Перейти к содержанию
Old Subaru XV

31.01.15 День рождения LiveSuba.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на прямике 114км/ч по GPS !!!

 

PS машинка цела, без повреждений

 

Ума не приложу как можно там за такое расстояние такую скорость набрать. У меня от силы 60 было наверное :)  Не такой там этот прямик длинный. Видимо секрет в выходе из поворота перед разгоном. Ну ладно, главное машина целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только. Ещё Leon64!

Ну я пока новичок у Вас) Мало кого знаю) бум исправляться)

 

Я думаю все запомнили Легаси с поломанным передним рычагом, которая перекрыла выезд с трассы в заездах на время?) так вот это моя)))

Изменено пользователем Suba_534
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suba_534, такое точно все запомнили, я сначала подумал "вот ж му..к, на выезде так газовать что аж улетел". потом когда стали ясны подробности, посочувствовал. 

быстро ты к стати починился, оттуда на эвакуаторе? во сколько в общей сложности обошлось приключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то на фото увидел Марину ))

Други, а кстати неоднократно ловил себя на мысли, что мы не узнаем друг друга в городе, да и на тусовках не все всех знают, т.к. мы все скрыты за Аватарками, а в городе не все с клубными рамками. Короче, нет идентификации человека с НИКом (не у всех). Может стоит хотя-бы в Профиле внутри прикреплять личное фото (при желании), можно с машиной рядом???? Чаще будем встречаться, лучше запомнимся и теплее встречи будут.

Модераторам и Админам на заметку, как предложение, просто к слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу как можно там за такое расстояние такую скорость набрать. У меня от силы 60 было наверное :)  Не такой там этот прямик длинный. Видимо секрет в выходе из поворота перед разгоном. Ну ладно, главное машина целая.

Я где-то 120-130 набрал, ггг ))

Секрет в выходе из поворота, да, ну и во входе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно видео с длинной трассы, как обработается выложу. Снимали на тостер, с заднего сидения, с вытянутых рук, надеюсь ютуб выправит и отстабилизирует.

А этот поворот проходится на полном газу с небольшим смещением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, да я б и тебя прокатил там, самому понравилось, кайфовал в полёте :)

Нормальный там зацеп был, не такой каток как на короткой.

 

 

Этот поворот примерно на 1:06

Изменено пользователем Ортёмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, ты меня сейчас вывел из когнитивного диссонанса. Я всё пытался понять где вы там на коротком конфиге сотку разгоняли и что я делаю не так вообще по жизни, что у меня это не получается  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Ортёмий][/b], Зачетно получилось, жаль, что на тапочек снято, колбасит видео, ощущения полета теряются. 

Когда восьмерки крутил на соседнем поле - за рулем кайф неописуемый, а с улицы (на видео) просто машинка катается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Suba_534], такое точно все запомнили, я сначала подумал "вот ж му..к, на выезде так газовать что аж улетел". потом когда стали ясны подробности, посочувствовал. 

быстро ты к стати починился, оттуда на эвакуаторе? во сколько в общей сложности обошлось приключение?

Угу, оттуда на эвакуаторе (4к), в гараже поменяли только рычаг и тягу)) так что где-т на 7-8 в сумме за все!

Легко отделался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный там зацеп был, не такой каток как на короткой.

зацеп был первые два круга, а на третьем уже кончился, вот я и улетел на бруствер))

 

 

 

Так там другой конфиг что ли был?

много потерял что по длинной не прокатился, кайф не реальный

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацеп был первые два круга, а на третьем уже кончился, вот я и улетел на бруствер))

Ну конкретно это брустверное место я сразу как-то подметил, что там потише проходить надо, по следам понятно всё сразу :) И ещё пара затычек с накатом были.

А в остальном - Барсучелло, ты много пропустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...