Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

Аркана бюджетная относительно, полноприводная на мешалке (114 сил). Северянам подойдёт. Главное полноприводная, красивая и клиренс достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


. Северянам подойдёт. Главное полноприводная, красивая и клиренс достойный.
Пенсионерам тоже).Не все комплектации полноприводные.Если такое же пластиковое решение панели,как в каптюре и дастере то,это полный отстой(бюджет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Есть причины?
...Раньше,я вообще не знал о существовании марки Рено(как-то не обращал на них внимания)..После появления первого логана,появилась стойкая неприязнь к этой машине...Все элементы кузова,особенно топорные задние двери,вызывали только отвращение...Даже эмблема у них не отличается изяществом...или каким изыском...Другими словами,невзлюбил я рено...Не прошла она "фейс-контроль" в моих глазах....Может машинка и не плохая...Просто не мое это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, а чем тебе субара то не угодила?

Чего ты там рассматриваешь всё???

Буся друг любимый, но нужно починить рейку, подвеску для начала. Стуки меня удручают. В Воркуте яма на яме...Уж подумываю даже иногда о ниве. Жаль что гофно редкостное с точки зрения комфорта и надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, говно как ни назови оно не поедет, а хавал и звучит-то не очень.

Вчера лансер так пытался вперед со светофора уйти, что просто жалко его стало (смотря в зеркало заднего вида на отдаляющиеся огоньки фар), а выше 140 по трассе он не идет (может старый)... Пришлось отпустить газ и сделать приятное человеку )))

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавэйль уже в продаже. Зацените, я в аху....е лёгком. Это космос за такие деньги

5cde72d81db08.jpeg5d0215be0cdab.jpeg

 

Саня,этот Хавал у тебя на воркутинских "дорогах" развалится за год  :dolf_ru_142: ."Рюшечки-плюшечки" в салоне не увеличивают надёжность подвески,трансмиссии итд итп... Это асфальтовый типакроссовер. B)

Если уж не тянешь финансово на новый Субару,то тогда уж лучше действительно взять Дастер.У меня сын с невесткой два с половиной года назад тоже выбирали себе кросс.Изначально Дастер не входил в их планы покупки этой машины -- дешманская какая-то,как топором вырезанная,дубовый салон итд итп... . А теперь ездят на нём -- не нарадуются.Пробег уже к 60 тысячам подходит.Я им единственно советовал,если будут брать,то брать только на полном "фарше" -- 2 литра,полный привод.Послушались :D .Субару им тоже советовал купить,сказали,что финансово не потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...