Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G8042H01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

@FlyAudio Android,

Так и не понял долетело мое письмо до Вас или нет, поэтому продублирую тут

 

 

 

 

Ответил вам на письмо!

 

Извините за долгий ответ было очень много работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что Fly, что Subaru в разы подорожали....Проделки кризиса. Чего спорить не понимаю. Вся бытовая техника тоже уже продается не по старым ценам. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, всё верно. Просто некоторые наши люди никак не не могут (или не хотят) понять, что рубли - это "фантики" для внутреннего хождения, ценность и покупательная способность которых зависит от текущей ситуации на рынке, и как платёжное средство никого за пределами России не интересуют. А цены все зарубежные производители выставляют в валюте и снижать их из-за кризиса в нашей стране не имеют ни оснований, ни желания - не купят в России, купят в другой, более благополучной, стране. Проблем со сбытом FlyAudio Corporation, по крайней мере, точно не испытывает. На фоне этого продукция FlyAudio (как и многих других брендов) наоборот подешевела за счёт снижения маржи поставщиков. Так что это не их товары стали дороже, это мы в России просто стали меньше зарабатывать.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая модель ГУ у вас установлено ? 
 
Перезагрузки у вас постоянные или внезапные ? 
 
Напишите пожалуйста в личку свои контакты для связи я вам позвоню для уточнения деталей проблемы!

Добрый вечер, ГУ у меня штатная, перезагрузки практически постоянные, очень редко когда их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ещё раз. ГУ у Вас FlyAudio или штатная - та, что шла с завода?  А то ничего не понятно.

Если штатная, то нужно к дилеру, тут никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, AVGuard! Приобрёл и установил сам, перед новым годом,  FlyAudio G8042H01. Авто- субару форестер 2013г. С самого начала возникла проблема - постоянно включается программа Навител. Отключаешь,выходишь на рабочий стол, через минуту Навител включается и орёт "....со спутниками установлена". Громкость на НАВИ как ни пробовал не регулирутся. Только отключается. Видео не возможно посмотреть, через минуту Навител. Работают без проблем радио и аудио, но заставка навител. Надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас просто включен режим принудительного перехода на GPS. В Настройках системы отключите (снимите галочку) "Автопереключение на GPS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас просто включен режим принудительного перехода на GPS. В Настройках системы отключите (снимите галочку) "Автопереключение на GPS"

Спасибо большое. А то, я отключил его вообще в настройках выбора системы навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна проблемка. Не могу подключить штатную камеру. До флая стояла какое -то не понятное китайское ГУ и камера к нему подключалась по вновь прокинутым, запутанным проводам.

Вообще, есть на авто штатные разъёмы на камеру? Если можете помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная камера в Форестере 2013 г.в. подключается не к ГУ, а к маленькому верхнему дисплею. На ГУ разумеется есть вход для камеры заднего вида, однако подключать именно штатную к ГУ нет особого смысла, т.к. разрешение штатной камеры очень мало и на большом дисплее ГУ картинка будет размытой. Однако, если Вы всё же желаете это сделать, то без дополнительных доработок не обойтись. Свяжитесь со службой поддержки по e-mail: support@flyaudio.ru для консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boldyr,

Там ничего сложного нет, у меня к проводам верхнего дисплея прикрутили колокольчик, если не ошибаюсь и запаралллили с флаем, показывают оба дисплея. Было это на G7, у Вас же наверно G8, но думаю разницы никакой. Штатная камера через дисплей флая вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна проблемка. Не могу подключить штатную камеру. До флая стояла какое -то не понятное китайское ГУ и камера к нему подключалась по вновь прокинутым, запутанным проводам.

Вообще, есть на авто штатные разъёмы на камеру? Если можете помогите.

 

Есть тема о камере и там все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня был праздник - приобрел G8. Все просто великолепно. Но возникли вопросы которые ждут ответа типа " а у Вас как".

1. Скорость интернета слабая - "Е". Перепробывали всех операторов в Казахстане. Отреагировал только Белайн. Может внешнюю антенну? Тогда куда ставить.

2.Когда начинает работать по поиску интернета - в "пищалке" неприятный треск. Как в старые сов. времена - наводка. Помехи конкретные. Отключается треск при авиа режиме.

Что можно сделать в данной ситуации.

Машина субару форестер 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня был праздник - приобрел G8. Все просто великолепно. Но возникли вопросы которые ждут ответа типа " а у Вас как".

1. Скорость интернета слабая - "Е". Перепробывали всех операторов в Казахстане. Отреагировал только Белайн. Может внешнюю антенну? Тогда куда ставить.

2.Когда начинает работать по поиску интернета - в "пищалке" неприятный треск. Как в старые сов. времена - наводка. Помехи конкретные. Отключается треск при авиа режиме.

Что можно сделать в данной ситуации.

Машина субару форестер 2014 г.

 

1. Скорость интернета нормальная будет только в 3G (H) возможность использовать внешнюю антенну для улучшения сигнала 3G не предусмотрена в системе! GSM антенна только внутренняя!

 

Нажмите Далее и зажмите Данные затем в настройках поставьте использовать только 3G и проверьте не стоит ли галочка на использовать только 2G затем перезагрузить устройство!

 

2. Наводка на динамики при работе GSM в 2G это нормальное явление к сожалению простого решения вылечить данный эффект нет! Если только экранировать АСС но требуется проконсультироваться с установщиками!

 

Так же можно раздавать интернет по WiFi с любого Роутера с поддержкой 3G и 4G если не хватает уровня сигнала для корректной работы 3G к внешним роутерам можно подключить дополнительные антенны!

 

К сожалению я не знаю какое покрытие 3G в вашем регионе...... 

 

Так же частое явление это проблемы на сотовых вышках разных операторов в сильные морозы и выход из строя разного оборудования которое отвечает за стабильность 3G!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию, Дмитрий! Все предложенные Вами варианты опробовал. Теперь успокоился когда услышал мнение со стороны. А у нас нестобильности из-за морозов не бывает - Алма-Ата. Приезжайте в гости отдохнете от метелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно раздавать интернет по WiFi с любого Роутера

Практически с рождения (G6042) езжу, раздавая Инет со смартфона, в плане Инета всё нормально - забодался несколько симок поддерживать, оплачивать и пр. И у меня, к тому же, Флай постоянно съедал деньги, куда-то обращаясь в Инет, по паре рублей за поездку. Хотя всегда сначала включал раздачу Инета, а потом заводил авто. Наверно, ГУ GPRS тратил деньги десятки секунд в воздух пока не находил WiFi смартфона, побороть не смог ... :(   Уже пару лет с мертвой симкой в ГУ езжу ... :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AVGuard,
до сей поры стоит штатная навигация, XV 2012 гв. комплектация EH. В связи с чем вопросы -- будет ли Ваша система,  G8042H01, установлена pin2pin на такое чудо? Штатная камера заднего вида будет ли адекватна? Или что-то придётся колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AVGuard,

до сей поры стоит штатная навигация, XV 2012 гв. комплектация EH. В связи с чем вопросы -- будет ли Ваша система,  G8042H01, установлена pin2pin на такое чудо? Штатная камера заднего вида будет ли адекватна? Или что-то придётся колхозить?

Колхозить не придётся, но проблема в другом. Сейчас все ГУ, которые в продаже предназначены для установки на автомобили 2015 г.в. На 12 год по-моему осталось последнее устройство в питерском офисе. Можете позвонить по телефону в Питере +7(812) 333-27-40 и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые партнёры!

 В связи со снятием с производства модели G8042H01 для автомобилей SUBARU XV и Forester до 2015 г.в., (имеющаяся в продаже G8042H04 подходит только на авто с 2015 г.в.), но сохраняющимися запросами на её приобретение и установку предлагаем Вам рассмотреть следующее предложение, являющееся к тому же более бюджетным по сравнению со стоимостью указанной выше модели.

Мы провели пробную установку в автомобиль Subaru Forester 2014 г.в. и клиент остался вполне удовлетворённым результатом.

Для установки мы использовали универсальную 2-DIN магнитолу G8000H01 c переходной рамкой CARAV 11-212 и дополнительный кабель питания с разъёмом для подключения в бортовую сеть SUBARU

 

214479491.gif

 

В стоке  в автомобиле был установлен штатный CD-ресивер Clarion

 

214478262.gif

 

Для крепления в панель автомобиля магнитолы FlyAudio G8000H01 используются "родные уши", они подходят

 

214478264.gif

 

Штатная рамка головного устройства сохраняется. В итоге, после установки новое головное устройство не плохо вписывается в интерьер

 

214478267.gif

 

Все функции управления с кнопок рулевого колеса настраиваются и сохраняются. Цвет подсветки кнопок устройства полностью соответствует цвету штатной подсветки в автомобиле. В тёмное время суток это всё будет выглядеть так:

 

214478265.gif

 

О цене:

Стоимость головного устройства - 39900 руб.

Рамка - 1300 руб.

Кабель питания - 300 руб.

Итого стоимость всего комплекта с подготовленной к установке в SUBARU магнитолой составляет 41500 руб.

В рамках партнёрской программы с клубом мы предлагаем Вам приобрести комплект с 10% скидкой - за 37350 руб.

Для москвичей можем сами установить комплект в Ваш автомобиль при покупке в нашем офисе.

Стоимость установки составит 3000 руб.

Если Вас заинтересовало данное предложение, просьба обращаться к Дмитрию по электронной почте: dmitry@flyaudio.ru или приобрести товар самостоятельно, используя промо-код, который Дмитрий выложит здесь https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&p=220045.

 

Видео как данный аппарат будет работать в Subaru:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот уже более  адекватная цена
И более тёплые слова.Володя ведь AVGuard не хозяин FlyAudio.Ведь не он навешал эти цены,а ему приходится оттопыриватья за всё (...это его работа,скажут многие) поставьте себя на его место работы.Не думаю что отдавали бы всё себе в убыток.Читал,читал,ну вот и высказал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, ну если читал, то знаешь с чего началось? а началось вот с этого https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068&p=199777и я считаю, что автор поста был прав, ну а дальше меня за вопрос "почему 3,5%" к обиженным причислили, жабу мою упомянули (хотя про нее я ни где не писал), короче, задело меня хамское отношение этих продаванов к тем, кто не ни чего у них купил, но смеет задавать неудобные вопросы

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька Володька, вот не нужно здесь строить из себя мягкого и пушистого. Вы можете считать всё, что Вам угодно, однако все отношения между покупателем и продавцом регламентируются действующими законами. Согласно Закона о Защите прав потребителей запрещается выставлять разные цены на один и тот же товар при наличной и безналичной оплате. Цена на товар всегда у нас стояла одинаковая, так что никаких нарушений с нашей стороны никогда не было и нет. Написавший тот пост человек обратил своё внимание на предупреждение на нашем сайте, что при оплате банковской картой через платёжную систему цена увеличится на 3,5 %. Это оплата услуг банковской организации за перевод денег, а не за товар, ибо Закон О национальной платежной системе возлагает на покупателя обеспечительные платежи по переводу денег. Перевод денежных средств осуществляется за счет денежных средств плательщика, находящихся на его банковском счете или предоставленных им без открытия банковского счета. Что и было объяснено написавшему пост. Всё, вопрос был закрыт. Но тут "нарисовались" Вы, хотя Вас никто не вызывал, и как обычно начали вставлять свои пять копеек. Вы вообще постоянно пытаетесь нам что-то предъявлять и троллить наши темы - то мы покупателей обманываем, то деньги не честно зарабатываем. Вам даже форумчане написали, что не нужно выдумывать если ничего конкретного вменить нет. Позже мы даже оплату и этих комиссий взяли на себя, чтобы не смущать покупателей и не грузить их изучением статей разных законов. Однако недавно Вы снова объявились в одной из наших тем, даже не удосужившись взглянуть на наш сайт, что комиссии для покупателя равны нулю, и начали нам вменять получение этих пресловутых процентов и стращать какими-то судами.

Так что не нужно изображать из себя обиженную жертву и пудрить мозг людям, которые не следили за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVGuard,так про то и разговор был, почему 3,5%, тогда как банк с меня за перевод денег брал 1,5%, не зависимо процессинговый центр это или счет в другом банке, я это хотел донести до вас, а вы хамить начали

 

 

далее


Но тут "нарисовались" Вы, хотя Вас никто не вызывал, и как обычно начали вставлять свои пять копеек

тут  форум и никого звать не нужно, народ сам считает, когда и что писать, и заметьте до того, как вы мне нахамили, я в ваши темы не лез и "как обычно" не вставлял пять копеек. Вы опять бездоказательно меня обвиняете. Может хватит ерундой заниматься, займитесь уже своей непосредственной работой, продавайте свой товар. Если считаете меня троллем, то существует правило  "Не корми тролля", но видимо вам это нравится. Вы даже на нормальный вопрос не можете ответить или корона мешает сделать это?

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...