Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сел аккум, стоит замок капота.


Azag Tot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем ,секретку эту сняли ,там реле стало умирать . Поставил себе Другую . С меньшим гимором . Раньше надо было пинкод нажимать кнопкой -100% защита от вскрытия . Сейчас на метках .

С эвакуаторами тоже не все гладко . Видел я как машины эвакуируют ,не каждую очень быстро затащишь , тем более сигналка отработает из-за изменения положения в пространстве . ГСМ канал конечно могут глушить ,но на этот случай есть контроль канала ,при включении глушилки идет сигнал . Но опять же ,как мне сказали в сервисе ,это не та машина ,что бы ей интересовались серьезные угонщики . А грамотная система не даст угнать машину в людных местах , как минимум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для себя я вижу следующую схему - топовая пандора и меткой, отсутствие брелка сигнализации.  машина открывается и закрывается штатными кнопками на ключе скрытная постановка и снятие, никаких верещаний и морганий по датчику удара вся паника передается исключительно на телефон, с него же и осуществляются все сервисные функции короче полное ощущение отсутствия сигнализации, но при попытке угона она начнет сворачивать кровь угонщику) нестандартная установка поможет затруднить поиск самой сигнализации

 

Для этого не обязательно топовой. Достаточно Пандекта Х1100 с радиореле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эвакуаторами тоже не все гладко . Видел я как машины эвакуируют ,не каждую очень быстро затащишь .

:) чего ее тащить) вчера наблюдала работу нашей доблестной службы - под'ехали, за колеса прицепили, подняли-поставили - не более 5 минут, ну плюс у них еще 5 минут на оформление-фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azag Tot, у нас много, подъедет зеленый крокодил, заберет машину, ни кто и глазом не моргнет. через полчаса погрузит в тентованный камаз, и ни кто ни когда не найдет уже машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите как можно открыть машину. Приехал сегодня с отпуска и обнаружил что авто не отзывается на сигналку. Попытался ключом вручную открыть замок двери, поворачивает, но дверь не открывает. Как попасть в автомобиль чтобы открыть капот и подзарядить аккумулятор? Может была аналогичная проблема у кого, кто как решал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно эту тему и вот здесь https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3203

Оказалось решить проблему проще. Ключ у нас надо крутить оказывается по Фэншую в замке, а кто не знаком с фэншуем такие как я, крутили по Российской системе, а именно против часовой стрелки на открытие и по часовой на закрытие, а надо было наоборот.

В любом случае спасибо что откликнулись, почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...