Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не,ну тогда точно ждите ,ваш XV где-то рядом)))

То что будут сливать перед новым годом весь молельный ряд, это уж точно!

Юлия, а про вариатор зря так думаете.100% уверенности в механике тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в салоне. Сразу тест драйв предложили... Никогда даже подумать не могла что машина может забраться на такую гору (45 градусов точно есть) по мокрой глине, потом спутиться и не зацепиться!!!!! Я впечетлена. Еще предложили скидку на 2.0 CVT KF рыжика скидку 83800 руб. И на месяц придержат пока деньги подкоплю... Думаю судьба или подвох в чем? Чего такие добрые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в салоне. Сразу тест драйв предложили... Никогда даже подумать не могла что машина может забраться на такую гору (45 градусов точно есть) по мокрой глине, потом спутиться и не зацепиться!!!!! Я впечетлена. Еще предложили скидку на 2.0 CVT KF рыжика скидку 83800 руб. И на месяц придержат пока деньги подкоплю... Думаю судьба или подвох в чем? Чего такие добрые?

Почему сразу подвох?))) Я брал 12 год, скидка была 95т.р. плюс еще 20т.р выпросили через знакомых....)

 

А как салон называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут писали уже - несправедливость - я например жду авто с июля месяца 2013 - заказ оформлял по максимальной фиксированной цене - авто будет 2013 (привезут 2014) - скидки я так понимаю мне не дадут .... если только отказаться и взять другую 2013 но со скидкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, с 10% предоплатой ничего не будет (в Мск по крайней мере..) заявление пишешь - деньги возвращают :) Вот со 100% не знаю, но столько вносить и не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хочу узнать - чем закончиться)) у меня проще - заплатил всего 1.3 % .. дело даже не возврате, а в конечной стоимости - дадут или не дадут скидку на заказанную авто - в договоре все хитро написано в пользу салона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 2.0 МТ KF

Юля хотела тож механику (стаж больше 10 лет на европейских авто на ней),(у Субару(первый азиат :) ) показалась жестковата мешалка в городе на тесте) поэтому взяла 2.0 CVТ KF и не жалею, лепестки (псевдомеханика)- в помощь. Машинка хороша до жути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, С сентября в ждунах. При подписании договора менеджер ОД пояснил, что машина будет 2013гв получу я ее ,согласно договора, в марте 2014, и несмотря на то ,что машина под заказ я могу расчитывать на скидку в размере скидок которые будут действовать на момент получения на прошлогодние машины. Незнаю, посмотрим может и не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу расчитывать на скидку в размере скидок которые будут действовать на момент получения на прошлогодние машины.

Так и есть, если ты еще не заплатил полную стоимость. Тогда при оплате будут учтены скидки на момент оплаты (так мне обещали и так было). Главное, чтобы дилер был нормальный (беспокойся об этом и прокачивай эту инфу по максимуму), а то тут одну компанию (уверен, заслуженно) из С.-Пб. совсем не жалуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать действительно долго,но того чего хочется действительно нет(deep cherry светлая кожа), да и Хитрилу еще продать надо. в связи с этим поделитесь опытом, насколько точно ОД выполняет сроки поставки по договору? ужастики по с.петербургу читал, хотелось бы услышать кого нибудь из Нижнего, касаемо ООО Интерпласт Авто, Но активности у земляков нет, хотя странно новых СУБ всевозможных в городе предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько точно ОД выполняет сроки поставки по договору

зависит как от дилера, так и от покупателя (его настойчивости, предприимчивости и подкованности). В любом случае нужно помнить, что положения договора обязательны к исполнению кто бы и что бы ни говорил. За просрочку дилера можно существенно ощипать :) Дилер также имеет право на досрочную поставку, если это записано в договоре и тогда можно потерять задаток при отказе от полной оплаты (дилер, как правило может доказать понесенные расходы). Но это не хорошие случаи.

Пожелаю, чтобы у Вас все было, как в моём случае: адекватный дилер и полное выполнение обязательств обеими сторонами.

Ах да, поздравляю с правильным выбором авто! :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать действительно долго,но того чего хочется действительно нет(deep cherry светлая кожа), да и Хитрилу еще продать надо. в связи с этим поделитесь опытом, насколько точно ОД выполняет сроки поставки по договору? ужастики по с.петербургу читал, хотелось бы услышать кого нибудь из Нижнего, касаемо ООО Интерпласт Авто, Но активности у земляков нет, хотя странно новых СУБ всевозможных в городе предостаточно.

Ну хоть не я один так буду долго ждать )) будем вместе ожидать...у меня с июля по февраль)) также теперь не знаю когда вовремя продать ... В декабря буду узнавать где территориально товар) Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с июля по февраль
Жесть .... Я в Субару-Химки заказал около месяца назад практически то, что хотел (FG в светлой коже), и машина уже пришла неделю назад .... :( Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть .... Я в Субару-Химки заказал около месяца назад практически то, что хотел (FG в светлой коже), и машина уже пришла неделю назад .... :(

ТЫ не рад или долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ не рад или долго?

Похоже деньги еще не успел собрать, а дилер уже машину подкатил :D

Круто, радоваться надо...

@Inlog, Не волнуйся - дилер подождет 2-3 недели без проблем, но письма угрожающие отдел продаж присылать может. Лучше созвониться с менеджером и прокачать ситуацию.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть .... Я в Субару-Химки заказал около месяца назад практически то, что хотел (FG в светлой коже), и машина уже пришла неделю назад .... :(

надеюсь не цвет десерт хаки??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadCat, с дилером все решено, вроде, срок оплаты-получения день в день оговаривался еще при заказе авто и записан в Договоре с запасом :)

Но возможность одновременного использования текущей скидки (акции на 50 т.р.) и золотой карты пока не узнавал ... Тем более, что мой менеджер их Химок уволился (отличный продавец, во многом купил из-за него, перевесив Кугу!)...

Sms1381, хотел изначально рыжую ))) Но потом увидел светлый салон - понравился (никогда пока такого не было еще, тем более, кожи :)). Но светлый салон и рыжий цвет - это уже перебор ;) , взял синюю. У Субары выбор цветов совсем не богат по сравнению с конкурентами, к сожалению .....

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...