Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Противотуманные фары


phodor

Рекомендуемые сообщения

А что делает по сути винт слева вверху(который вверх ногами)? :huh:

К бамперу крепит кронштейн, к кронштейну фонарь болтами что слева на фото. Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 684
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил себе противотуманки из Владивостока, ходовые огни светят реально ярко, противотуманки - ни о чем. Но мне главное ходовые огни, противотуманки не включаю никогда. Убегая от машины сделал пару фоток телефоном.

 

IMAG0491.jpgIMAG0492.jpg

 

Первая фотка габариты и противотуманки, вторя - ходовые.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А правда, такое тут не пробегало?

 

Screen Shot 2015-11-18 at 9.02.41 PM.png

 

Это биксеноновые линзы с ангельскими глазами ДХО. Под наш размерчик. Как по мне - идеальный вариант для тех, у кого нету ксенона. Это дешевле и проще чем вкрячивать в фару линзу. Мало того, ксенон в фаре или есть, или нет. А в этом случае ксенон можно выключать. Или же ближний выключить и ехать только на туманках.

 

Подробнее тут.

 

Цена 150 бакинов. + нужны лампы + блоки розжига.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это биксеноновые линзы с ангельскими глазами ДХО. Под наш размерчик. Как по мне - идеальный вариант для тех, у кого нету ксенона. Это дешевле и проще чем вкрячивать в фару линзу. Мало того, ксенон в фаре или есть, или нет. А в этом случае ксенон можно выключать. Или же ближний выключить и ехать только на туманках.

У меня, когда я вижу, приближающегося по встречке ездюка на противотуманках (особенно с ксеноном в оных) без ближнего или с габаритами, рука непроизвольно ищет или что-нибудь тяжелое или пистолет...

 

Ну ладно в глупой книжке под названием "ПДД" зачем то написано, что ПТФ используются только вместе с ближним или дальним. Вот может мне кто-то из любителей езды с только с ПТФ объяснить, на кой ляд они так ездят? Откуда и зачем эта "удаль" деревенская пошла?

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня, когда я вижу, приближающегося по встречке ездюка на противотуманках (особенно с ксеноном в оных) без ближнего или с габаритами, рука непроизвольно ищет или что-нибудь тяжелое или пистолет.

 

Это понятно. Но по ссылке не то, о чем ты говоришь. Это дополнительные фары с линзами, у которых очень четкая граница отсечки света. Слепить они не будут.

 

 

 

 


Вот может мне кто-то из любителей езды с только с ПТФ объяснить, на кой ляд они так ездят? Откуда и зачем эта "удаль" деревенская пошла?

 

Экономят фары главные  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то проводочки очень уж тонкие для ксенона и блоков розжига :wacko:

 

На фото ламп и розжигов нет. Это стабилизаторы ДХО ангельских глазок по технологии COB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://tunespace.ru/led/svetodiodnaya-avtomobilnaya-lampa-philips-x-treme-ultinon-12.html?sort=rating&order=DESC

типа лампы в туманки. Мегадорого. Все жду, когда именитые бренды выпустят цоколь P13W 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот у китаёзов есть например. Не реклама. Цоколь цоколь P13W.

http://ru.aliexpress.com/item/P13W-30W-LED-Fog-Light-High-Power-LED-Car-Light-Bulb-Lamp-White-Cars-Led-Auto/32428101273.html?spm=2114.031020208.3.29.WzQNj9&ws_ab_test=searchweb201556_7_79_78_77_82_80_62,searchweb201644_0,searchweb201560_8

Изменено пользователем TitDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту езды на прошлой машине убедился, что очень хорошо работают желтые птф. По этому на Субару себе заказал аналогичные лампы.

 

s-l1600.jpg

 

Они малехо помощнее штатных, но ничего плохого не происходило с ними на прошлой машине. Так как пользуюсь по назначению, только в туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, почем? Подходят ли нам полностью?

 

Брал на Е-бей. стоят 19 долларов. Доставка через посредника.

 

http://www.ebay.com/itm/390898583530?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на Е-бей. стоят 19 долларов. Доставка через посредника.

 

http://www.ebay.com/itm/390898583530?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

пишет, что не совместима с нашей? 

забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди, пока я установлю. Лампа H8 С Чего ей не подходить?

это же не я говорю

1.jpg

мне как раз понравилась

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сколов то нет! И скорее надо им доказать, что было внешнее воздействие. А его не было!

Я к тому, что вот например я включил птф, еду, стекла нагрелись. Тут из впереди (рядом) идущего авто поток брызг на это самое стекло, резкий перепад температур. Оно чпок и лопнуло. Вот это гарантийный случай или нет?

Изменено пользователем TitDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного слукавил, когда писал что обнаружил трещины на ПТФ. :dolf_ru_846: 

На самом деле дело было так.

Завёл я машинку со смартфона (автозапуск).

Она прогрелась, я вышел из дома.

ПТФ были включены (забыл выключить когда припарковался).

Ну я в руки щётку и чистить машинку от снега.

Фары грязные-я снег на щётку и протирать-чистые.

Смотрю ПТФ грязые, также-снег на щётку...мысль...а не лопнут?...не должны...щётку прикладываю...чпок, :dolf_ru_1019:  трещины по ПТФ.

Дурак ты думаю, сам себе ПТФ испортил.

Сегодня приехал на Автозаводскую к официалам, рассказал честно как было. :dolf_ru_858: 

Спрашиваю-гарантийный случай?

Отвечает скорее всего да, нигде же не написано что так нельзя снегом протирать горячие ПТФ. :dolf_ru_636: 

Сфоткал, составил рекламацию, говорит-ждите, скорее всего поменяют.

Жду. :dolf_ru_178: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...