000 км. уже проехал всё ОТЛИЧНО. Фракция Супротека физически не сможет ничего забить.

Про масло на пробке написано 0W20, без вариантов!!!!

УМНИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Почитайте "Недостатки".

 

Да и вообще, та самая легенда о которой рассказывается в Ютюбах о Супротеке видимо взята отсюда. Это я про те тележки, у которых колесики стали дольше "ходить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...