Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как попал на форум :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже, в ждунах тут был и на ветке сидел :). А как попал, и не помню точно - сегодня кажется, что это 100  лет назад было, хотя машинке всего второй год пошел  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееет, всё просто))) Я была "гостем" незарегистрированным здесь) Пока не появилось сообщение @Nakrul, мол, "там-то был замечен рыжик с таким-то номером") Решила, что раз уж нас заметили, пора регистрироваться)

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я месяц шарахалась по форуму как гость, собирала информацию о машине, зрела, так сказать. А потом купила своего Горыныча и тут же зарегилась, так как посчитала, что уже имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В 2014 году выбирал, что купить. Решил услышать,как говориться из первых уст, что да как. "Клуб субару XV" написал в яндексе, появился наш, вошёл пронюхал... всё пучком, купил Буцефала и вот мы вместе. Один за всех и все за одного  :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну а что его искать, форум? Вот он, весь такой миленький и умненький. А вот наткнуться на XV было в разы труднее! (до сих пор не могу восстановить последовательность как на него вышла, в реале если и видела, то не обращала внимания). А потом что? Потом практически неизбежность: едва успеешь вписать в гуглопоиск "форум субару", как появляется второй результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что его искать, форум? Вот он, весь такой миленький и умненький. А вот наткнуться на XV было в разы труднее! (до сих пор не могу восстановить последовательность как на него вышла, в реале если и видела, то не обращала внимания). А потом что? Потом практически неизбежность: едва успеешь вписать в гуглопоиск "форум субару", как появляется второй результат. 

а я помню, как нашла XV))

Смотрю одну даму в инстаграме с большим количеством подписчиков.. В целях рекламы, ей предложили XV на тест драйв. В моем случае, реклама удалась)))

Это было первое знакомство. Я тогда подумала это то, что надо и занесла авто в свой виш лист. До этого там был белый ренжровер  :D  

 

А форум тоже через поиск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я сегодня девушке появившейся на нашем паркинге на ольховке под дворник визитку клубную сунул... Будем ждать!!!)))... ко мне охранники уже подходят спрашивают, не продал ли я свою, а я говорю, такая ежина нужна скмому!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Игорь,у нас уже несколько клубней на Форе.Женя(евГений),наш модер,так он вообще стал первым с новым Фориком(поменял с XV).Так что если тебе у нас нравится.то милости просим ;) .Мы всем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не заходи, да и всё.

Мы никому не скажем, что ты был))

:D

Удачи Вам!

Если что-то понадобится в Сочи. Можете связаться через Драйв2 ник тот же.

Изменено пользователем SochiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...