Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

 

 


Смотрел фильм америкосов "Горбатая гора"? Никакие ассоциации не возникают потом,когда смотришь на твой спойлер?

 

"Рядовой, о чем вы думаете, глядя на кирпич? - О бабах, товарищ прапорщик! - Почему о бабах? - А я всегда о них думаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотрел про Аркану видео,хороший авто за эти деньги.НО,ни в одном из видео не увидел обсуждения мягкости пластика),пластмассы) в этой машине.Судя по цене,тоже что в Дастере и Каптур. :dolf_ru_1019: Всегда думал,что у нас жёсткий пластик,после публикации чемпиона мира по автопиздабольному спорту  Стиллавина о нашей машине.Теперь знаю,у наших машин пластик торпедо мягкий,очень мягкий. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл последние три страницы и в сознании осталась какая-то разруха.

да брось.. у меня чёткое понимание сложилось, что парни фанатеют от китайских рено.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, Брат, просто не всё гладко с финансами, много уходит на повзрослевших, но не обеспечивающих (пока) самих себя детей. Поэтому вынужден посматривать на всякие арканы. Но видимо лучше подшаманить субаря и получать кайф дальше. Как бы не выглядели снаружи эти корейцы с французами, до субару им далековато...уровень не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, если бы у меня стали отбирать XV, и предложили срочно выбирать что-то за около 1.5 млн, под угрозой сутки смотреть в 2D кинотеатре кино Горбатая гора, то я бы не задумываясь побежал брать ASX в максимальной либо по пути споткнулся бы об Дустер) в первом случае в салоне тоже есть что-то мягонькое, притом ещё и японское)))  imho

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если бы у меня стали отбирать XV, и предложили срочно выбирать что-то за около 1.5 млн, под угрозой сутки смотреть в 2D кинотеатре кино Горбатая гора

mb4uanwstlovqvgxoyg5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ребята и РИНО типа Аркана :D https://www.youtube.com/watch?v=BpxCgKhQG-o

видимо осталось научиться собирать качественно 

 

Особенно планшеты цеплять куда попало.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

13:25

- с возможностью выбирать четыреведэ-Loc ... на небольшой скорости у вас автомобиль будет ехать на четырех колесах, а дальше будет вращаться на переднем приводе   :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"четыреведэ" я раза три перечитывал это слово, но так и не понял :laugh:

четыре ведра, э?

 

Колеос за 1539? мама дорогая.... я бесплатно его не возьму... хотя нет, возьму и подарю Полярнику.

А он из него сделает тёплый домик для пингвинов воркутинских :laugh:

потому что вариатор там плохой даже для песка )))

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fabatim, А вариатор там какой...приспособлен для каждодневной езды по сугробам? 

Конечно приспособлен, но только не далеко и не долго :dolf_ru_264: во варик и в ремонте не дорого как для оптового клиента. Оптовиком станешь сразу после зимы, а может после первых ваших снегопадов :) . На этом корыте только в Краснодаре кататься, ни тебе снега ни гололёда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"четыреведэ" я раза три перечитывал это слово, но так и не понял :laugh:

четыре ведра, э?

 

Колеос за 1539? мама дорогая.... я бесплатно его не возьму... хотя нет, возьму и подарю Полярнику.

А он из него сделает тёплый домик для пингвинов воркутинских :laugh:

потому что вариатор там плохой даже для песка )))

Мне подари, я не обломаюсь. Хоть про масложор забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал RAVку в Грузии. Не впечатлил. После форя и вихи - табуретка. На тбилисских улицах, на которых лежачие полицейские зачастую через каждые 50 метров все кишки растряс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...