Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбор комплектации XV


Рекомендуемые сообщения

 

 


Конечно, если салон кожаный, то на поворотах пассажирам невозможно удержаться.

 

6 лет отъездила пассажиром на кожаных сиденьях Ford Escape. Ни разу не возникло проблемы с невозможностью удержаться при повороте. Сидишь себе и сидишь. Никуда не съезжаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вопрос небольшой. Вычитал в характеристиках Субару XV на Яндекс-авто, что у него помимо штатного иммобилайзера ещё есть и штатная сигнализация. Вчера спросил про неё у манагера в салоне, но он сказал, что никакой штатной сигнализации у XV нет, только иммобилайзер. Кто путаег - Яндекс или манагер?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlog

Glaider

 

Пасибо! А то я уж было подумал, что меня пытаются на доп. сигналку раскрутить при наличии штатной... :)

штатный только иммобилайзер - доп. сигналку по любому надо ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


доп. сигналку по любому надо ставить
Ответ неочевиден, тут каждый сам решает. ;) Но лучше поставить, наверно. Хотя бы доп иммо с меткой (и парой замков капота), вполне хватить может для самоуспокоения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня ЕН...люк тож не нужен ваабче а навигация меня устраивает - она ж показывает куда ехать!!! - а вот чтоб установщики разбирали панели и вдували туда голову попутно ломая весь пластик по дороге это меня не устраивает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня ЕН...люк тож не нужен ваабче а навигация меня устраивает - она ж показывает куда ехать!!! - а вот чтоб установщики разбирали панели и вдували туда голову попутно ломая весь пластик по дороге это меня не устраивает !

 

Ничего там не ломают, голова снимается и ставится за 30 минут. Это каким же надобыть криворуким устоновщиком, чтоб так ставить голову. Мне ставили новую в моем присутствии все там нормально становиться, да и ломать по сути нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не ломают, голова снимается и ставится за 30 минут. Это каким же надобыть криворуким устоновщиком, чтоб так ставить голову. Мне ставили новую в моем присутствии все там нормально становиться, да и ломать по сути нечего.

У кого как... Мне у оффдиллера!!! при съёме дверной панели сломали кнопку стеклоподъёмника!!! Заменили конечно но не без кипиша....мол ты тонировался и кнопку поломал ! Я говорю: Извините господа но у меня комплектация с тонировкой идёт ! Ой!Извините! - говорят.

Мож для себя хотели заменить, мож криволапые такие....Автобог им судья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого как... Мне у оффдиллера!!! при съёме дверной панели сломали кнопку стеклоподъёмника!!! Заменили конечно но не без кипиша....мол ты тонировался и кнопку поломал ! Я говорю: Извините господа но у меня комплектация с тонировкой идёт ! Ой!Извините! - говорят. Мож для себя хотели заменить, мож криволапые такие....Автобог им судья !!!

А у ОФ диллера кроме покупки авто и ТО (с опаской) делать больше ничего нельзя. Не могут в одном месте работать разносторонние специалисты и сигналку тебе сделают и тонировку и т.д. Люди если они професионалы то только в какойто области, а не везде и сразу. По этому у официала только покупал авто, все свои допы ставил отдельно у узко специализирующихся компаний с Сертификатами или по рекомендации магазина продавца допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль с установленным ДО - это уже не японский автомобиль :) .

Знаю случай, когда официалы, взявшись ремонтировать автомобиль, уделывали его до неузнаваемости, в хлам.

Придите в автосервис и посмотрите на их доску почёта :D . Потом решайте - отдавать им автомобиль на переделку или нет.

Я вот поставил бы задний парктроник, но побаиваюсь суровых воронежских  монтёров :) . Да даже установку брызговиков страшновато делать. Уж слишком большой диссонанс между Японией и нашими технологиями. Вернее - между японцами и россиянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний парктроник

не вижу смысла, если есть камера и голова... руль и колеса есть и даже кнопки разные на месте, гайки те же, руки из пяти пальцев, два глаза...  - какую разницу нашли между японцами и русскими??? 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в официальном и единственном салоне Субару (Алматы) всего 3 комплектации так что выбирать особо нечего было - механики вообще нет (у нас уже никто ее и не берет, я тоже не рассматривал как вариант  :) ), 1.6 - маловато - сразу отпал, с кожей - однозначно нет, да и без ПушСтарта с системой Smart Entry, датчиками и LED-дисплеем какнить смогу обойтись!))) Так что при всем богатстве выбора альтернативы не было - СС 2.0 CVT !! )) плохо что в этой комплектации не складываются зеркала автоматически и регулировка сидений без электропривода, хотя раз настроил и все езжу не парюсь, а зеркала ну если и понадобится когданить сложить, черт с ним приложу усилия!!)))

Изменено пользователем iGosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... Практически его не открываю(про пыль тут было сказано Анатолием). Для себя придумал отмаз,что удобно на светофор смотреть когда близко подъедешь и что в салоне больше простора и света. На самом деле - НУ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЛЮК !!! ...

Люк - это очень приятно. Взял себе EH только из-за люка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, люк - забавная безделушка. Даже особо не знаю, как его использовать. Хотя, как декоративная вещь - ничего себе. Жду момента, когда забуду его закрыть на стоянке и пойдёт дождь :) .

Езжу без брызговиков и всё больше убеждаюсь в их на XV бесполезности. Купил сдуру и теперь лежат в гараже. Даже жалко ещё 1000 р. платить за установку. А самому лень - это ж надо колёса откручивать. Про защиту снизу уж молчу ;) .

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для курильщиков 

Не только. На скорости проветривать, приподняв зад люка, гораздо приятнее, чем приоткрыв окна.

Потоки воздуха по салону циркулируют более феншуйно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...