Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зачем вам XV ?


Рекомендуемые сообщения

Зачем мне XV? Для комфорта в городе (не громоздкая, но бордюров не боится). Для рыбалки и выездов на природу (в том числе - лодку возил уже, спал в машине, норм, мне вполне комфортно). Для эстетического наслаждения (как тока увидел - сразу понял, что больше ничего смотреть не стану). Для жизни!))

я своим ответил на нелепый вопрос зачем тебе субару коротко и ясно - для счастья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для того, чтобы в Питере исчезли все его знаменитые поребрики. При необходимости.)))

А ещё - нет ям и трамвайных рельсов.

Итс мэджык, как грицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы в Питере исчезли все его знаменитые поребрики.

 

не трогай святое...  :angry:  :angry:  :angry:

 

поребрик был, есть и будет... на том стояли, стоим и хрен сойдём...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай святое...  :angry:  :angry:  :angry:

 

поребрик был, есть и будет... на том стояли, стоим и хрен сойдём...  :D

Чё у вас там за поребрик такой? бордюр что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то с Воркуты многовато ХВ. я рассчитывал там один на такой гонять)))

Рыжик по ходу один пока. Вороных уже три, как минимум насчитал. Ещё белый база есть. Чёрный база есть (1.6.) на ручке. А по ходу 6 XV в городе уже. Народ начинает понимать по ходу, что есть субару XV,  стали брать. Но всё равно тигуаны, спортеджи, икс тридцать пятые и конечно актионы с кашкаями город заполонили. Стаями гоняют, и мазды икс пятые тоже толпа уже. Рафиков куча также. Так что нормально, не хочется видеть толпу субару. Это особенная машина, их не должно быть много, эксклюзива  тогда не будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сродни "Зачем вам секс?". Это реально чем-то похоже на секс. Когда на 85-ти входишь в 100-градусный поворот,а XВика лишь не сильно кренится. Когда у тебя вывешены в колее два колеса и тебе достаточно повернуть руль и нажать на газ, когда в песочной яме возле котовского (тамб. область) водохранилища  , увязая в песке по треть колеса ты взбираешься на 2-х метровый песчаный склон, когда подруга пьет кофе не проливая на разбитой вдрызг дороге. Да это блин ощущения как секс, как баня, как (пардон) облегчение после долгого терпежа... XV обалденный универсал. Я год смотрел все какие есть машины в этом ценовом и классовом диапазоне и как сразу увидел и влюбился, так и никто меня не переубедил. Я почти люблю свою ВИКУ (XV). ..... Ну как-то так. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бордюры (AKA поребрики) я вообще молчу... возле дома регулярно по убитым в хлам трамвайным путям светофор объезжаю.

-=Петербуржцы, а поребрик, москальский)))) переводчик выделяет...Впрочем как и слово москаль ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, едим мы булки с батонами да едим, греча с гречкой вкуса одинакового, зависит от хозяйки, а не от города... кто на лавочках сидит, а кто на скамейках, а кто-то вообще ужас ест какой-то непонятный (шаурму!!!), что тут такого? ;) Главное, что мы понимаем друг друга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните по характеристикам наш "Хэтчбэк" и пежо 2008 который на вышеуказанном сайте как внедорожник прописан. Удивляюсь я порою тупостью людей.... :dolf_ru_1016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зачем мне XV ?

 

Затем , чтобы комфортно и безопасно передвигаться!

 

Затем, что стильная, долго желанная, безупречная, красивая, контрастная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для перемещения в пространстве.

.... и времени...  Затем чтобы не напрягало Заполярной зимой то, что напрягало на седане с одной ведущей парой. Ездит там, где бывшая тачка не в силах ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ездит там, где бывшая тачка не в силах ездить.

Александр, я у тебя один умный вещь спрошу, только ты не обижайся...:D

ты лопату в машине возишь...?? если нет, то рекомендую.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я у тебя один умный вещь спрошу, только ты не обижайся... :D

ты лопату в машине возишь...?? если нет, то рекомендую.. :)

Признаюсь, что лопата вещь нужная иногда. Но я даже необходимые по ПДД вещи пока не вожу. В багажнике пусто, совсем. Никому не говорите... Там что не положи, всё лишнее ....некуда ложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...