Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбор комплектации XV


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите, можно ли в комплектации 2.0i-S FG заменить штатную музыку на мультифункционный дисплей с навигатором и прочими функциями? Менеджер сказал, что в этой комплектации изображение с камеры заднего вида будет проицироваться на верхнем (маленьком) экране. Как-то не радует такая перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно, и совсем не сложно ;). Рекомендую прочитать на форуме раздел "Партнеры клуба", Тему Флай. Или же, в Техническом разделе-Электроника и мультимедия есть тема про головные устройства. Не ленитесь, прочитайте хотя бы названия тем в подфорумах, и тогда многие вопросы отпадут.

П.С. У самого такая же комплектация, поменял головное устройство на Флай. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это комфорт.

Поддержу, но, предлагаю не углубляться в этот момент, т.к. каждый сам для себя определяет что ему нужно. Данные полемики доведут только до драк и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. У самого такая же комплектация, поменял головное устройство на Флай. Пока доволен.

Женя, у тебя с камеры на Флай картинка идет? Как качество видео, тестировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с забрызгиванием камеры грязью? :)

Ну, НЕ забрызгиваться оно не может :). Но...не скажу что смертельно и непроглядываемо забрызгивается. Останавливаешься, не выходишь из машины и видишь куда едешь назад. А, периодически, как сказала Елена, вопрос решается салфеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, очень рекомендую:

http://www.apico-aut...,194/Itemid,91/

Причём для круглогодичной эксплуатации.

купил на кожу 2 накидки массажные.включал подогрев сидений-хорошо держится. Стояла на солнце долго- сел спокойно, хотя до этого чуть зад не спалил. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Как объяснил менеджер, стеклоподъемники будут работать только при включенном двигателе. Удивился, но ладно :) , если это правда так, то не устраивает, хотя бесключевой доступ хотел.

 

Уже писали про это ...повторюсь. Не нажимая на тормоз, нажми 2 раза на кнопку. Двигатель не заведен,но все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду знать. Может, если бы менеджер это сказал, я выбрал бы FG :( ...

Мне думается,что ещё не поздно поменять комплектацию.Посмотри,сколько здесь FиGушечников :D .FG--самая распространенная комплектация ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудрЁней, может завтра и попробую. Тем более заявка на кредит именно на цену FGшки...

Ну,ни пуха,ни пера ;) Удачи в выборе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудрЁней, может завтра и попробую. Тем более заявка на кредит именно на цену FGшки...

Я советую. Невытаскиваемый из кармана ключ это просто кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На форуме есть тема, из которой делаю вывод, что кайф не полный :( . Там описывают целые ритуалы, чтобы зайти-выйти.... Уже не жалею о выборе СС.

Сделаю небольшое уточнение - речь идет о зайти-выйти с включенным двигателем. Почитаю, как Вы это будете проделывать с ключом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

FG vs FH?

Думаю нужен ли люк или нет?

В Аутбэке мне люк показался маленьким и каким-то асимметричным относительно переднего ряда.

Что с люком в XV?

Какие еще отличия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мешает - это точно. Но надобность в нем - это по желанию. Если воздух свежий и скорость не большая - интересно.

Но минимум 6-8 месяцев году он точно не нужен ( пишу про свою климатическую зону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали за белой машинкой. 1.6 CVT во второй комплектации, в наличии была только черная на белом салоне, ее и заказали. 1.6 брали из расчета, что у нас малолитражка до этого была (1.4, 96л.с.) и динамики нам вполне хватило бы... НО! Зашла я на этот форум и поняла, что мы ж покупаем СУБАРУ(!!!) Что надо движок побольше, что б почувствовать что такое Субару, и как она едет :) Да и черную машину нам совсем не хотелось, тем более на белом салоне и поехали мы все-таки за своей белой, двухлитровой мечтой! CVT нам как-то спонтанно захотелось, до этого была только механика и она нас устраивала, но решили попробовать что-то другое. С комлектацией определились быстро - кожу мы оба не хотели, так что самые дорогие сами-собой отвалились, остановились на CD, но ее надо было ждать аж до апреля((( А т.к. ксенон для нас не принципиален, то взяли СС белую на черном салоне! Вот такой не легкий выбор комплектаций у нас получился! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь лучшее, отрежь ненужное и необязательное, получается СС :D :D .

 

Как Вам удалось мой большой сумбурный текст уложить в одно простенькое предложение? Гениально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры,плиз,измените голосовалку,а то мы все тут говорим о СС,FG,KF,FH итд.,а в голосовалке объём движка и трансмиссия.Непонятка получается :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь лучшее, отрежь ненужное и необязательное, получается СС :D :D .

 

Мне менеджер из 2,0 тоже советовал брать СС, оптимал по соотношению что есть/цена. Но.. мы ж легких путей не ищем ;)

Я точно знала, что если и буду менять свою машинку, то на что-то ощутимо лучшее. Поэтому 2,0 определял выбор, + подумывала взять кожу, тк надоела синтетика ну и салон смотрится...по-другому он смотрится, на млн, одним словом :) Решающим было, что только "в коже" были удобные мелочи, которые и хотела в новой машине: складывание зеркал, ксенон, электрорегулировка, зональный климат, тонировка (все-равно бы сделала), камера (KF не рассматр-ся, тк навигатор остался от прежней машины и пользуюсь им мало). Люк в крыше не хотела, не нра мне "дырка" в потолке, а учитывая частую сырую погоду и пыльную Мск тем более... Так FG быстро оказался единственно возможным вариантом :)

С цветом салона: полюбовавшись на светлую кожу взяла черную - победила практичность..

Вот с цветом будущего авто определиться было гораздо сложнее... В результате 3-х недельных смотрин возможных цветов на машинах, я поняла, что мне нравится оттенок, в который XV просто не красят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал комплектацию FG, хотел взять с "кожей", но не дождался. Взял какая была в наличии - KF, желание побыстрее пересесть но новенькую субару пересилило меня тогда. В связи с этим вопрос к обладателям с кожей - не пожалели что взяли с кожей? Как чувствует попа себя? Зимой не примерзает, а летом не прилипает? Только чур честно, без преувеличений, всё-таки интересно реальное мнение одноклубников. Тем более сами ОД как-то не очень хорошо отзываются про субаровскую "кожу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за кожи не взял FG. На тест-драйве закладывал виражи, супруга на задней сидухе то об одну дверь шмякнется, то об другую стукнется.

Ездила как по льду ;)

Я единственный раз ездила пассажиром на XV с менеджером, так в виражах на переднем болтало пристегнутую и в тканевом салоне. В моей пассажиры не жаловались на сползание с сидений ни с задних, ни с переднего. Так что, думаю, от покрытия сидений тут мало что зависит, скорее, от боковой поддержки и крутости виражей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...