Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто во что играет (комп. игры) :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще есть World of Warplanes - я там играю в закртым тесте http://ru.worldofwarplanes.com/

 

World of Planes http://warthunder.com/ru/ - тут я тоже участвую в тесте.

 

Это ХАНТЕРУ по самолетам... там конечно не Microsoft Flight Simulyator но World of Planes от разработчиков ИЛ-2 и крылатых хищников

 

Microsoft выпустила в тесте игру Fligth но что-то она у меня не запустилась... http://www.microsoft.com/games/flight/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Шам, у тебя еще времени хватает на игры?! Тут по вечерам до койки бы добраться, да мужиком себя постараться проявить...а про виртуальный мир, нету на это сил и времени (да и сюпруга съест с потрохами :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сложенные задние седушки + тонированный "зад"

Ну сложенные сидушки это понятно, а вот тонированный "зад":D

Убил - сижу и думаю и в прямом и в переносом хорошо получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Шам, у тебя еще времени хватает на игры?! Тут по вечерам до койки бы добраться, да мужиком себя постараться проявить...а про виртуальный мир, нету на это сил и времени (да и сюпруга съест с потрохами :D )

 

Ну просто надо жену тоже привлекать в игры...

Мы вот раньше играли в lineage потом World of Warcraft, потом ION чуть чуть EVE потом Star Wars: The Old Republic

 

Не считая в перерывах игры Battlefield все версии и Call of Duty все версии и All Point Bulletin

 

 

И если бы я просто играл... Так нет же мы создавали кланы, сайты, форумы, голосовой сервер... Проводили встречи в реале...

 

 

А вообще я жду world of battleship http://worldofbattleships.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Моя на Нид фор Спид ворчит... На World of Warcraft - ругается... Мэдал оф Хонор - не переваривает... В общем, кибер мир не для нее (благо хоть от ДОМ-2 отучил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Моя на Нид фор Спид ворчит... На World of Warcraft - ругается... Мэдал оф Хонор - не переваривает... В общем, кибер мир не для нее (благо хоть от ДОМ-2 отучил).

 

Надо потихоньку подсаживать... сначала показать какие там девушки и дать им себя создавать и наряжать...

А еще за была Age of Conan там можно реальный портрет кого угодно сделать крутой фоторобот был...

 

А друга подруга В Lineage играла ... там такие Темные эльфы... Вот она ее наряжала и бегала... перед всеми танцуя и разъезжая на своем драконе..

Да че говорить это надо видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть World of Warplanes - я там играю в закртым тесте http://ru.worldofwarplanes.com/

 

World of Planes http://warthunder.com/ru/ - тут я тоже участвую в тесте.

 

Это ХАНТЕРУ по самолетам... там конечно не Microsoft Flight Simulyator но World of Planes от разработчиков ИЛ-2 и Крылатых хищников

Ну вообще то говоря про гайджиновскую аркаду я WOP и имел в виду :)

Достал тут пару месяцев назад свой запыленный Сайтек 52, полетал, но чо то не то :) кстати поддержку трек ира уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда говорил, что мы - мужики, от маленьких мальчиков отличаемся только двумя моментами:

1. Размерами (всего)

2. Стоимостью игрушек

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда говорил, что мы - мужики, от маленьких мальчиков отличаемся только двумя моментами:

1. Размерами (всего)

2. Стоимостью игрушек

Плюсую, добавлю "взрослых нет - есть постаревшие дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из симуляторов знаю только два - MSFS и Ил-2, остальное аркады :D

2 Гвардейская штурмовая авиадивизия(2GvShAD) рулит :)

В Ил-2 играл--понравилось рубить фрицев в воздухе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. где только наша не пропадала :) бывали времена и ила и локона и мсфс. В иле даже по проектам шлялся... небезуспешно, кстати.

 

Так вот не знаю что теперь с этим всем добром делать. Остался джойстик, штурвал, педали и трекир. Так и лежат. отдавать жалко, авось понадобятся когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Шам, у тебя еще времени хватает на игры?! Тут по вечерам до койки бы добраться, да мужиком себя постараться проявить...а про виртуальный мир, нету на это сил и времени (да и сюпруга съест с потрохами :D )

Да, работа, работа. Мозг затеребят, дома срываться не хочу. Снимать стресс алкоголем - сопьёшься. Приду, негатив в игру солью, настроение нормальное. А жена уже привыкла. Тем более, что играю не сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работа, работа. Мозг затеребят, дома срываться не хочу. Снимать стресс алкоголем - сопьёшься. Приду, негатив в игру солью, настроение нормальное. А жена уже привыкла. Тем более, что играю не сутками.

 

с утками ваще играть не интересно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утками ваще играть не интересно... :D

Да есть в игре и утки, и куры. Станет на достойной машине за камушек и пуляет оттуда: типа - достань меня. А ты

тихонечко сзади на какой-нибудь хрени её....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я еще с Дэнди и zx-spektrumов в игрушки гоняю, где то полтора года WOW гонял, потом пересел на PS3, в последнее время потестил Diablo 3, и чаще всего гоняю на планшете сечас :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания началась с советских времен ^_^ . Обычно перед сеансом кино, в пятнадцатикопеечном автомате резался в воздушный бой.

Затем, в конце 80-х- начале 90-х, на аппарате ZX-Spectrum резался в игру Elite. В начале двухтысячных- Warcraft-2, NFS, потом КонтрСтрайк...

Сейчас почти не играю -_- На танчики даже не смотрю, а то опять засосёт ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания началась с советских времен ^_^ . Обычно перед сеансом кино, в пятнадцатикопеечном автомате резался в воздушный бой.

Затем, в конце 80-х- начале 90-х, на аппарате ZX-Spectrum резался в игру Elite. В начале двухтысячных- Warcraft-2, NFS, потом КонтрСтрайк...

Сейчас почти не играю -_- На танчики даже не смотрю, а то опять засосёт ..

Точно!

А после пятнадцатикопеечного автомата и до денди - игровые автоматы с игрой "майкл джексон" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...