Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зачем вам XV ?


Рекомендуемые сообщения

Мне XV нужна, чтобы не напрягаться.. Чтобы не бояться зацепить пузиком, не сжиматься от ожидания "зацеплю / не зацеплю". А спокойно ездить по нашим, увы далёким от идеальных, дорогам. Чтобы смело переезжать рельсы и парковаться на бордюрах.
До леса и грунтовок ещё не добиралась.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем мне нужна XV.... Хмм... Для меня вопрос пошире, зачем мне нужна Субару, т.к. XV это частность, на которую хватило денежных знаков. Так зачем мне Субару. Три года я откатал на Аутбеке в морозы, слякоть, дождь, жару. По асфальту и по лесным дорожкам, когда грязь перетекала через капот. По сугробам, иногда выдергивая грустных пузотеров, которые почему-то переставали ехать при езде по сугробам. На большие и маленькие расстояния, не задумываясь, а доедет ли, не сломается? Так вот, Субару мне нужна для того, чтобы почувствовать себя свободным, не зависящим ни от погоды, ни от отсутствия дорог, ни от других обстоятельств. И еще она мне нужна для души, т.к. расставаясь с аутбеком я был ему признателен до ее глубины. Надеюсь XV достойная сестричка из семейства Субарей и будет радовать ничуть не хуже. Пока не огорчает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно скажу, когда я покупал XV, то если бы меня спросили - я бы не знал что ответить......Я покупал машину по наитию, она мне понравилась на тест-драйве, я был поражен ее проходимостью и ходовыми качествами, хотя и понимал, что 99,99% времени я буду ездить по относительно хорошим дорогам...... Но во ради одной сотой процента, когда я 300 км ехал и молился, что бы доехать, когда я просил прощения перед машинкой, за то, что так ее нещадно бросаю в ямы и колдобины и что вообще сунулся на эту дорогу не на танке , а на XV -  вот тогда я понял, что мои ангелы-хранители, в свое время знали, куда судьба меня занесет! Знали и подсказали - бери, пригодиться....... Вот и пригодилась. И спасибо моей пятнашке, что она есть у меня!

Изменено пользователем vch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моей семьи лучше XV мне не найти.

И в дождь и в снег и в зной она с моей семьей.

Болота и овраги для нас с ней не преграды.

Люблю ее за все, за скорость и маневр, за клиренс в 22.

Вот с ней одна беда, нельзя быть с ней всегда.

Ведь спать порой охота, да и жена......

Да и работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе ситуации бывают разные... В том числе и такие, когда можно организовать большую пробку из ничего... Но наша машинка позволяет избежать этого путем совсем небольшого нарушения правил

Тапками не кидать - опубликовал компромат :blush:

А ежели более серьезно, то мне сначала казалась просто рекламным слоганом фраза "Уверенность в движении". Со временем начинает приходить понимание, что смысл имеет место быть :D Другое дело, что приходится себя сдерживать, чтобы уверенность не превращалась в самоуверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бееедненькие.

Не ёрничай. Это комплекс неполноценности. Всем же известно, что москвичи живут в домах с видом на Красную площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свете есть слово, влекущее страстью,
Сердца в унисон заставляя звучать.
На свете есть дерзость, рождённая властью,
Просторами мира с лихвой управлять.

Кому-то покажется всё это сказкой,
Сложённой в забаву мирской суеты.
Не стоит гадать над японской загадкой,
Ведь это SUBARU – предел красоты!

 

вот нашла ответ на вопрос " зачем вам XV ?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

В силу занятости захожу на форум редко, но сегодняшнее утро заставили найти время для любимого форума.

А именно сегодня нахлынуло такое невероятное чувство, что не помещается в груди - Она нужна мне для души!!!

Владею с 28 декабря 2013, пробег 28 000 км, всегда в грязи по крышу, но ей она идёт ;)

 

Сегодня утром, преодолев наскоком все пробки и влетев на стоянку первой, Суба шепнула: "Зажжём?" И пустил её боком по кругу и завизжала резина от удовольствия...

Люблю её, это моя машина!

Стоит скучает на стоянке, а я по ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помой ее, она станет еще прекраснее  :D Увидишь, как отливает перламутром ее синева, как отражается небо в чистых стеклах, как весело горят габариты, фары, поворотники, как грозно горят стоп-сигналы... Наконец вспомнишь, как выглядят родные диски  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как мужественно сверкают царапины на любимой попе и боевые потертости бампера, как ты горд за своими руками приклеенную накладку на бампер, как красиво и уникально смотрится клубная наклейка :) И как хочется куда-нибудь ехать, просто по дорогам, на рыбалку, по магазинам, но только не на работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как романтично... Мне нужен XV для комфортной езды в условиях наших "дорог" и климата (снег сугробы гололёд). Пешком ходить холодно особенно когда с морозом и снегом сильный ветер, когда хочется здохнуть от дискомфорта.)))  Повышенная проходимость то что нужно. Большой внедорожник не хочу, поскольку люблю компактные шустрые машинки. До XV был поло седан. Тачка хорошая, но недостаточно проходимая. Обидно застревал раза три там где спас бы такой клиренс как у XV и полный привод. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, все "дергаешь" из небытия старые темы, а я тут сижу тихонько с вопросом: "Где все эти люди?"). Ощущение, что на форуме от силы 20 человек осталось. Ау!  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз ;)

Но и вправду, настоящих буйных мало ... (с) Посмотрите статистику по постам

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз ;)

Но и вправду, настоящих буйных мало ... (с) Посмотрите статистику по постам

зато как интересно читать ваши посты ( буйные) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помой ее, она станет еще прекраснее  :D Увидишь, как отливает перламутром ее синева, как отражается небо в чистых стеклах, как весело горят габариты, фары, поворотники, как грозно горят стоп-сигналы... Наконец вспомнишь, как выглядят родные диски  :D

 

Мою и часто, просто я живу там где нет асфальта и каждый раз после дождя у меня адреналин. Только я, сосед на форике и Камазы и больше никто не проезжает )))

 

Как романтично... Мне нужен XV для комфортной езды в условиях наших "дорог" и климата (снег сугробы гололёд). Пешком ходить холодно особенно когда с морозом и снегом сильный ветер, когда хочется здохнуть от дискомфорта.)))  Повышенная проходимость то что нужно. Большой внедорожник не хочу, поскольку люблю компактные шустрые машинки. До XV был поло седан. Тачка хорошая, но недостаточно проходимая. Обидно застревал раза три там где спас бы такой клиренс как у XV и полный привод. ;)

Ну так и мне нужен был для этого, клиренс не подводил ещё ни разу ни зимой, ни весной. Эта осень первая у Субика моего, но я уверен справится ;)

Прям золотая середина между асфальтом и глиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ась.. ???  :D

 

зачем XV..??? чтоб быть с уверенностью по-жЫзни...   B)

Я бы даже сказал, чтобы рулить уверенностью, в уверенности ехать))) токма без самоуверенности излишней (бережёного Бог бережжёт))) а то на таком ралли-каре может не слабо подначивать...представляю как по снегу фигачу впереди планеты всей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ралли-кара у 15-хи задняя подвеска мяковата... бешенной табуретности иногда не хватает... :D хотя благодаря именно этой мягкости по грунтовке-грейдеру идёт как бог..

ездил недавно в сортавала, через приозёрск.. есть там участки раллийные.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто люблю свою Субарушку. Везде выручала, в Ярославском поле в дождь, в лесу, по бездорожью в Чувашии, в Нижегородских полях. А на хорошей дороге - ух... Ни на что не променяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто люблю свою Субарушку. Везде выручала, в Ярославском поле в дождь, в лесу, по бездорожью в Чувашии, в Нижегородских полях. А на хорошей дороге - ух... Ни на что не променяю.

мило.жду с нетерпением моя ещё в пути. БЛИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне XV? Для комфорта в городе (не громоздкая, но бордюров не боится). Для рыбалки и выездов на природу (в том числе - лодку возил уже, спал в машине, норм, мне вполне комфортно). Для эстетического наслаждения (как тока увидел - сразу понял, что больше ничего смотреть не стану). Для жизни!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...