Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

та же история :) и что поделать с моими -8??? :)

Обследовать и назначить лечение ). Ну а если серьезно, то с Вашими -8, я рекомендую в первую очередь провести тщательный осмотр глазного дна, в частности периферии сетчатки, при помощи специально обученного специальности специалиста, на предмет возможных проблем, если этого еще не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что помыть, убрать сосульки или снег зимой, а вдруг поменять стеклопакет на 25 этаже....... то эт ко мне xD :rolleyes:

Я работаю в клининговой компании. Нам иногда нужны подрядчики на альп.работы) Кидай контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изделия из натурального камня (мрамор, гранит, оникс, известняк, доломит, травертин....).

Столешенки всякие, подоконнички, ступенечки, каминчики и т.д. и т.п.

Обращайтесь ежели что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист. Налоговое право. Арбитражный процесс (в основном). Иногда суды общей юрисдикции, но по гражданским делам.

 

Это хорошо !!!

Будет кому грамотно заступиться за "наших", а то "ихние" совсем "от рук отбились" - творят, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изделия из натурального камня (мрамор, гранит, оникс, известняк, доломит, травертин....).

Столешенки всякие, подоконнички, ступенечки, каминчики и т.д. и т.п.

Обращайтесь ежели что. ;)

 

Филиал в Питере есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изделия из натурального камня (мрамор, гранит, оникс, известняк, доломит, травертин....).

Столешенки всякие, подоконнички, ступенечки, каминчики и т.д. и т.п.

Обращайтесь ежели что. ;)

заранее камушек заказать можно? а то тут у нас первый снежок пошел... а я балбес дутики не переобул)) ссыкотно кататься лихо на геоландере 95 в такую погоду -1 +2...-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все-таки думать и настраиваться на позитивные вещи из камня..... ;)

 

заранее камушек заказать можно? а то тут у нас первый снежок пошел... а я балбес дутики не переобул)) ссыкотно кататься лихо на геоландере 95 в такую погоду -1 +2...-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, работаю риск-менеджером в крупной страховой компании. Помогу всем кто нуждается в услугах страхования. Позже скину контакты для связи то мной. А пока пишите в личку. Помогу со страхованием любого рода, начиная машиной, заканчивая багажом, летающим в другую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Утром менеджер, после няня, а по выходным работаю в сфере организаций праздников (свадьбы,д.р.,новый год,дед мороз и снегурочка...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром менеджер, после няня, а по выходным работаю в сфере организаций праздников (свадьбы,д.р.,новый год,дед мороз и снегурочка...).

А по квартирам к детишкам не ездите ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по квартирам к детишкам не ездите ? :blush:

 

Эммм... В каком плане по квартирам к детишкам? Няней? Дед Мороз и ко? Аниматоры? Или может менеджер им нужен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, моему младшему 3 годика, ждет Деда Мороза в гости :)

 

 

Вот, топерь понятно стало! А то я даже растерялась, особенно после сообщения Марины :lol: Да, в гости Дед Мороз приходит, хотите в сад, хотите домой, куда хотите))) Вот сайт с фото для понимания уровня (не сочтите за рекламу): prosto-krasota.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...