Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зачем вам XV ?


Рекомендуемые сообщения

Классный топик! Почитал с удовольствием))) так как сайт мономодельный тема очень живая и подробная)А

Если в общем и целом, то первые пару-тройку десятков тысяч километров очень хорошо, следующие хорошо, затем нормально. Короче ничего особенного, если пересел с туарега или ауди ку 5. Если пересел с поло как я, свинячий восторг обеспечен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в общем и целом, то первые пару-тройку десятков тысяч километров очень хорошо, следующие хорошо, затем нормально. Короче ничего особенного, если пересел с туарега или ауди ку 5. Если пересел с поло как я, свинячий восторг обеспечен  :D

ну у ку 5 даже в rs комплектации продольная раскачка как у 412 москвича, поэтому не всё однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аппозитник кушает конэчно, но мой видимо на диете.

резкие старты постоянно, скорость 140 это уже норма, часто 160-180, пробки.

короче вжариваю по полной программе.

моя за 60 000 км на диете тоже.

Повезло что ли нам, Саня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне XV?

Доктор прописал, вот зачем.

Четыре года назад, когда я оч. активно ездила, пересекая границу нашей Родины в сторону бывш. Украины, меня не раз пытались жестко разводить, реагируя на московские номера. Иногда удавалось. В итоге, особенно после мариупольских дпс-ников и их лабиринтов дорожной разметки, я приобрела острый комплекс неполноценности. Стаж у меня неприличный: первые права с открытыми категориями В и С получила еще, выпускаясь из школы. Я тащусь от дороги. А тут не хочу за руль и все! Боюсь наделать глупостей. На этом фоне и делала. Трагедия. Даже новенький Sportage не помог.

Не  могу сказать, что окончательно излечилась, но процесс после почти 3-хлетнего перерыва пошел благодаря ТОЛЬКО XV! За полмесяца ступень самооценки повысилась с "я тупая" до "я иногда тупая". Меня опять не вытащить из-за руля. Очень личное, но в силу признательности к Субарику можно и лишнего сболтнуть;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1807348/?from=lookкипишь официала меня не обманул)))))

 

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1807348/?from=lookкипишь официала меня не обманул)))))

Где то это я уже слышал в 2013 году. Один в один, кроме ШГУ.

В принципе, если постоянно менять настройки подвески и рулевого управления, то это вечный рестайлинг можно так исполнять. 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то это я уже слышал в 2013 году. Один в один, кроме ШГУ.

В принципе, если постоянно менять настройки подвески и рулевого управления, то это вечный рестайлинг можно так исполнять. 

ну таким образом инсигния плоховато ехала в начале, последние отлично )))

 

а тут может перестанет переставлять на скорости 140+ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы не распродавали остатки 2014 года по всему миру то да, похоже было бы на враньё. но субару всегда крайне неуклюже действует при рестайлинге. врут в глаза нагло и делают из тебя дурачка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таким образом инсигния плоховато ехала в начале, последние отлично )))

 

а тут может перестанет переставлять на скорости 140+ ))))

лишь бы ехать в итоге не перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездящие жены форумчан или форумчанки, скажите "зачем ей XV"???)))))) 

Думаю,что наш дамы поддержат --- "чтобы стать такой же как они!",а значит -- субарышней! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чероки  :) америкосские понты и ни какого кайфа в ралли,  кроме, как  езды по выверенной прямой. Посмотри экспертные оценки.. этот авто живёт своей жизнью. Но сцука прикольно, сродни субару.. :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чероки  :) америкосские понты и ни какого кайфа в ралли,  кроме, как  езды по выверенной прямой. Посмотри экспертные оценки.. этот авто живёт своей жизнью. Но сцука прикольно, сродни субару.. :D

кстати в латвии меня за скорость остановили полицейские на стареньком wrx. я говорю мол в чем прикол этой тесной и достаточно капризной машины. а они говорят от нас по грунтовкам ни один контрабандист не уйдет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы не распродавали остатки 2014 года по всему миру то да, похоже было бы на враньё. но субару всегда крайне неуклюже действует при рестайлинге. врут в глаза нагло и делают из тебя дурачка)))))

Что касается технических доработок, то компания усовершенствовала ходовую часть. Кроссоверу достались перенастроенные амортизаторы спереди и сзади, а также более жёсткие пружины. Это позволило добиться большей устойчивости в поворотах. Рулевая рейка стала на 10% короче, что сократило число оборотов от упора до упора до 2,8 (раньше было 3,1). Моторная гамма — прежняя. В Россию обновлённые кроссоверы поступят не раньше октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...