Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

убожество какое то...

В сравнении с чем? с этим?

 

Porsche-Cayenne-E-Hybrid-2018-2019-9-min

 

Я брат не знаю, что у тебя в салоне. Но у меня сама скромность. А тут воно чё!!! Звездолёт!

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в порше хотя бы стиль виден, но и тут как говорится - "на вкус и цвет все фломастеры"

 

 

Костя, в субару самые лучшие сиденья после БМВ с 16-ю регулировками ))

Сам балдею, отмахал за 3 дня 3 000 км и хоть бы хны спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не бывает хороших авто за маленькие деньги
Кость она просто чуть дешевле субаря, потому, что в Китае раб. сила дешевле  и не стоит оппозитный двигатель, на собирание которого уходит куча японского рабочего времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше технологии были проще намного, а тачки ездили по такому бездорожью...А теперь даже туарег сделали голимым кроссом, с кучей ненужной и дорогой электроники, которая только мешает в снегу. Остались паджеро, прадо и крузак с гелендвагеном плюс конечно лендровер, вроде как, но цены...

И далеко не всем нужны бегемоты с табуретками вместо кресел.

Любопытная вещь конечно есть, но крайне компактная...

1536072726_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты Дефендер знаешь машину?

Так вот на одной трассе наша Субару проехала за ним все препятствия и даже не шлифанула как он на одном подъеме вывесе.

Это видео у нас на сайте вроде есть, оно и стало той точкой в моём выборе XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


точкой в моём выборе XV.
Дык и в моём... Что тут скажешь. Тут конечно не поспоришь. Субару на голову выше дастера по  интерьеру и экстерьеру (хотя причём тут дастер..) и из кроссов-конкурентов лучшая по проходимости (привод). Только вот губа... Но опять же, по городу губа не мешает, как и во дворах ибо хоть и длинновато, но высоковато стоит, поребрики не помеха. А что ещё нужно для счастья горожанину? В тундру мы на уазах и нивах гоняем... А на каждый день по заснеженным дворам и субаря хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, Ага, про УАЗ патриот я тоже забыл... :D Он тоже легко сделает XV  на бездорожье...

Если вообще доедет. Нашего автопрома в твоём списке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. По Говнам Патриот нормально доедет.

Но! Патриот - это: "к черту мойки"; резиновые, ружье (корзинки для грибов) и "брезентуху" не вынимать.

А если без приколов...

Вот обзор с которым вполне согласен https://www.youtube.com/watch?v=ud6ilvQAzzQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пузотёрка с говняным недоприводом за кучу денег.

Норм для тех , у кого есть деньги и хочет выделиться. Не по тем критериям такие машины выбирают. Просто хочу и фсё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, Кость, для такого коня, у нас  нужно сразу эвакуатор покупать...Он даже с платформы не съедет. Это для нас кусок дорогого бесполезного железа...Можно на эвакуаторе доставить и поставить в музей только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, раз ты тему под себя переделал отвечу тебе тут - если бы у тебя были деньги на такого коня, ты бы не жил в Воркуте ;)

 

ЗЫ: профильную тему не могу найти по бамперам, с поиском не дружу на нашем сайте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете парни, честно скажу: Ни когда не купил бы это авто, даже если деньги были. Где у нас на ней ездить, Германия другое дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...