Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Какого цвета платье ???


Хантер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

взрыв мозга, Утром мне прислали эту картинку с вопросом. я уверенно сказал что синее с черным, в обед кто то еще спросил, и о чудо, платье стало белозолотым. а вот сейчас сколько ни стараюсь по другому вопринимать картинку, оно опять синее с черным.

как то так. Олег 357 ссылку приложил про разное восприятие, доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ни старался  - белым с золотым не стало. Разве что, если прокрутить экран так, чтобы был виден только верхний край картинки - так еще можно обмануть восприятие, самый светлый/засвеченный край верхний, и видно золото. Из синего белый сделать не сумел, видимо я закостенелый ортодокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная вещь, будто все помешались на этом фото..

согласен... какой то всеобщий психоз... и дети в школе и домохозяйки и автолюбители...

и самое поганое, что интригу из этого делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломайте мозг еще сильнее:

Вы уверенны что воспринимаете белый(любой другой) цвет так же как и все остальные? Как вы узнали, что это белый цвет? Скорее всего в детстве вам показали картинку с этим цветом и назвали вам его название. И теперь этот цвет для вас белый(любой другой), так же как и для всех остальных, но можем ли мы быть уверены, что другие видят/воспринимают его также? Может ваш сосед видит мир в совершенно психоделической, в вашем представлении, цветовой гамме  :blink: Как писал Ремарк - "в каждом из нас целая(своя) вселенная" (ц)не дословно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Baba Yaga

Ирина!

А что говорит офтальмология про описанные, с позволения сказать, цветовые аберрации? Адаптированно для простого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее доказательство того, как любая херь может гулять по нету. Бред какой то. На одних картинках белое на других синее. И что?

 

Так то картинка одна, но видят её все по разному :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна картинка, спору нет. Зайдите и посмотрите под разными углами в монитор. Вот всё и увидите.

У меня IPad, как ни крутила, со всех сторон белый и золото!!

:) многа-а-а золота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Среди вас есть врач??? Нам срочно нужна помощь. Тут человек подавился, у него уже лицо посинело!

- А мне кажется, оно бело-золотое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...