Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Помогите люди добрые!!!


Рекомендуемые сообщения

У матроса конфисковать на неделю Субару и посадить на "копейку" с 10-ти тысячным пробегом, чтобы прочувствовал вкус к жизни.

конфисковалка не треснет..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Полярник, согласна! у меня подружка гоняет иногда на старом форике, довольна как слон. И ничего у нее не ломалось, и никаких проблем. А друг взял шкоду, тоже б/у, доехал до Сосногорска и сразу ошибка двигателя. Так что все зависит от хозяина автомобиля.

Изменено пользователем Счастливая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем после киарио смотреть на субару? Машины кардинально разные. Чем паркетник от киа не устраивает?[ В том то и дело что хочется чего то нового. Паркетник от киа конечно очевидный вариант. Но их же миллионы, уже в глазах рябит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, согласна. мне 1.6 для своего города хватает вполне. и зимой никаких проблем не было (понижайка привет). А летать как шальные....вон в Усинске долетались. Спасибо, меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем после киарио смотреть на субару? Машины кардинально разные. Чем паркетник от киа не устраивает?[ В том то и дело что хочется чего то нового. Паркетник от киа конечно очевидный вариант. Но их же миллионы, уже в глазах рябит.))

Берите XV. Только если б/у, то с осторожностью (это касается не только приобретение субару, а любого авто). Я думаю, Вас не разочарует. Недавно парниша подходил спрашивал про XV, тоже хотел взять, но денег не хватило,взял спортэйдж, крайне не доволен, и очень жалеет, что поторопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Русланн, Субару класная тачка, каждое утро собираясь ехать на работу я предвкушаю встречу с ней как в первый раз, ни с одной машиной такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Русланн, Субару класная тачка, каждое утро собираясь ехать на работу я предвкушаю встречу с ней как в первый раз, ни с одной машиной такого не было.

Но перед этим пробегает мысль, что надобы проверить масло.... Шучу, шучу (по-доброму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт покупки б/у Субару, причем осматривал и выбирал опираясь только на свой автоопыт, ничего не знал про Субару, форумов/отзывов не читал., новый хозяин 4й год доволен, проблем нет.( на момент покупки пробег был 90т/км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масложор- это косяк производителей, мне как- то знакомый говорил, что ужор масла- это хорошо при высоких оборотах, мол двигатель каким- то образом благодаря этому не изнашивается, такая отмаза хорошая, учесть что масло стоит - дорого.

У меня было моного машин, ни одна не ела масло, при том, что я всегда раньше издил тапку в пол, сейчас уже не так часто топлю, но бывает.

Первый быль жигуль, накатал на нем 170 тыс., разгонялся до 160, даже масло менял когда придеться, поджирать начал только к 150 тыс. и то совсем немного, остальные пять машин не жрали совсем. Очень жаль что японское хваленое качество например движков, хуже жигулевского и имеет лотерейный характер.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перед этим пробегает мысль, что надобы проверить масло.... Шучу, шучу (по-доброму).

Хах)) не даете мне расслабиться)) На самом деле, я вот тоже думаю что уж слишком печальная картина получается. Как будто мы говорим не о японском авто, а о жигулях) На форумах любых марок, есть как довольные, так и разочаровавшиеся.Вот только не понятно, почему он не пользуется особой популярностью По поводу пробега, вот вам мой пример: Киа Рио 12г  90т км За 3.5 года поменял диски тормозные и стойки. И это на Корейском  авто, Российской сборки, за 480 т.р.     Авто же не только умом надо выбирать, но и сердцем, вот я и пытаюсь)))В любом случае - Спасибо большое за  советы.!!! :dolf_ru_264:  А есть у кого далеко за 100т.км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


японское хваленое качество например движков, хуже жигулевского

 

 

Офигеть логика. Кто мешает купить вместо фокуса и ХВ десяток Жигулей? Качество же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт покупки б/у Субару, причем осматривал и выбирал опираясь только на свой автоопыт, ничего не знал про Субару, форумов/отзывов не читал., новый хозяин 4й год доволен, проблем нет.( на момент покупки пробег был 90т/км)

Михаил, а что там с ГРМ? поменял не знаете?

Берите XV. Только если б/у, то с осторожностью (это касается не только приобретение субару, а любого авто). Я думаю, Вас не разочарует. Недавно парниша подходил спрашивал про XV, тоже хотел взять, но денег не хватило,взял спортэйдж, крайне не доволен, и очень жалеет, что поторопился

Счастливая, это да. Б.у авто это кот в мешке, но что делать в наше время)) Но тем не менее Спортейджей  пруд пруди. Наверное все берут, потому что все берут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный автомобиль ! За неполных четыре года 100к пробежали, и только лампочки с передними сайлентами поменяли, ВСЁ !!! Абсолютно нет жалоб и нареканий ! Кто как пользует машинку, такой результат и получает. Ищи 2.0 от одного заботливого владельца.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто что говорит. Вот у меня на Рио и то  не намечается замены. Михаил, а на каком пробеге поменяли и цена вопроса? Где то видел что 30к работа + запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть логика. Кто мешает купить вместо фокуса и ХВ десяток Жигулей? Качество же!

Логига в том, что у доисторических жигулей мотор надежнее, в те года у знакомых почти у всех был наш автопарк в основном из ВАЗа и я не слышал жалоб на моторы, как здесь на форуме.

А передергивать не нужно, я не писал что жигули лучше, в плане комфорта и тд, но моторы у них в сто раз надежнее, чем у xv и это не значет что их нужно покупать, но следущая машина у меня будет точно не субару.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком бюджете полно предложений далеко не 100000 пробега. 35-55 спокойно можно найти. Не слушай никого,машина-агонь. Если маленький багажник не проблема, надо брать. Я после лансера 10го пересел, не сравнить удовольствие от вождения. После Рио так вообще по кайфу. Вродеи не валит,но в светофор-рейсинг я почти всегда выигрываю у окружающих,хотя перестал специально давить тапку года два уже как. Или на овощей мне везет?) исчо с развалом проблема, будешь выбирать-смотри на руль и увод авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а на каком пробеге поменяли и цена вопроса?

двиг EJ, третья замена на 125т/км., работа бесплатно), з/п - качественные аналоги, цены в нашем бушующем мире уже не актуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...