Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

Сейчас узнавал на VW , лобовое с установкой , подогревом и всеми датчиками 45000 максимум , Subaru 60000. Ну и ладно , я все равно люблю нашу XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас узнавал на VW , лобовое с установкой , подогревом и всеми датчиками 45000 максимум , Subaru 60000. 

Если ещё учесть,что на нашу ТОЛЬКО импортные стёкла идут,а на фолькс,товоты итд. уже, скорей всего, БОРовские идут.Вот оно и дешевле выходит.Сборка и уже большой процент всех комплектующих уже российские на заводах в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, БОРовский завод освоило лобовые с подогревом на Фокус, а потом стал такие же делать для корейцев. На фокус мне знакомые вроде говорили в р-не 20-30.

 

Ну да, найти неоригинал и установить в гараже, за сумму, что люди заплатят у дилера другой другой марки. ИМХО, большая часть людей заморачиваться не собираются, им не настолько нужны плюсы Субары.

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем найти и установить лобовое с датчиками за 8-10 тыс руб.

Я так понял , что речь шла о оригинальных  стеклах .

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё учесть,что на нашу ТОЛЬКО импортные стёкла идут,а на фолькс,товоты итд. уже, скорей всего, БОРовские идут.Вот оно и дешевле выходит.Сборка и уже большой процент всех комплектующих уже российские на заводах в Рос

Всем желаю с этой темой в плотную не сталкиваться. Давайте будем экономить на замене лобовухи . Будем ездить со своими родными стёклышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу по каско еду менять лобовое (камень попал и трещина пошла, лень было ехать заделывать)  стекло с датчиком и обогревом сказали что будут ставить оригинал, попробую узнать сколько стоит стекло  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это концепт новой Импезы с Токийского автосалона. Думаю, что и XV изменится похоже0784820da6e43f986c3ed6ede62e9e00_small.j

Похоже такая будет  новая XV . И губа ни куда не денется, я так  думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-55 было две недели назад

кое-кто пытается срубить еще за ремкомплект около 6 тыщ 

 В Краснодаре нашёл родное стекло с установкой за 38 000 , не оригинал не рассматривался. В стольном граде Московия вообще за десятку ( интернет)  предлагали , о качестве можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ценообразовании много мистики.

 

Похоже такая будет  новая XV . И губа ни куда не денется, я так  думаю.

Почему-то почти все считают, что удел XV - песчаные карьеры и буераки. Этому способствуют продавцы: на тесте три раза ездили на пустырь и штурмовали дорожную насыпь.

Если использовать XV таким образом, то нечего клясть судьбу и обвинять создателей автомобиля в ординарности его узлов.

На мой взгляд никто из создателей не позиционирует его в качестве антивандального шедевра. Ну, сделали побольше клиренс... Ну оппозитник...Ну, полный привод... Ну, хороший вариатор...

Это не значит, что надо беспредельничать на дороге, ездить со скоростью 170 км/час и вытаскивать из грязи таких же искателей приключений.

Короче - никто "губу" убирать и не собирался. Хоть что-то должно нас останавливать в нашем неистовстве :)

XV - просто хороший автомобиль и нечего его ломать! А потом удивляться, что жрёт масло  и что там у нас ещё...

Стекло у нас, видите ли, непрочное! Прочное оно у вертолёта КА-52 и у СУ-35 :D

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ценообразовании много мистики.

 

Почему-то почти все считают, что удел XV - песчаные карьеры и буераки. Этому способствуют продавцы: на тесте три раза ездили на пустырь и штурмовали дорожную насыпь.

Если использовать XV таким образом, то нечего клясть судьбу и обвинять создателей автомобиля в ординарности его узлов.

На мой взгляд никто из создателей не позиционирует его в качестве антивандального шедевра. Ну, сделали побольше клиренс... Ну оппозитник...Ну, полный привод... Ну, хороший вариатор...

Это не значит, что надо беспредельничать на дороге, ездить со скоростью 170 км/час и вытаскивать из грязи таких же искателей приключений.

Короче - никто "губу" убирать и не собирался. Хоть что-то должно нас останавливать в нашем неистовстве :)

XV - просто хороший автомобиль и нечего его ломать! А потом удивляться, что жрёт масло  и что там у нас ещё...

Стекло у нас, видите ли, непрочное! Прочное оно у вертолёта КА-52 и у СУ-35 :D

Хачу, хачу, хачу!!!!  :dolf_ru_264:

Дайте 2!

И таблеток от жадности пару кило.  :dolf_ru_135:

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ценообразовании много мистики.

 

Почему-то почти все считают, что удел XV - песчаные карьеры и буераки. Этому способствуют продавцы: на тесте три раза ездили на пустырь и штурмовали дорожную насыпь.

Если использовать XV таким образом, то нечего клясть судьбу и обвинять создателей автомобиля в ординарности его узлов.

На мой взгляд никто из создателей не позиционирует его в качестве антивандального шедевра. Ну, сделали побольше клиренс... Ну оппозитник...Ну, полный привод... Ну, хороший вариатор...

Это не значит, что надо беспредельничать на дороге, ездить со скоростью 170 км/час и вытаскивать из грязи таких же искателей приключений.

Короче - никто "губу" убирать и не собирался. Хоть что-то должно нас останавливать в нашем неистовстве :)

XV - просто хороший автомобиль и нечего его ломать! А потом удивляться, что жрёт масло  и что там у нас ещё...

Стекло у нас, видите ли, непрочное! Прочное оно у вертолёта КА-52 и у СУ-35 :D

К чему такая тирада? Покажите мне того собственника XV кто самостоятельно выберет большую губу вместо маленькой , за исключением тебя Володя и подписавшихся под твоей тирадой. Я очень сильно сомневаюсь в том ,что вы выберете большой свес при альтернативе . Если XV сделают в двух вариантах , большой и малый свес я  уверен 99% будут брать малый . Да и ты Володя возьмёшь с малым. И я ни в коем случае не хотел обидеть коллег , мне наш аппарат очень нравится и не променяю его ни на какую другую марку. Как выйдет новая XV будет в нашей семье третья Subaru . По поводу 170 км/час я согласен , а вот по поводу вытаскивать из грязи искателей приключений не  согласен в корне. Если человек засел в грязи не нужно его вытаскивать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски другие ты что :)

А вообще конечно даже диодные ходовые не сделали, тухло совсем. Тем более если учесть что сейчас на сайте представлена всего одна комплектация за 1700, спросом этот авто вряд ли будет пользоваться )

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие бабки я бы не стал. За 1700000 рубасов богатый выбор конкурентов побольше габаритами. (если кому нужна тачка побольше к примеру). Я брал Буцефала с нуля за 1120000 год назад. Поэтому доволен как слон на в речке водопойной ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 диски не имеют или имеют последнее значение если учесть, что купить можно любые понравившиеся. Такой "рестайлинг" можно делать когда угодно. если денег не жалко и они при этом имеются вообщчте.  :)

Похоже наша кузова изначально удачная. На фиг рестайлинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наша кузова изначально удачная.

пусть тогда дорабатывают рюшечки (доводчик стекол, подогрев руля и т.д.)

 

а, да, совсем забыл... кобыл побольше :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...