Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,

Бетонная чаша, полный фарш. Сами без посредников с производителями оборудования сотрудничаем.

Изменено пользователем Добрый Дэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни - экономист (много где и уже давно :) ). Сейчас - пытаюсь руководить IT фирмой (сервера и пр. железо).

Есть еще небольшой проект - околоавтомобильный, не на правах рекламы, просто для информации - http://www.autosteward.ru

Для своих, как водится, преференции  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Строитель. 

Каркасные коттеджи. Своя контора.

Только Север и Северозапад Ленобласти.

Ужасно дорого, страшно медленно и нереально качественно.

(просьба не считать рекламой, я просто прикалываюсь)

 

Чем могу помочь - хз. Разве что на совместные шашлычные и неэкстремальные покатушки съездить. Это я люблю...

Ещё вот рыбалка у карелов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ужасно дорогая рыбалка у страшно медленных карелов в нереально качественном коттедже с экстремальным шашлычком - это заманчиво и интересно многим, чего уж скромничать ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ужасно дорогая рыбалка у страшно медленных карелов в нереально качественном коттедже с экстремальным шашлычком - это заманчиво и интересно многим, чего уж скромничать ! ;)

В этом я профи. Добро пожаловать всегда!  :z_5:

 

UPD-2 Совсем забыл, я очень талантливый собутыльник.

)))))

Изменено пользователем Lexwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто с компьютерной инженерной графикой связан? У меня курсовая по AutoCAD, я в принципе делаю, но есть парочка вопросов по оформлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть кто с компьютерной инженерной графикой связан? У меня курсовая по AutoCAD, я в принципе делаю, но есть парочка вопросов по оформлению.

... так задавай, попробую ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Кто-нибудь занимается дизайн-проектами квартир? Может кто из знакомых делает, подскажите? А то, планирую ремонт, а ценник на услуги дизайнеров в интернете просто космос   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Кто-нибудь занимается дизайн-проектами квартир? Может кто из знакомых делает, подскажите? А то, планирую ремонт, а ценник на услуги дизайнеров в интернете просто космос   :wacko:

присоединюсь к вопросу... мне нужно 1 комнатку придумать... 2 стены в ней панорамные окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Кто-нибудь занимается дизайн-проектами квартир? Может кто из знакомых делает, подскажите? А то, планирую ремонт, а ценник на услуги дизайнеров в интернете просто космос   :wacko:

Космос это сколько?

Я где то с год-полтора заказывал дизайн-проект, обошлось в районе 30 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты-то нам и исправишь надпись под кнопкой "Нравиться" с "тот-то и тот-то ЛЮБЯТ это" на "тому-то и тому-то НРАВИТСЯ это". Слабо? ;) Тем более в Москве находишься :thumbsup:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...