Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зачем вам XV ?


Рекомендуемые сообщения

Если честно, я не понимаю, на хрена Вам Москвичам Субару? У нас это необходимость, т.к. дороги хреновые, парковки отсутствуют, зимой плохо чистят, кругом леса, озёра. У Вас же полная противоположность, за эти деньги взяли бы более комфортный седан С,Е-класса. Или все форумчане рыбаки, охотники и путешественники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, я не понимаю, на хрена Вам Москвичам Субару? У нас это необходимость, т.к. дороги хреновые, парковки отсутствуют, зимой плохо чистят, кругом леса, озёра. У Вас же полная противоположность, за эти деньги взяли бы более комфортный седан С,Е-класса. Или все форумчане рыбаки, охотники и путешественники?

Ну, для Москвы можно конечно подискутировать... А для Подмосковья - актуальная тема! Дороги если и чистят, то сгребают снег к краям. Колейность. Парковки не чистят. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не понимаю, на хрена Вам Москвичам Субару?

 

На бАрюры зАизжАть...

 

 

Отредактировал, убрал про "динамичненько", т.к. из темы "Динамика" перенесли в эту тему

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дальняя дача в Ярославской области, там даже летом, после двух -трех дней с дождями, не проехать бывает. Да около дома зимой тяжко с парковками стало. Зимой, некоторые 4х4 заезжают на не чищенные участки, а я не могу, приходиться лопаткой махать. Плюс к этому, я люблю грибы - ягоды собирать, спиннинг начал осваивать... Короче, мой нынешний пыжик, старается на 100%, но не везде он может быть помощником. Надеюсь, что "пятнашка" сможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей... Немножко не корретно вопрос задавать именно так "Зачем Вам XV". С таким же успехом можно задавать вопросы вроде" Зачем Вам, Москвичам, Ниссан Патрол, Туарэг, LC200" и т.п. Машинку то выбирают по очень многим параметрам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена (зачем ) в Северодвинске XV ? там нужен катер или подлодка! :)

Подлодок у нас достаточно, только неудобно на рыбалку, рыба пугается, да и запчасти дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в столице в моде туризм. Каждые выходные орды москвичей разъезжаются из города по соседним областям, где с дорогами по-разному. Да и по обочинам обгонять надо всяких пузотерочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей... Немножко не корретно вопрос задавать именно так "Зачем Вам XV". С таким же успехом можно задавать вопросы вроде" Зачем Вам, Москвичам, Ниссан Патрол, Туарэг, LC200" и т.п. Машинку то выбирают по очень многим параметрам ;)

Просто я подумал, что если бы я жил в Москве то мой выбор был бы в пользу седана. Ну например Ауди А4 или А6, Мерина С, Финика, если повезёт то Ягуар XF, если очень повезёт то XJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я подумал, что если бы я жил в Москве то мой выбор был бы в пользу седана. Ну например Ауди А4 или А6, Мерина С, Финика, если повезёт то Ягуар XF, если очень повезёт то XJ.

Этого добра в Москве хватает. Многие выбирают Ауди А4 или спецсерии Мерседеса-БМВ за 1300тыс с копейками и даже не думают о Субару за те же деньги. Но есть и такие, которые покупают не очень престижные Субарики и вполне себе довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще зимой на пузотерке ездить пытка - по соплям и каше, в которых попадаются ледяные глыбы. А летом срезают асфальт и тоже клацаешь зубами на срезах, объезжая торчащие на 15 см из дороги канализационные люки. Зачем это надо, когда можно взять на толстой подошве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем для коллекции конечно. Ведь у каждого москвича есть Ауди А4 или А6, Мерин С, Финик, Ягуар XF, если очень повезло то XJ. Ну и для коллекции нужна пятнашка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поездил я на пузотерке :) аж пять лет. Ушатывается машина при сьезде с бардюров, при сугробах сидишь на пузе, при выезде за город тоже испытываешь полный дискомфорт, так что Субару для Москвичей это тоже суровая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель ближнего Нерезиновска соглашусь с проблемой полуубираемых дорог, зимней парковки возле домов и бардюров, которую как раз очень легко решить с помощью XV. Да и как я прочитал на просторах интернета, есть такой диагноз - владеть субарой, причём чем ближе к обладанию машиной, тем больше я начинаю разделять этот диагноз..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель ближнего Нерезиновска соглашусь с проблемой полуубираемых дорог, зимней парковки возле домов и бардюров, которую как раз очень легко решить с помощью XV. Да и как я прочитал на просторах интернета, есть такой диагноз - владеть субарой, причём чем ближе к обладанию машиной, тем больше я начинаю разделять этот диагноз..)

Вот же сказал... И не добавить слова, и не убрать :)

Плюсуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя картинка особо впечатлила :wacko:

По Минке состояние не лучше... Так что, высокий клиренс - всегда актуально. И не важно, в Москве, или еще где-то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Минке состояние не лучше... Так что, высокий клиренс - всегда актуально. И не важно, в Москве, или еще где-то ;)

Жень, я до 108-го км по Минке еду на дачу к маме, вроде нормально все, за исключением постоянных ремонтов и пробок. Или там дальше такая красота творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых Москва не приговор, и по москве не на е класе а на метро лучше передвигаться, лично мне для выездов на природу, для получения удовольствия и уверенного вождения, т.к. субару это субару, для заснеженных дворов и улиц, которые в Москве чистят также как в Пскове или Питере, для аэроромов на которых можно стряхнуть с себя усталость рабочей недели, для песчанных карьеров, для ощущения безопасности ребенка на заднем сиденье, да и вообще москвичи значительно чаще выбираются в чащу, т.к. это прихологическая потребность, а для меня палатка и спальник это вообще любимы способ релаксации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ощущения безопасности ребенка на заднем сиденье, да и вообще москвичи значительно чаще выбираются в чащу,

Первостепенная причина, по которой и остановился в выборе именно на пятнашке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...