Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Компания Оператор связи ООО "ЦИФРА ОДИН", предоставление услуг Интернет, ТВ и телефонии в г. Москве и МО, как физическим, так и юридическим Лицам.

Есть филиалы Компании в г. Тверь, Краснодар, Воронеж, С-Петербург и другие.

Отдел продаж услуг связи, обращайтесь ребята!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время - Начальник службы безопасности. До это служил родине. Могу рассказать, подсказать об оружии, и все с что с этим связанно. Ну в мирных целях. Охотникам на пример. Так как альпинизмом не занимался, сосульки снимаю более привычным способом ))) Льда не осталось и крыша не задета )))

Сосульки)).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, все доброго времени судок))

 

Хочу так же донести до вас информацию что я оказываю ослуги не только по автострахованию но и другим видам.( Квартира, дача, выезд за рубеж, грин карта и .д.)

 

Если у вас есть потребность обращайтесь. Сделаю всё возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь установкой доп оборудования на автомобили.обращайтесь

 

Занимаюсь установкой авто сигнализаций.мех блокиратов .музыки и другого доп оборудования. Кому надо,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор департамента корпоративных продаж в оценочной компании.

Ценим все что движится, не движится, неосязаемо ну и конечно потоки положительные и отрицательные:)

Если что обращайтесь swissap.ru

Иногда и для физ лиц делаемс исключения.....

 

Так же если кому что по apple технике нужно, то жена с удавольствием поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в официальном представительстве компании CashCode в России, купюроприемники для терминалов

А я как раз занимаюсь терминалами( принимаю платежи), кроме этого занимаюсь поставками овощей, а до этого работал в МВД опером по экономике. Изменено пользователем Turekski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые операции по недвижимости: оформление, сделки, межевание и т. д.

В ДМИТРОВСКОМ РАЙОНЕ

У меня участок садовый в Дмитровском районе. Пока ничего не прошу, но все бывает. Я много много лет занимаюсь охраной труда в большой строительной компании. Если, упаси Господь, понадобится помощь, готов дать дельный совет. Не пренебрегайте. Как говорится "От тюрьмы и от сумы..."

Единственная просьба и уже совет: Если что случилось надо связываться сразу, а то в горячке наломают дров, наговорят что надо и что не надо, а то еще и напишут, потом трудно что-либо исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Работаю в индустрии фитнеса. Могу помочь приобрести абонемент на фитнес с большими скидками!

Изменено пользователем Татьяна25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...