Перейти к содержанию
Old Subaru XV

31.01.15 День рождения LiveSuba.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, посмотрел запись, так там 55 машин собирается. И все такие задорные :dolf_ru_974:  :dolf_ru_864:  спортсмены. Стало страшно. Я правда чисто посмотреть и провести выходной на воздухе. Пока х-з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня денежку бросил человеку. учавствовать в любительских заездах хочется если трасса будет заснеженной. если будет лёд от меня будет мало толку

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил участие, хочется просто покататься в свободных заездах, если получу при этом советы - буду благодарен. Питание не оплачивал, скорее всего после часа-двух уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превед.

 

Ой, посмотрел запись, так там 55 машин собирается. И все такие задорные :dolf_ru_974:  :dolf_ru_864:  спортсмены. Стало страшно. Я правда чисто посмотреть и провести выходной на воздухе. Пока х-з.

 

Да традиционно ближе к делу процентов 20-30 сольётся, а в гоночки полезут человек 10-15, самое то.

Гонщиков там (кого знаю) три с половиной.

 

Судя по погоде можт и гонки отменят. Да и регламента гонок чёт до сих пор не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по погоде можт и гонки отменят

Такая каша как-раз наша! Пусть гребут неуклюже пешеходы по лужам. Хоть где-то нашему скакуну порезвиться, а то в городе даже обороты не поднимаются. Мы и без гонок поковыряемся, если соберемся, да и просто поболтать с клубнями. :)

 


на льду хреново  на ней((( 

 

На льду ваще никак!!! Согласен, пробовал. Бодрит здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


акая каша как-раз наша! Пусть гребут неуклюже пешеходы по лужам. Хоть где-то нашему скакуну порезвиться, а то в городе даже обороты не поднимаются. Мы и без гонок поковыряемся, если соберемся, да и просто поболтать с клубнями.
поверь мне форики найдут место где они смогут застрять и устроить га полную катушку шатай-толкай-тяни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая каша как-раз наша! Пусть гребут неуклюже пешеходы по лужам. Хоть где-то нашему скакуну порезвиться, а то в городе даже обороты не поднимаются. Мы и без гонок поковыряемся, если соберемся, да и просто поболтать с клубнями. :)

Каша-то да, а трасса нет. Если в такую погоду по ней гонять - разобьётся и потом никак не восстановишь, пока не оттает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома. Классно отдохнули. Спасибо организаторам))
Наконец и на нашей улице праздник-отдыхали по полной.

post-63-0-58087200-1422711518.jpg

Изменено пользователем евГений
Перевернул фото :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу.. на самом деле праздник и вправду удалсЯ и прошёл вполне пристойно :D На момент моего от'езда был ток один сильно повреждённый авто((

ЛайвСубаристов с Днём рожденья ещё раз! ;) Спасибо за праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 удалсЯ и прошёл вполне пристойно   :D На момент моего от'езда был ток один сильно повреждённый авто((

:blink:  :wacko: Может ты уехала слишком рано? B) Сколько ещё повреждённых? И что и как случилось с этим(первым)?

А фоты будут здесь? или только на форуме Фориков?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, спасибо, что приехали поздравить и просто потусить в этот дождливый но прекрасный день! Всех рад был!!!!

 

MarinaK, почему я тебя не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. ну вот такая я девушка-невидимка :D Я тебя тоже видела ток когда ц/у раздавал перед заездом, а потом ускакал куда-то :) а я ж на немного заезжала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...