Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Посторонний звук в трансмиссии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как на зло сегодня всего - 9 с утра и тишина в коробасе. буду ждать похолодания,

 

спросил СТОшников про "заменить масло" сказали да "иногда помогает" "изредка" так что вот... я хз .. :ph34r:

Одно из подтверждений о необходимой замене масла. СТОшники твои не айс, именно замена в большинстве случаев помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни нужна помощь. Загудел подшипник в вариаторе, разобрали достали. Теперь не можем его нигде найти, по каталогу не показывает его номер. jf1gp7lc5cg020481 Jyz__WH-p7A.jpgmgRnE7SHBcs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Загудел подшипник в вариаторе, разобрали достали.

Уже далеко не первый случай получается... На Аутах вроде бы еще были. А звук не записывал? Вой или больше на гул похоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни нужна помощь. Загудел подшипник в вариаторе, разобрали достали. Теперь не можем его нигде найти, по каталогу не показывает его номер. jf1gp7lc5cg020481 Jyz__WH-p7A.jpgmgRnE7SHBcs.jpg

артикул  806240160(806240140 без выступа) аналогичная ситуация,под заказ 20-30 дней, как выкрутились (ждали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, вам ещё пару месяцев назад сказали - ЗаМеНи МасЛо в КоРобКе..!!!!

Ну короче, Не помогло. :dolf_ru_281: Есть ещё варианты, как вбухать денег? Скажу больше, ...теперь шумит даже при минус 3 несколько минут, обороты упали, звук исчез. На ходу тишина..я ХЗ чё такое? Смотрю что будет дальше, может выжЫмной?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвывает при минусовой при запуске. Завел, с нажатым сцеплением...тишина, отпускаю сцепление секунд 5 тихо, затем подвывать коробка начинает...,выжал - тишина, отпустил сразу подвывает, как прогрелось наступает тишина. На ходу всегда тишина. Вот...Нет, не проверяли стетоскопом. Страшно лишний раз на "СТО" ехать. Кардан рулевого вала новый за 12000 дома лежит зачем-то после их диагноза. Оказалось зря купил, рейка...короче дебилы тут ...на шару работают и без договора...деревня в общем. Конюшня...а не город...современных СТО нет. Печалька... когда брал субару, рассчитывал, что тачка надёжная и года три и более только обслуживать нужно. Не думал, что на детских пробегах начнутся геморои с рейкой, коробкой или сцеплением...Но я не отчаиваюсь и не особо разочарован. Ведь фактически ни одной поломки не было просто стучит рейка и шумит коробка. Пока так и жду тепла может пройдёт как рейка...летом не стучит же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...