Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полагаю, и без того все женщины (и наши на форуме) абсолютно уверены в том, что мужики сидят на их шее всю жизнь ;)  Отчасти так оно и есть :), даже если мы иногда и выносим мусор :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, и без того все женщины (и наши на форуме) абсолютно уверены в том, что мужики сидят на их шее всю жизнь   

Абсолютно не так. Мы-команда! :dolf_ru_075:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера лукавит отчасти, наверно ;)  На картинке она его несёт - тоже команда и командная работа!  ;)   Осознание (как комплимент самой себе) , что у тебя сидят на шее, не всегда носит откровенно негативный оттенок, может, это справедливая женская гордость за то, что весь мир держится на них  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лукавлю ни капли, честно. Я бы даже сказала, что мой муж - моя опора. До встречи с ним я не представляла как здорово быть просто женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки, жизнь так сложна и многолика, что трудно делать однозначные выводы и заключения. Правильно говорил старик Эйнштейн, " все в мире относительно.." И даже если мужик сидит на женской шее, то чаще всего эта шея довольна - " ну и пусть, зато свой, только мой." Может это и неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то меня сегодня на стихи тянет... (сочиняла не я)

 

Сидели рядом как-то бык со львом.
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва: мол, жду тебя домой.
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!

Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!" - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!"

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом,
Бычьё найдется в обществе любом...
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один американец приехав к нам в город по работе сильно удивлялся: "У Вас все девушки такие стройные...откуда же берутся такие толстые бабушки?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один американец приехав к нам в город по работе сильно удивлялся: "У Вас все девушки такие стройные...откуда же берутся такие толстые бабушки?" :D

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки наши мидые, с НГ ! :dolf_ru_140:  Наверно, мой пост лучше отнести в Мужской (написал с заглавной буквы  ;) )

Вот магазин, который мне помог с выбором подарков на НГ (часть - с помощью моих женщин, не самостоятельно  :wub: ) - мне кажется, есть очень оригинальные вещи и не ширпотреб  :) Как мне кажется, но я совсем не в теме, и выбор подарков для меня самый тяжкий крест в жизни. А дарить гаджеты и хорошие инструменты нельзя, не тот случай  :dolf_ru_093:

 

Вот одна из вещиц, которые я взял на подарки под елку. :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...