Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

На сайте оф. дилера есть 1 829 900 за EG.

 

Но с цветом все равно не понято. Это только в Россию будет оранжевый поставляться? Ведь на том же американском официальном сайте Subaru

оранжевого больше нет. И все обзоры твердят об этом. Либо какая-то ошибка..

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вчера за щупом заезжал к ОД тоже появилась ХВ 2016, кстати народ тачки берет неделю назад Форь 2,5 и Аут стояли не проданные, а сейчас объявление висит, что эти машины проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал неделю назад двухлитровую Premium вместо безвременно почившей 1,6 Премиум (Tokyo) приобретенной в августе 15-го. Убрали подогрев сидений , к сожалению, типа в наших краях нет необходимости, слегка измененные диски, обновили прошивку вариатора, антенна на крыше осталась старая, шумку улучшили-на тест драйве не почувствовал особой разницы.Мультимедиа такая же как в предыдущей машине, отказался от андроид расширения, ставили безымянную китайскую безделушку, 3 раза менял, каждый раз все кривыми руками, не хочу больше. Люк -местная установка, сразу отказался. Израильский премиум -самый убогий. Остался с субарой только по следующим причинам :

Не первый раз спасает жизнь/здоровье.

5 лет гарантии.

Очень надежная и долговечная, на дороге не редкость машины 70х-80х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как..?? диллер крышу пилит..?

Не знаком с технической стороной, форестеры, аутбеки приходят с люком от производителя .
Импрезы и XV *пилят* на месте. Из личного опыта на Yeti, через 3 года резина высыхает на нашем солнышке и зимой начинает течь, на мойке не так заметно, но когда ливни на 3-4 дня можно ставить ведра и тазики в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, а почему оф дилеры через drom продают машины ?  Это нормальная практика ? 

Не только на дроме и на авито дилеров полно и не только автомобильные там все сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, зачем покупать XV если изначально не устраивает скоростной режим и тяга ? Лично у нас уже и XV много, камер понатыкали на каждом углу, а по трассе вообще не разгонишься. Ездили не давно на море (шашлычка пожарить) так не поверите радар не выключался или камера, или слуги народа. Как-то штрафы не хочется оплачивать по 5 штук в месяц . А в прочем дело хозяйское, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, судя по новой цене на WRX STI 4 кк рублей, нормальных цен от этой фирмы еще долго не будет.

В этой же статье есть цены на другие авто.

Golf R (300 л.с.) 2,2кк руб. почувствуй разницу.

Ваг - это машина на 1-2 года максимум. Если они сейчас не подняли цены, значит раньше в карман они себе клали приличные лавешки, себестоимость никчемная, а значит и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать можно по разному.. :)

 

читал эту статью.. давно.. выяснил одно - субаро так и не научились делать дизельные моторы.. :)

Это не субару не научились дизеля делать, а у нас нормального топлива нет. К слову, дизельные моторы в европе и США просто как горячие пирожки хватают, причем у них фигова туча различных наград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в это верю, а то 7-8 литров по городу,- не верю. Хотя очень много зависит от качества бензина, я когда забирал машину средний был 15,6 литров на БК, в баке оставалось литров 20 японского бензина так вот по трассе пока не загорелась лампочка расход упал до 7,3 литров на сотню, заправил полный бак Лукойловского 95-го и за оставшиеся 400 с лишним километров средний поднялся до 9,6 при одинаковом темпе передвижения в режиме обкатки. Сейчас максимальный расход зимой по городу с прогревами не превысил 12,5 литров, что меня после 3,5 литрового мотора на Вензе с расходом зимой даже с гидроником в 18 литров, устраивает полностью

Не забывайте, что на обкатке машина немного больше кушает. Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня поеду в крылатское смотреть голубую иксвишку. я очень ждала этот цвет

надеюсь сохраню здравый рассудок)))) и ничего делать не буду))) просто посмотрю))))

Так берите если нравится! Мне тоже Hyper Blue очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Ток посмеялся от души, когда дошёл до нижней строчки в таблице характеристик! 7 литров расхода при смешанном цикле! Так и хочется выкрикнуть - "кого ты лечишь, Козюльский?!" :D

 

Таких заявлений сейчас не позволяют себе даже "моторы" 1,4 с массой авто до тонны.

У меня сестра катается на 1.6 вариатор - кушает 6.8 литра. Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...