Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Помогите люди добрые!!!


Рекомендуемые сообщения

Создал тему т.к Не нашел ничего похожего. Я никогда не владел субару. Мало что про них знаю, но сейчас собираю инф-ю и мне пока все нравится. Вобщем вопрос следующий: Помогите сориентироваться по ценам на-- б.у xv 2012-13гг. 2.0 или 1.6

пробег до 80000 ( примерно). Бюджет 900-950к. Т.к предложений мало, а перекупов много, цены очень сильно разняться. Как считаете за эту цену реально купить авто по вышеупомянутым параметрам???? Может кто из знакомых продает. И к чему готовится ближе к100к пробега.(видел тему про т.о 105 к) но непонятно что с грм и ходовкой? Я новичек, если что пардоньте. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я никогда не владел субару

и лучше не надо..

 

б.у или 1.6

тем более не нужно....

 

И к чему готовится ближе к100к пробега.

ко всему..

 

лучше новое рено купите.. дустер или куптур.. номер один- все покупают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты злой, матрос :D

 

Топикстартеру. 1,6 не стоит брать - потом захочется большего, машина провоцирует погонять. МКПП или вариатор (cvt) решать тебе самому. 

 

В твоем бюджете у нас как раз человек продает машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лучше не надо..

 

 

тем более не нужно....

 

 

ко всему..

 О как, т.е вы жалеете что купили xv? Все так плохо? а как же японская сборка и т.д  В паутине практически ни одного негативного отзыва на нее не встречал. Продающему написал уже, жду ответа...

Изменено пользователем Русланн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывов негативных не встречали..?? да ладно.. ну нас тема специальная есть : МИНУСы.. почитайте вдумчиво.. волосы, да и не только, дыбом встанут.. а темы про стучит, воет, жрёт и пердит, вообще всегда в топе..

 

бэушную субару берут люди которые умеют их готовить.. тут от новой то, у 50% изжога.. а вы хотите бэушкой отравиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100т.к. я поменял мотор, компрессор кондера, ролики, ну по подвеске в основном только втулки стабилизаторов. 

1.6 бы не брал (кстати 1.6 продает девушка, рыжую, ник Ensi). 

у кого-то к ста тысячам рейка умирает (на 1.6), у кого-то головы потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это клубный юмор)

да что, красавица.. какой юмор.. это сермяжная правда жизни...

если вы встретили zубаро, это значит что оно едет в сервис или из сервиса...

и про чИста японскую сборку забудте.. там такие же узбеки на заводах работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, что ж ты так человека пугаешь? а ну как после твоих постов и не захочет читать соответствующие темы и не узнает, что в них в основном нытье, что могло бы быть лучше, что нужен движок от WRX, а реальных случаев раз-два и обчелся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я никого и никогда не пугаю.. я озвучиваю истинное положение вещей.. :)

не нужно брать стотыщькм субару только из за того, что в прайс влезает.. это глупость.. тем более, если не знаком с маркой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По салону, что Duster, что Kaptur - убожество. .

с этим полность согласен.. но как прёт, говорят.. и не ломается.. и вообще пирожок..

но говорят, что быков доят.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим полность согласен.. но как прёт, говорят.. и не ломается.. и вообще пирожок..

но говорят, что быков доят.. ;)

Дустер то прет? Ну ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое конечно зависит от того, как машину эксплуатировал предыдущий владелец. Однако ответьте мне, разве ломается только Субару? Или она ломается чаще других? Да бросьте. Вот только не надо по ушам ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лучше не надо..

Ладно, не нагоняй))), тут больше половины в первый раз приобрели Субару, теперь за уши не оттянешь)., Покупай Руслан, отличное авто., выбор хоть не большой, но есть хорошие, ухоженные машинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Угличанин, абсолютно верно ! Все зависит от человека и как он следил за авто и где ездил. Руслан, поэтому матроса не слушай, он в своем духе как обычно , дели все его высказывания на 2 ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланн

Любую тачку можно в секунду ушатать. К примеру если думать, что у тебя суперкар и гонять тапку в пол, рывками, то как у Сослана на 100 тысячах, а то и раньше мотор менять надо будет. Если думать, что это внедорожник и прыгать по бордюрам с разгону  то ушатаешь рулевую рейку, подвеску. Если с умом ездить зная,  как любит машина ездить, для какой езды она создана инженерами, то проблем не будет очень долго. И по сегодняшним реалиям да я бы присмотрелся к корейцам, поскольку запчасти на субару стоят дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему готовится ближе к100к пробега.(видел тему про т.о 105 к) но непонятно что с грм и ходовкой? Я новичек, если что пардоньте. Спасибо!

"Не нужна тебе такая машина"(с)

Руслан, xv точно не вариант для 100 тыс пробега, я бы точно не стал рассматривать ее как бу вариант, говорю тебе как владелец с 55 тыс.пробегом. На второчном рынке за лям и чуть менее есть масса более интересных авто. Аргументы против покупки xv писать не стану, просто покури форум.

Присмотрись к пи. де( каптюр) авто с проверенной, надежной начинкой, красивый дизайн, а главное - новый. Салон конечно не айс, но это можно простить, тк это НОВЫЙ авто, на гарантии, за разумные по нашим временам деньгам.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...